01.09.2024

Годная сыворотка c пептидным комплексом O.k.beauty hydrating & balancing multitepeptide active serum

Всем привет))

Продолжаю знакомство с брендом, на этот раз сыворотка. За последние пару лет я начала активное знакомство с пептидами и сложно, конечно, сказать как они действуют, это вам не кислоты, тут нужно больше времени, но как работа на перспективу и замедление вялого процесса старения очень подходит.

Сыворотка идёт в коробке, приятно, что почти вся продукция бренда в фольге, просто, но очень заботливо.

Коробка серебристая, как и флакон, глянцевая, красивая. Оформление лаконичное, но очень приятное.

На обороте есть наклейка с важной информацией и состав.

Тут нас радуют и удивляют комплексом на основе ламеллярной эмульсии с маслами косточек макадамия, бабассу, виноградных и витамином Е. Также есть трипептиды 1, 5 и 7 направленные на регенерацию и антивозрастное действие.

Флакон круглый, вытянутый, тактильно приятный, глянцевый. Он тяжёлый — стеклянный. Фотографировать сложно, но на полочке красавец.

Дозатор — пипетка, набирает продукта немного, выдает буквально несколько капель.

Текстура густоватого молочка, цвет белый, аромат кремовый, косметический. На коже не остаётся.

Распределяется легко, необходимо некоторое время на впитывание. Ощущения самые приятные, есть небольшое присутствие масел.

Сыворотка сразу даёт комфорт коже, я её тестировала летом и часто уже ничего на нее не наносила. Использовала обычно на ночь, на область вокруг глаз тоже. Думаю на зиму её приобрести, отлично подойдёт.

Что касается эффекта, то кожа мягкая, нежная, увлажнённая. На утро ощущение напитанности, не как от гиалуронки, а именно от масел. При этом нет никаких забитых пор и высыпаний, а у меня жирная кожа. Она работает и с покраснениями, у меня высыпаний нет, но бывают по утрам красные пятнышки, так вот с сывороткой их почти не было.

Что касается морщинок, то они не усугубились, у меня такое часто бывает, летом и зимой кожа как бы высыхает, есть стянутость и видимость большего количества мелких морщинок, хотя гиалуроновые сыворотки всегда в уходе, а с этой сывороткой таких проблем нет. Утром я её тоже использовала, но редко, так как это уже мне тяжеловато потом с макияжем совместить, но в прохладные дни пробовала и с макияжем сыворотка не конфликтует.

30 мл за 1320₽цена
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPANEDIOL, ORBIGNYA OLEIFERA (BABASSU) SEED OIL, VITIS VINIFERA SEED OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, SQUALANE, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, BATYL ALCOHOL, STEARIC ACID, CETEARYL ALCOHOL, GLYCINE SOJA OIL, PARFUM, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, LECITHIN, CETEARYL GLUCOSIDE, BUTYLENE GLYCOL, TOCOPHEROL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BETA-SITOSTEROL, PSEUDOALTEROMONAS FERMENT EXTRACT, SQUALENE, XANTHAN GUM, PALMITOYL TRIPEPTIDE-5, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, SERINE, ALANINE, PROLINE, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, PENTYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, SODIUM PHOSPHATE

Мне она очень понравилась, приятная и работает, закрывает несколько потребностей в увлажнении, питании и анти эйдж. Немного снизила оценку за дозатор, так как текстура плотноватая и до конца не достать пипеткой, а трясти долго, мне кажется, что помпа была бы более удобным вариантом. Думаю, что сухой и требовательной коже будет находкой.

Какие пептидные сыворотки вы любите, поделитесь 😊

Я — Марина, ко мне на ты 🤗

aquagirl 01 сентября 2024, 17:30
Не пропускаю посты о пептидах. ☺️👍
У меня кожа как раз сухая. Спасибо!
extremely_interested 02 сентября 2024, 09:29
Пепдиды в самом конце списка…
Marsy 02 сентября 2024, 12:06
Они в начале обычно и не стоят, ну я не встречала за такой диапазон денег 🤷‍♀️
extremely_interested 02 сентября 2024, 13:36
Севеки Пептиды стоит 500 рублей, а пептид стоит на втором месте. И их там 5 видов.
Посмотрите, если любите пептиды, сама не так давно ее для себя открыла.
Marsy 02 сентября 2024, 13:55
Все собиралась купить, спасибо, что напомнили. Состав не читала)
TorTorri 07 сентября 2024, 22:35
Многие хвалят уход бренда, это здорово! Говорят, у них еще продукция для волос классная, я правда не пробовала, то, что хотела купить постоянно нет в наличии у нас :) То, что бутылёчки в слюде — однозначно плюс, ты уверен, что до тебя никто не трогал твою баночку.