16.09.2024

Обзор: Rare Beauty Pressed Tinted Powder Porcelain — фотошоп в реальном времени?

Привет, дорогие читательницы! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о прессованной пудре Rare Beauty Pressed Tinted Powder в оттенке Porcelain. Пользуюсь ею уже несколько недель, и настало время рассказать о результатах!

• Описание продукта:

Rare Beauty утверждает, что их пудра выравнивает тон, матирует и придает коже естественное сияние без эффекта маски. Пудра обещает легкое, невесомое покрытие, которое скрывает несовершенства и делает кожу гладкой. Оттенок Porcelain — самый светлый в линейке, создан для обладательниц очень светлой кожи с нейтральным подтоном.

Упаковка:

Упаковка пудры заслуживает отдельного внимания. Это стильный и минималистичный футляр, выполненный в фирменных оттенках Rare Beauty — нежные и лаконичные тона. Внутри есть удобное зеркало и мягкая пуховка для нанесения(которую надо покупать отдельно за 15€ за 2шт в комплекте), что делает продукт идеальным для использования на ходу. Сам футляр компактный и отлично помещается даже в самую маленькую косметичку. Качественный пластик и стильный дизайн создают впечатление дорогого и качественного продукта.

Текстура и нанесение:

Текстура пудры — шелковистая и очень мелко измельченная. Она легко набирается как кистью, так и пуховкой, при этом не пылит. Для повседневного использования мне больше всего подошла кисть: пудра распределяется тонким слоем и создаёт лёгкое покрытие. Пуховка отлично справляется, если нужно создать более плотный финиш.

Отличительной чертой этой пудры для меня стало то, что она совсем не ощущается на коже. Даже после нескольких слоёв лицо остаётся дышащим, а пудра не забивается в поры и не подчеркивает сухость — что, кстати, бывает часто с пудрами на светлой коже.

Эффект на коже:

Пудра в оттенке Porcelain идеально подошла к моему светлому тону кожи. Она не выбеливает лицо, а наоборот, слегка выравнивает тон, создавая ощущение естественного и здорового цвета. Покрытие лёгкое, полупрозрачное, но оно прекрасно справляется с маскировкой небольших несовершенств — покраснений, мелких прыщиков и неровностей.

Финиш у пудры — естественный матовый. Она убирает жирный блеск, но при этом не делает лицо плоским. Кожа сохраняет естественное сияние, выглядит свежей и отдохнувшей.

Естественный свет
Естественный свет

Пудра на коже с макияжем при электрическом освещении
Пудра на коже с макияжем при электрическом освещении

Свотч на руке при естественном свете
Свотч на руке при естественном свете
  • Стойкость:

Что касается стойкости — пудра держится на коже довольно долго. На моей сухой коже она выдерживает около 6-8 часов без необходимости поправок. Даже в жаркую погоду лицо остается матовым на несколько часов, хотя для идеального результата потребуется легкая коррекция ближе к концу дня.

• Вывод:

Rare Beauty Pressed Tinted Powder в оттенке Porcelain — это настоящая находка для обладательниц светлой кожи. Она отлично справляется с матированием, не перегружает кожу и остаётся незаметной даже при многослойном нанесении. Для меня эта пудра стала отличным вариантом на каждый день, так как она не только выравнивает тон, но и делает кожу более здоровой и сияющей. Рекомендую для тех, кто ищет лёгкую, натуральную пудру, которая работает весь день!

Плюсы:

• незаметное покрытие и не делает лицо матовым в ноль
  • отличная стойкость
  • не западает в мимические морщинки, в поры
  • не скатывается и не плешивит
  • красивая упаковка

Минусы:

• пуховку надо покупать отдельно

Оценка: 10/10

Цена: 32,95€

Пишите свои впечатления про пудру! Так же не забывайте заглянуть в Телеграмм канал , где я делаю не толтко обзоры, но и делюсь самыми быстрыми новостями из мира косметики и парфюмерии, своими покупками и подборками!

