23.08.2024

Зачем я это купила! Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick в оттенке 05 Jalousie Cerise

Всем доброго дня мои читатели ❤️

Пожалуй, это будет мой первый ругательный пост на Косметисте.

Какие же великие были ожидания от этого продукта, ровно такие же разочарования я испытала от использования ...

Ну обо всем по порядку.

Матовая помада-плампер Vivienne Sabo Matte Plamping Lupstick в оттенке 05 Jalousie Cerise

Матовая помада с плампинг-эффектом  Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick в оттенке 05 Jalousie Cerise
Матовая помада с плампинг-эффектом Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick в оттенке 05 Jalousie Cerise

Я, как любитель всевозможных пламперов, не смогла пройти мимо этой яркой новинки. Любимый эффект плампера и ещё и цвет… думала, вот оно, то самое, что я искала. Выбрала насыщенный вишнево-винно-красный 05 оттенок.

Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick 05 Jalousie Cerise
Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick 05 Jalousie Cerise

Итак, поехали:

Матовый футляр всем своим видом говорит нам, что ожидайте матово-бархатистый финиш, а перчик на колпачке о том, что будет жарко.

Матовая помада с плампинг-эффектом  Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick 05 Jalousie Cerise
Матовая помада с плампинг-эффектом Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick 05 Jalousie Cerise

Все красиво: корпус в цвет оттенка, золоченые буквы, супер удобнейший апликатор

Такой, кстати, встречаю впервые, он выполнен в форме ложечки с заостренным краем для более точного нанесения.

Нанесение:

Всегда считала, что у меня руки из нужного места растут, но с этой помадой, не тут-то было, сколько бы я не пыталась, я не могу нанести ее идеально ровно.

Все недочёты настолько «лезут в глаза», что с карандашем, что без, тут нужна точность снайпера, чтобы сделать идеальный контур, чуть выйдешь за край каймы, это тут же бросается в глаза.

Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick 05

Это был первый минус, чтобы вы понимали)

Далее:

Текстура:

Эта помада быстро, нет не так МГНОВЕННО застыавает на губах намертво, и подправить что-то нет возможности.

Только стирать её полностью и заново наносить, к слову о снятии....

Демакияж:

Её не берет практически ничего, кроме гидрофильного масла, и то, нужно бешено тереть, чтобы снять, и лучше ватным диском, просто смыть не получится.

Сложный демакияж
Сложный демакияж

Аромат, вкус:

Как у гуаши с клеем ПВА, вкус с перчинкой) классный коктейль, не правда ли?

Эта помада с настоящим перцем и если он попадёт на язык случайно при разговоре или смыкании губ, то все эффекты перчика вы почувствуете и там.

Плампинг-эффект:

Я его не заметила, вот абсолютно. Она настолько сушит и съеживает губы, что даже если он и есть от перца, то невилируется от сухости кожи.

Стойкость:

Железобетонная! Но!

Спустя минут 30 на губах она начинает крошится в районе слизистой. Это зрелище не для слабонервных, я сама такое вижу впервые...

Слова излишни, смотрите фото

И вообще, она жутко старит губы, создаётся впечатление, что мои губы, не губы молодой девушки, а женщины предпенсионного возраста.

Создает рельеф, который, как видно по моим губам без мейка, так явно отсутствует,

Губы без мейка
Губы без мейка

С ней же преобретает рельеф горной местности.

В носке совершенно не комфортна.

Единственный плюс, это цвет...

Насыщенный, вишнево-винно-красный, именно такой я искала.

Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick 05

Как ни старалась камерой передать, он всегда разный, максимально приближеный к реальному вот на этом фото.

Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick 05

Этой помаде я давала не один шанс, так и не смогла с ней подружиться.

Жидкая матовая помада для губ с плампинг-эффектом  Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick 05
Жидкая матовая помада для губ с плампинг-эффектом Vivienne Sabo Volummatte Matte Plumping Lipstick 05

Оставлю на сценические выступления, со сцены не видно все её спецэффекты, виден только яркий цвет, который так был мне нужен. И как только вышел за кулисы, снять и забыть о ней как можно скорее.

Моя оценка 4/10 за цвет и удобный апликатор.

485р на ветер...

