Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.08.2024
2482

Тушь Uvinion Lash Styling Mascara 3 in 1 против коротких, светлых и очень редких ресниц

Привет всем!


Весной я тестировала классную матовую помаду Uvinion Sophie, поэтому мне стало интересно продолжить знакомство с брендом. Я решила попробовать тушь Lash Styling Mascara 3 in 1 – продукт многообещающий и интересный, но, кажется, что-то пошло не так.

Uvinion Lash Styling Mascara 3 in 1 – объёмная тушь в чёрном оттенке, которая обещает нам моделирование формы ресниц, разделение, удлинение и объём. Продукт произведён в Италии, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Дизайн флакона очень простой и минималистичный (у помады Uvinion, кстати, тоже):


Щёточка силиконовая, не грубая и не жёсткая, и на первый взгляд неплохая. Но продукта она набирает прямо слишком много, приходится убирать излишки о Это чаще встречается у ворсистых щёток, но вот здесь так, к сожалению.



Текстура кремовая, однородная, средней густоты, отдушка отсутствует:


Оттенок в палитре один – угольно-чёрный, с прекрасной пигментацией:


Мои ресницы редкие, светлые, короткие – комбо всех возможных недостатков. Поэтому от туши я жду и удлинения, и объёма, и, конечно же, цвета.

Наносится тушь не без сложностей: щёточка набирает слишком много продукта, из-за чего неизбежно пачкает веко, как верхнее, так и нижнее. Приходится дочищать ватной палочкой, а это время и лишние телодвижения – не люблю, когда так.

Но, в то же время, щёточка не травмирует и не царапает глаза, за это я тушь похвалю.


В один слой какого-то заметного эффекта, кроме как придания ресницам чёрного цвета, Uvinion Lash Styling Mascara 3 in 1 не даёт. То, как тушь пачкает веки, в кадр не попало, поэтому прошу поверить на слово.


Комочков нет, но зато уже этом этапе я вижу склеивание:

В два слоя проблема склеивания, как это обычно бывает, никуда не девается, а, наоборот, усугубляется.

Я, кстати, ничего не имею против склеивания ресниц, если: а) тушь хорошо удлиняет ресницы и б) если она их украшает, а не уродует.

Тушь от Uvinion – это ни рыба ни мясо. С одной стороны, ресницы хорошо прокрашены, с другой – им очень не хватает выразительности. Чёрт с ним, с эффектом драмы, я просто хочу, чтобы тушь выглядела красиво на ресницах, а не вот это всё:

Как по мне, результат на троечку. Видели туши похуже этой, но это далеко не то, чем хочется пользоваться каждый день. Объёма маловато, удлинения тоже, о разделении и речи нет.

До и после:

бкз туши – один слой – два слоя
бкз туши – один слой – два слоя


один слой – два слоя
один слой – два слоя




Если говорить о достоинствах Uvinion Lash Styling Mascara 3 in 1, то я отмечу то, что тушь не раздражает глаза, не вызывает аллергии, не осыпается в течение дня и не размазывается под глазами даже в жару. Срок жизни стандартный (вряд ли я буду пользоваться этой тушь по истечении двух месяцев с момента вскрытия упаковки).


Демакияж – мицеллярка, либо двухфазная жидкость.




Моё мнение: проходной продукт, который, как по мне, не стоит вашего внимания. Для ресниц из категории «ни о чём» (то есть, как у меня), такая тушь не подойдёт, нужно явно что-то более интересное в плане эффекта. Ну а если у вас ресницы сами по себе длинные, пышные и красивые, то им в принципе с любой тушью будет хорошо, в том числе, и с Uvinion Lash Styling Mascara 3 in 1.


Срок использования: более месяца.

Цена: 574 рубля.

Оценка: 6 из 10.


Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

на Косметисте с 2019 года
3 379 рейтинг   578 постов   373 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 144 поста.
Менеджер по продажам. Люблю пробовать всё новое: гель-лаки, уход, декоративку и парфюм.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

Mayakovsky 18 августа 2024, 09:34
Думаю, я со своими проблемными ресницами вообще получу эффект торчалки в разные торны. Мне у бренда уход больше, чем декоративка понравился.
Mursilka 18 августа 2024, 22:36
Долго не могла справиться со своим экземпляром, пока не попробовала делать первый слой совсем тонким. Просушивать, а потом добавлять второй. С картинками в посте через неделю  .
PusheenCat 19 августа 2024, 05:02
Здравствуйте, Агния. Мне понравилась эта тушь на вас в плане эффекта «натуральных ресниц». Они получились такие, как будто не накрашенные и немного влажные и потемневшие от капель дождя, например)) какие-то такие ассоциации)
Vaigosh 19 августа 2024, 16:18
Ну так себе выглядит, конечно, глаз какой-то лысый получился, хотя с другими тушами я на тебе такого эффекта не вижу.
JuliaFragile 19 августа 2024, 18:53
Даже не знаю, можно ли вообще испортить Вашу внешность, Агния, какими-либо продуктами… Вряд ли.

А тушь смотрится так, будто ненакрашенные реснички намокли от дождика или от счастливых слез и немножко соединились между собой, натурально и непосредственно выглядит ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат18Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?38Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.