25.08.2024

Витаминный заряд для кожи в креме Ultimate Vitamin Brightening Cream от Hidehere

Доброе время суток!

Крем — это базовое средство для ухода за кожей. В сегодняшнем посте я расскажу о креме от бренда Hidehere ➡️

Моё мнение:

Hidehere — это корейский бренд уходовых средств для лица. Бренд интересен своими формулами и оформлением — все средства выпускаются в миниатюрных упаковках — пакетиках. Я уже рассказывала про гель для умывания и ВВ — крем.

В составе крема: масло ши, ниацинамид, пантенол, касторовое масло, витамин Е, экстракт листьев дерева ним, экстракт цветов нима, экстракт куркумы, масло апельсина, витамин С, гиалуроновая кислота (в нескольких видах), экстракт листьев кубеба, масло бергамота, масло можжевельника, экстракт листьев тулаки, гидролат розмарина, экстракт кораллины, масло сандалового дерева, масло шалфея, масло кардамона, масло цветов апельсина, масло цитронеллы и экстракт центеллы азиатской 🌿

Есть силикон.

Как я уже упомянула выше, крем упакован в пакет. Такая упаковка очень удобна для путешествия (я успела это оценить 😉), а также для знакомства с новым продуктом. Оформление яркое и позитивное. Крышечка плотно закручивается и без труда откручивается. Есть лёгкий цитрусовый аромат.

Текстура плотненькая, насыщенная немного жирненькая (наличие большого количества масел в составе сказывается), ооочень комфортная. Наносится прекрасно, крем буквально скользит по коже и моментально её обволакивает. Впитывается не моментально, за пару минут, после чего на коже остаётся слегка ощутимый приятный защитный слой. У меня кожа в нормальном состоянии, мне крем понравился. Единственное, прям для совсем жары выше +30 он был всё же чуть тяжеловат, это сказывалось на быстром появлении жирного блеска. А так для меня крем оказался идеальным и в последнее время пользуюсь практически только им. Крем увлажняет кожу, питает, придаёт ей заметно естественное сияние, не визуальный эффект от шиммера или блёсток в составе, а именно сияние здоровой кожи. С этим кремом кожа выглядит более здоровой, если так можно выразиться. Использую на лицо, шею и зону декольте.

В составе нет агрессивных компонентов, поэтому можно использовать утром и вечером. Утром крем хорош под лёгкий SPF или пудру, вечером в качестве самостоятельного средства. С декоративной косметикой не конфликтует.

Мне кажется, крем будет хорош также для более прохладного времени года, но мой пакетик до холодной осени точно не доживёт и будет использован в 0 🙂

Любите корейскую косметику? Как вам идея упаковок бренда?

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа