12.08.2024

Тени для век Lavelle Sparkle Duochrome: 01, 02, 03

Да или нет?

Слово «‎дуохром»‎ всем нам давно известно, однако до сих пор оно оказывает магическое влияние на разум, а ещё волнует наши сердца и вызывает сильное желание попробовать новые тени.

И вот бренд Lavelle предлагает нам ещё несколько вариантов для создания чарующего взгляда.

Тени напоминают переливающиеся волшебные палочки.

Объём здесь — всего 3 мл. И расход ощутимый.

И вновь меня зацепили крышечки у теней Lavelle. Даже удалось создать с ними интересный кадр:

Спонжики узкие, но благодаря этому они хорошо прокрашивают внутренний уголок глаза.

За раз набирают достаточное количество теней для растушёванного покрытия. Для насыщенного оттенка понадобится три таких порции.

Я покажу три оттенка. В коллекции есть ещё один — чётвертый по счёту.

Все три оттенка на солнце:

В растушёванном виде:

На солнце:

Плотный слой теней в среднем высыхает за три минуты, растушёванный — меньше минуты.

Я начну с наиболее интересного и заманчивого оттенка, хотя по счёту он должен быть последним в данном обзоре.

Тени для век Lavelle Sparkle Duochrome 03

Смею предположить, что при просмотре фотографий большинство читателей обратило внимание именно на этот флакон. Оставшиеся два просто меркнут перед ним.

Фиолетово-зелёный дуохром с золотистым бликом так и рвётся наружу. Кажется, что этот оттенок рождён быть звездой, но свотчи моментально опровергают данное предположение.

Я даже не стала оформлять брови и красить ресницы, так как понимала, что этим теням не суждено долго продержаться на моих глазах.

Так вроде бы неплохо:

Но прикрывать глаза не рекомендуется:

В чём же заключается основная проблема данного оттенка? Он совсем не гибкий. Под данной характеристикой я подразумеваю то, что наносить его нужно только плотным слоем, иначе на глазах получится грязь. А плотный слой сохнет около трёх минут. И в течение этого времени нельзя моргать, вот буквально нельзя. Иначе тени подобным образом исчезнут в складке.

На мои эксперименты с данным дуохромом ушло приличное количество заявленного изначально объёма, но мне ничуть не жаль.

Хотя тени всё-таки можно пристроить. В качестве стрелки выглядят отлично, но о дуохроме можно забыть. Вижу приятный светло-черничный оттенок на тауповой базе — и ничуть больше. В течение дня стрелка не тускнеет и держится как прибитая.

Тени для век Lavelle Sparkle Duochrome 01

А вот эти тени изначально показались мне самыми скучными. Во флаконе наблюдается спокойный белоснежный оттенок без намёка на дуохром.

Вблизи можно увидеть зеленовато-фиолетовый шиммер.

На глазах тени смотрятся довольно сдержанно. Но этим они и прекрасны! Оттенок не требует определённый цвет помады или румян. Впишется в абсолютно любой образ.

Без подложки шиммер приобретает нежно-салатовый оттенок. Фиолетовые искорки отсутствуют, но они спрятаны в базе оттенка, и при повороте головы их можно увидеть во внутреннем уголке глаза.

Полный образ:

А вот эти же самые тени на подложке. Просто невероятная трансформация! Как говорится, не суди книгу по обложке.

На хорошей базе тени не скатываются и в течение дня радуют своей красотой.

Тени для век Lavelle Sparkle Duochrome 02

И к этим теням я отнеслась чуть предвзято: оттенок яркий, сложный, попробуй вот так просто вписать его в макияж.

Шиммер преимущественно холодного розового оттенка с уклоном в голубой.

Макияж получился любопытным: ярким, но без вычурности.

И перелив в виде розово-голубых искорок всё-таки есть!

В данном макияже я нанесла тени плотным слоем без подложки. Кажется, что оттенок, которым я оформляла складку века, присутствует на всем веке, но это иллюзия.

При столь интенсивном нанесении оттенок при высыхании может преобразовываться в мелкие хлопья. Во внешнем уголке это видно.

Полный образ (я знаю, что этот макияж мне не идёт, но не зря же рисовала):

Стойкость аналогичная: на базе под тени держатся в течение всего дня.

Цена: около 260 рублей

Самый заманчивый оттенок оказался отвратительным, но оставшиеся два смогли подарить положительные впечатления и перекрыть случившиеся недоразумение. Поэтому я говорю «да» дуохромным тенямLavelle! И даже хочу приобрести 04 оттенок.

