28.10.2024

Бюджетные карандаши для глаз Beauty Bomb Hooligans Turbo в оттенках 02, 03, 06, которые заменяют люкс

В конце августа у молодежного бренда Beauty Bomb вышла лимитированная коллекция посвященная 90-м годам прошлого века. Я уже рассказывала про некоторые продукты из этой коллекции: тушь для ресниц в винном оттенке и винную подводку для глаз . Но моим фаворитов в данной коллекции стали карандаши для глаз. О них и пойдёт речь.

Карандаши представлены в шести оттенках, три из которых я решила показать. Позже я докупила ещё бордовый, но об этом в следующий раз.

Карандаши запечатаны в слюду, на всех оттенках прописаны номер и название прям на самом карандаше. Кроме того, оттенок футляра соответствует оттенку карандаша. Это очень ускоряет работу, не нужно думать, искать и выбирать.

Текстура карандашей гелевая, соответственно, стойкая. Это именно каялы. Они мягкие и не царапают веко. Но при этом очень быстро схватываются, у вас есть буквально 30 секунд чтобы их растушевать.

Мне нравится использовать карандаши как для стрелок, так и для слизистой глаза. Они прекрасные, универсальные и задают акцент.

Оттенок 02 — серо-голубой, припыленный. Очень необычный и красивый оттенок. Шикарно будет смотреться с карими глазами.

Оттенок 03 — оливковый зелёный с золотым шиммером. Бюджетный аналог карандаша Romanovamakeup Golden Apple. Тот случай, когда оттенок точь-в-точь такой же, качество тоже на высоте, а цена очень приятная.

Оттенок 06 — красивое светлое серебро, для новогодних макияжей просто топ.

Карандаши мягкие, податливые, легко затачиваются. Никаких танцев с бубном здесь не нужно, качество как у моих фаворитов Romanovamakeup и Urban Ducey ♥️

Оттенок 06 Silver

Спустя 2 часа после нанесения и жары
Спустя 2 часа после нанесения и жары

Оттенок 03 Green

Оттенок 02 Blue

В макияже

Все три карандаша прекрасно сочитаются между собой и я решила показать их все в одном макияже.

Оценка: 10/10

Цена: ок. 400₽

Chernika928 октября 2024, 17:27
Серебристый безумно понравился, спасибо за пост
NatellaBeauty28 октября 2024, 18:28
Спасибо, что заглянули)