Red_helga 16 сентября 2024, 14:11
У вас хорошая кожа )) по фото не особо заметно эту пудру, легкое покрытие. Взяла бы, но боюсь на жирной коже все потечет.
embrace_beauty 16 сентября 2024, 14:16
Да, покрытие практически незаметно, но немного все таки матирует) для меня это очень хороший вариант, потому что кожа сухая и если положить какуб то ультра-матирующую, то сразу видно этот слой.
Прям для жирной кожи думаю не совсем подойдет
Bomona 16 сентября 2024, 14:45
Первое фото — Очень информативное) *нет*
Видела промо пудры, но не зацепило. Хотя Rare beauty мне интересен.
embrace_beauty 16 сентября 2024, 15:19
Я специально для вас переделала фото)) но ниче не могу поделать, если у меня кожа что пудрой, что без не сильно отличается
Bomona 17 сентября 2024, 06:11
Круто ) кожа у вас отличная, я бы ничем не пользовалась наверное 😀 либо прозрачной или блюр пудрой )
Junavetra 16 сентября 2024, 15:28
была бы у меня такая кожа, я бы ничем не пользовалась))))обязательно, как минимум, попробую, хоть у меня и есть идеал, но люблю покупать все доя красивого лица
embrace_beauty 16 сентября 2024, 15:29
Попробовать что то новое всегда хорошо!)
Junavetra 16 сентября 2024, 15:43
плохо, когда вываливается из всех щелей)но разве это может остановить))))
embrace_beauty 16 сентября 2024, 15:45
Таков наш удел))
Chernika9 16 сентября 2024, 17:09
Красиво
embrace_beauty 16 сентября 2024, 17:09
Спасибо!)
RishBernsky 16 сентября 2024, 17:56
Очень интересная упаковка у пудры. Но как-то сама пудра не выглядит подходящей для очень светлой кожи. По-моему, она вполне себе рыжеватая.
embrace_beauty 16 сентября 2024, 18:05
С теплым подтоном, скорее. Для тех, у кого розовый подтон явно не подойдет
Leonova4042 16 сентября 2024, 18:28
То есть совсем ничего не перекроет ?🥲
Ее только на спф нельзя носить? Как считаете
embrace_beauty 16 сентября 2024, 18:30
Явно не перекроет) Это едва матирующая пудра с естественным финишем) Жир с лица уберет, но оставит внутренне сияние кожи.
Насчет спф: наносить можно, она уберет жирный блеск
ElenaKoza 16 сентября 2024, 20:14
Мне очень понравилось) у Вас до просто красивая кожа, а после — идеальная 😍
modjo13 16 сентября 2024, 20:30
А я увидела эффект на вашем фото, мне очень нравится!
embrace_beauty 16 сентября 2024, 20:31
Спасибо! Я тоже любитель эффекта «чуть-чуть»))
Lunio 16 сентября 2024, 20:52
Эффект словно пудра заблюрила кожу, а не только заматировала. Красота
embrace_beauty 16 сентября 2024, 20:53
go-to-bagira 16 сентября 2024, 21:01
ого! вот это эффект!
TorTorri 16 сентября 2024, 21:51
У вас такая красивая кожа, просто вау!
embrace_beauty 16 сентября 2024, 22:10
Tanushka78 16 сентября 2024, 22:08
Эх, ей бы оттенок посветлее). На фото выглядит как скульптор или бронзер. Я конечно сужу по своей очень светлой коже, но для меня это совсем не светлый оттенок, а жаль, люблю пробовать новые пудры
embrace_beauty 16 сентября 2024, 22:11
На самом деле, когда переносишь на кожу нет эффекта желтизны)) но для совсем белоснежек конечно будет желтовато
Tanushka78 16 сентября 2024, 22:13
Увы, к сожалению
Olso 17 сентября 2024, 15:49
Вот это эффект! Очень и очень понравилось как пудра лежит на коже   Здорово блюрит и в целом смотрится прекрасно. Спасибо за пост)
embrace_beauty 17 сентября 2024, 15:50
Спасибо! Очень рада, что разделяете мнение)