17.08.2024

Лучшее из люкса: Chanel Coco Mademoiselle Intense

Я очень люблю Chanel, для меня это знак качества, роскоши и потрясающей классической красоты. Если бы можно было назвать синоним слову «классический стиль», то у меня сразу в голове «Шанель». Я восторгаюсь его основательницей, её идеями и стремлением. И я очень люблю ароматы бренда, ведь в них особый подчерк.

Именно так звучит аристократизм, именно как звучит роскошь. Ниша приходит и уходит, а такой люкс как шанель всегда актуален, как и маленькое чёрное платье… как и классические лодочки… как и нить жемчуга.

Coco Mademoiselle Intense Chanel принадлежит к группе восточные древесные. Аромат выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Polge.

Аромат находится в лаконичном квадратном флаконе, представлен в объёмах 35, 50 и 100 мл. У меня флакон 100 мл.

Аромат воистину прекрасен, в нём нет выделяются нот, всё очень гармонично, стойко, округло, дорого и шлейфово. Мне кажется, что версия Intense звучит чуть более мягко, чем просто eau de parfume.

Ноты цитруса красиво обрамлены мягкими пачули, без вычернутости и какой-то непонятности. Все очень сбалансировано и лаконично. Одновременно в аромате звучит и свежесть и сладость, цветочного с кислинкой. Сложно, красиво и стойко.

Стойкость более 8 часов, потом садится очень близко к коже, но совсем не исчезает. Именно такой аромат подойдёт как под классический образ, так и под джинсы с белой рубашкой, летнее белое хлопковое платье, на прогулку по Венеции, на Каннский фестиваль, в офис и на свидание. Идеальная классика, которая не устаревает. Аромат женщины, которая знает себе цену.

А какой ваш любимый аромат Chanel?

SashaBaker 17 августа 2024, 19:38
Думала, версия intense будет звучать наоборот гуще, а выходит, что наоборот, но я не пробовала на свой нос 🖤
NatellaBeauty 17 августа 2024, 22:35
Интенс мне кажется, что мягче… на удивление
Lelchik 18 августа 2024, 04:38
Да, она легче классической версии, в ней почти нет в базе землистости пачулей, которые есть в оригинальной edp.
MILA_666 17 августа 2024, 21:22
Для себя давно поняла, что если мне придется оставить один парфюм, то это будет Sycomore Chanel. Годы идут, но первая позиция в моем парфюмерном рейтинге пока не меняется.
NatellaBeauty 17 августа 2024, 22:34
О, это хит! Шикарный ветивер)
MILA_666 18 августа 2024, 00:06
Мой наркотик.
Alanbe 18 августа 2024, 04:38
Я тоже влюблена в этот аромат, но пользуюсь им очень редко. Тяжеловато на каждый день, а вот на вечер просто 👌🏻
NatellaBeauty 18 августа 2024, 11:16
Он весьма торжественный)
Alanbe 19 августа 2024, 05:03
Точно!)
Katyablestka 18 августа 2024, 04:39
Интересно, что ароматы Шанель солируют в этом флешмобе..)
Мадмуазель (все) в моем понимании «женщина за 50, в разводе, из тех, про кого говорят «у нее всё было»»
Пока что всё из Шанель, к сожалению для меня «Бабушкин сундук»
А мне уж 4-й десяток…
NatellaBeauty 18 августа 2024, 11:16
Декор давно не привозят к нам, хотя у меня есть парочка новых палеток, о которых можно написать. Поэтому все достали свои запасы из парфюмов)
На вкус и цвет все мы разные, особенно в ароматах) У меня очень большая коллекция)
Mursilka 18 августа 2024, 22:49
Спасибо, заинтересовали версией интенс. У меня было несколько флаконов классики, и она мне казалась достаточно «интенсивной»  , было бы интересно послушать более мягкий вариант.
moonglare 19 августа 2024, 12:24
Обожаю этот аромат- шлейфище километровый, стойкость запредельная) Ношу осенью обычно осенью
guta07mailru 21 августа 2024, 16:27
Мой наркотик Beige…