С уважением,

Мария

RishBernsky 12 августа 2024, 09:11
А мне на Вас как раз последний макияж больше всего и понравился) получилось очень интересно: ярко, нежно и при этом ненавязчиво, даже удивительно, как эти три определения вместе сошлись 😆
wonderwall 12 августа 2024, 17:06
А я долго думала, выкладывать эту фотографию или нет. Спасибо большое, буду знать, что он не так уж и плох на мне 🥰
Определение поистине звучит интересно!
RishBernsky 12 августа 2024, 17:52
Хорошо, что выложили) Вам действительно к лицу и оттенок, и тушевка, и сочетание теней с румянами и блеском)
wonderwall 12 августа 2024, 22:33
Мономакияж получился))
Спасибо ещё раз! 🩷
RishBernsky 12 августа 2024, 22:59
Да, именно он)
ImBatman 12 августа 2024, 09:27
Последний макияж просто огонь!
Очень красиво, вам идет невероятно.
Меня в вашем посте зацепил белый цвет, хотя да, изначально показался самым скучным. И этот фантастический коралл!
wonderwall 12 августа 2024, 17:07
Спасибо вам большое! ❤️ Вы развеиваете мои сомнения по поводу этого макияжа!
Белый вообще покорил меня 🤗
RAGE 12 августа 2024, 09:32
Два оттенка порадовали! Особенно светлый дуохромчик
wonderwall 12 августа 2024, 17:08
Очень порадовали! Уверена, что и на тебе они будут шикарно смотреться, если вдруг захочешь приобрести))
Emmett 12 августа 2024, 09:49
Фиолетовые красивые, жаль так плохо себя ведут. Интересно, если на черные сухие тени нанести или на темно-фиолетовые кремовые, будет ли лучше? 🤔
Розовый макияж на вас очень понравился 😊
wonderwall 12 августа 2024, 17:09
На чёрные я пыталась, но получается уж слишком мрачно и без заявленного дуохрома. Будет время – ещё раз попробую.
Спасибо вам большое! 🩷
Red_helga 12 августа 2024, 09:58
Светлый дуохром очень симпатичный, поищу ) последний лососевый оттенок к вашей внешности подходит
wonderwall 12 августа 2024, 17:10
Тени есть в наличии, это вроде бы не лимитка. Спасибо вам большое! 😍
margaritka19 12 августа 2024, 11:12
такие стрелочки у вас милые   прям мимишные
wonderwall 12 августа 2024, 17:10
Спасибо вам большое! Мне теперь нравится делать двойную стрелку — для нижнего и верхнего века 🥰
wildwolf973 12 августа 2024, 15:31
Теперь хочу сделать макияж с красными тенями. Буду искать такой оттенок🥰
wonderwall 12 августа 2024, 17:11
Тени в наличии, можно спокойно приобрести!
Kabanuchka 12 августа 2024, 17:18
Маша, последний макияж просто огнище!
Дуохромы классная вещь, хотя не люблю блестящее, с ними можно не краситься почти
Ваши все понравились, фиолетовый может тонко на подложку тоже попробовать?
wonderwall 12 августа 2024, 22:34
Света, большое спасибо! Меня тут уже переубедили по поводу этого макияжа 😁
Вот попробую, посмотрю, как он ляжет.
Mira12 12 августа 2024, 17:39
С зелёными блёсточками я бы купила. Второй день пользуюсь их самой знаменитой палеткой " с дуохромами". Молодцы, вообще, развиваются.
wonderwall 12 августа 2024, 22:34
Попробуйте, они сейчас в продаже))
Палетка вам нравится?
Mira12 13 августа 2024, 14:09
Понравилась, пока пробовала даже тени. Это при том, что всякий люкс есть. Жидкие попробую всё же где-то оффлайн увидеть, не очень у меня отношения с жидкими.
wonderwall 13 августа 2024, 15:46
Конкретно с этим тенями работать очень просто!
У меня ещё вторая часть обзора будет, но там про румяна и блески))
Mira12 13 августа 2024, 17:12
Жду. Интересно про новинки.
Элина Демидова 13 августа 2024, 04:13
Последний макияж просто огонь, свежий такой и сочный! Ну, на мой взгляд очень идет с такой контрастной внешностью.
wonderwall 13 августа 2024, 15:46
Спасибо вам большое, так приятно это слышать! 🥰
Lai_ka 13 августа 2024, 05:41
Красный безусловно самый интересный. Может если к нему добавить коричневую стрелку, то будет интереснее.
wonderwall 13 августа 2024, 15:47
Соглашусь с вами, коричневая стрелка была бы в тему))
PusheenCat 13 августа 2024, 09:54
Мне очень понравилось как вы приручили все три оттенка, и стрелка фиолетовым прекрасна, и светло-зеленый на вас так органично смотрится 😍
И красный вам очень идёт макияж, может только маленькую стрелочку добавить, возможно даже темно-коричневую☺️
Ваши глаза все оттенки украшают ☺️
wonderwall 13 августа 2024, 15:52
Спасибо вам большое, захвалили меня 🥰
Да, насчёт коричневой стрелки согласна, надо попробовать))
Tarelka_s_sovushkami 13 августа 2024, 09:58
01 показался очень милым. Если бы не время застывания… Эх.
wonderwall 13 августа 2024, 16:50
Тоненький слой сохнет очень быстро! Это с фиолетовым надо возиться 😅
nefa 14 августа 2024, 06:31
Я как раз купила тени, похожие на белые из вашей подборки — Якутские бриллианты РБГ
wonderwall 14 августа 2024, 13:57
О, я как раз на него смотрела пару месяцев назад. И как он?))
nefa 14 августа 2024, 14:06
Очень ярко сверкает, я получила комплимент даже) но, на мой взгляд, обязательно нужна подложка. Я красила на пастельный зеленый, идеально
wonderwall 14 августа 2024, 14:59
Спасибо! 🥰
Может быть, всё-таки дойду до него))