Благодарю за внимание и надеюсь была для вас полезной ❤️

Девочки, если есть на примете помады с таким оттенком, но не такими жертвами поделитесь пожалуйста, в какую сторону смотреть, буду очень благодарна🙏

Вика Ботюк 23 августа 2024, 09:49
Ну ты уж очень сильно ругаешься, в начале очень круто смотрится, у меня другой оттенок есть, но на моих губах она смотрится не так красиво 🤣
Fistashka_555 29 августа 2024, 18:32
А у тебя какой оттенок? Интересно, она во всех так неудачно выглядит?
Вика Ботюк 31 августа 2024, 23:19
У меня персиковый, но скажу честно, у тебя она выглядит на губах гораздо лучше 😀
SashaBaker 23 августа 2024, 09:59
Согласна с Вами, визуально прям не очень(
slastenka 23 августа 2024, 10:15
Я как раз недавно тестила её в магазине, думала надо или нет мне и не взяла. Видимо не зря))
Fistashka_555 23 августа 2024, 11:52
Даа, стоила бы она руб 100 можно было рискнуть, но около 500 уже ощутамая потеря
Kabanuchka 23 августа 2024, 11:42
Если я что-то понимаю в косметике понятия матовый плампер взаимоисключающие друг друга
А цвет вам подходит!
Fistashka_555 23 августа 2024, 11:50
Вот да, но было интересно попробовать 😃 не совсем удачный эксперимент
Veritaserum 23 августа 2024, 12:15
это что-то из 2010))) сестра Нубы и Лайм Крайм.
Zhuzhu 23 августа 2024, 12:54
Ужас!   Спасибо что уберегли от ненужной покупки.
Fistashka_555 23 августа 2024, 18:47
Рада быть полезной❤️
elenaant 23 августа 2024, 12:57
А я уже давно разочаровалась в косметике Vivienne Sabo, спасибо за пост.
Fistashka_555 23 августа 2024, 18:48
Нет, у них есть очень достойные экземпляры, но ценник конечно, явно завышен
Red_helga 23 августа 2024, 13:04
Тоже недавно писала про эту помаду, только другой оттенок, ужасно лежит на губах(
Fistashka_555 23 августа 2024, 18:49
Да, я видела ваш отзыв❤️ мне кстати цвет понравился на вас. Мне бы такой точно не пошёл🥲
Victoria_K 23 августа 2024, 13:23
Да выкиньте вы ее.
Лучше купить белорусскую Релуи из линейки Парадизио — она в разы лучше.
Или Нубу — там красные всех оттенков
Fistashka_555 23 августа 2024, 18:51
Виктория❤️ спасибо! Посмотрела, потрясающий красный там у них🤩
Fistashka_555 23 августа 2024, 18:51
Victoria_K 23 августа 2024, 19:34
Ну)))) а я о чем
У NoUba тоже было много разных красивых именно ярких.
И ИнфлюенсБьюти — жидкая 04 из старой постоянки очень красивый оттенок красного на неоново — розовой базе.
У Элиан тоже хорошие помады и красивый красный.

А это — прям засада
LoveforLips 23 августа 2024, 13:34
У меня такой эффект в плане стойкости покрытия, но крошки на слизистой был с бордовыми оттенками матовых Лайм крайм ( ужасно конечно
Victoria_K 23 августа 2024, 19:35
Я думаю, что дело в быстром застывании. ЧЁта они там спиртовое летучее сунули
Maiorova 23 августа 2024, 22:06
+ к Релуи, ещё у Элиан и ОК бьюти неплохие матовые, они не очень стойкие ( полноценный приём пищи не выдержат), но мне губы не сушат, лежат очень хорошо, у меня все оттенки яркие. Отзывы на них есть, можете посмотреть оттенки.
Fistashka_555 25 августа 2024, 19:52
Спасибо большое, присмотрюсь❤️
Tanushka78 23 августа 2024, 22:11
Я уже давно кроме матовых помад ничего не ношу, но жидкие матовые для меня табу. Максимально некомфортный и неудобный для меня формат
JJlovesmakeup 24 августа 2024, 07:34
Ужас какой 😱 Выкиньте и купите MAC)))
Fistashka_555 25 августа 2024, 20:47
В сторону MAC не смотрела, спасибо, посмотрю)
Nastasyagum 02 сентября 2024, 08:22
Цвет красивый. Жаль, что качество испортило все впечатление:(