18.07.2024

Свои ногти, только лучше с bb-лаком для ногтей Librederm

Приветствую вас!

Уже два месяца я не покрываю ногти гель-лаком, за это время они успели немного восстановиться, стали тверже и чуть-чуть отрасли.

Простыми лаками я не пользовалась уже лет 6, но совсем без покрытия грустно, хотелось добавить чуть больше блеска ногтям и выровнять немного тон ногтевой пластины.

Прогуливаясь по маркетплейсу, я наткнулась на необычный для себя продукт ВВ-лак для ногтей. Цена показалась мне доступной, поэтому я решила попробовать.

Продукт обещает выровнять ногтевую пластину, цвет, маскирует желтизну, реставрирует повреждённые участки (например, царапины или неглубокие неровности) и придает красивый блеск. А также лак должен укрепить ногтевую пластину за счет активных ингредиентов (витаминов А и Е).

Лак упакован в картонную коробку, внутри флакон из прозрачного матового стекла. Кисть небольшая, довольно тонкая, но удобная для нанесения.

Консистенция продукта оптимальная, не слишком густая и не слишком жидкая, легко распределяется по ногтевой пластине.

Цвет лака также напоминает BB-крем — молочно-бежевый оттенок, который отлично подойдет для максимально натурального покрытия. Можно использовать как самостоятельное средство или как базу под цветной лак.

Плотность цвета можно регулировать, один слой высыхает достаточно быстро и придает красивый блеск ногтям, чуть выравнивает ногтевую пластину (именно такой вариант покрытия я выбираю чаще всего). А еще покрытие в один слой держится намного дольше, около 6-7 дней, активное мытье посуды ему совсем не помеха, лак не скалывается и не снимается пленочкой.

В два слоя лак перекрывает рельеф ногтевой пластины, цвет получается более плотным и бежевым, но и держится чуть меньше около 4-5 дней.

При нанесении в два-три слоя иногда может проявляться неоднородность покрытия: полосы или проплешины + приходится долго ждать высыхания, у меня обычно не хватает терпения :)

На фото ниже: без лака, 1 слой, 2 слоя лака.

Без лака, 1 слой, 2 слоя лака
Без лака, 1 слой, 2 слоя лака

Без покрытия
Без покрытия

лак в один слой

Если вы ищете средство, которое сочетает декоративный эффект и уход за ногтями, ВВ-лак для ногтей Librederm — хороший выбор. Лак придаст ногтям ухоженный вид, отлично держится на ногтевой пластине.

Любителям натуральных ногтей и «маникюра без маникюра» продукт может понравиться.

Попробуйте, и, возможно, он станет вашим новым любимым средством!

Цена: 270

Срок использования: 1 месяц

P.S Мой телеграм-канал t.me/saml_blog

Присоединяйтесь!

RishBernsky 18 июля 2024, 21:11
У них целая серия этих реанимирующих лаков. Я перепробовала уже все, кроме того, что у вас 😆

У меня подчистую закончился гиалуроновый, за ним коллагеновый, сейчас со стволовыми клетками… Видимо, следующий будет ББ)
Dasha19732 18 июля 2024, 21:12
Ух ты, даже не знала :)
Спасибо за ваше дополнение!
RishBernsky 18 июля 2024, 21:27
Кстати, если не получится долечить ногти этим лаком, очень советую пробежаться по всей линейке. У меня ногти всегда были хрупкие и болезненные, но с этими лаками уже год полет нормальный: крепкие плотные ногти, даже отковырять ими что-то металлическое типа скоб для степлера удается без потерь, для меня это очень хороший результат.

По поводу стойкости: сейчас почти все лаки держатся 5-7 дней минимум, если с топом)) а по красоте не уступают гель-лакам. Пока лечитесь, очень советую присмотреться к декоративным лакам, тем более вон сколько обзоров на Косметисте на всю эту красоту)
Dasha19732 18 июля 2024, 21:37
Круто, спасибо большое, обязательно гляну!
Kata1ina 20 июля 2024, 08:57
Тоже пользовалась их уходовыми лаками, коллагеновым и со стволовыми клетками. Они правда немного укрепляют ноготь, придают ухоженный вид и достаточно долго держатся. Сейчас в ходу уходовый другой фирмы, но после него хочу попробовать героя вашего поста, заинтересовали
Dasha19732 20 июля 2024, 13:56
Надеюсь, вам понравится!
TorTorri 18 июля 2024, 21:15
Люблю их уходовые лаки, сейчас парочка в ходу:)
Dasha19732 18 июля 2024, 21:18
На самом деле, после такой длительной паузы в использовании лаков, я была удивлена, что есть продукты, которые и правда держатся на ногтях не 2 дня и классно работают!
Inga60Rus 18 июля 2024, 21:27
Спасибо за пост! Смотрится красиво и элегантно. Нравятся лаки с таким эффектом, а если ещё и уход есть, то вообще прекрасно.
Dasha19732 18 июля 2024, 21:38
Благодарю, что заглянули!
Для меня лак стал просто находкой, на самом деле)
Anastasia_Bubovich 18 июля 2024, 21:44
Отличный лак! Использовала почти весь тюбик, но начал подсыхать и выкинула. Я очень люблю нюд, это один из самых ходовых в моей небольшой коллекции. Люблю его за то, что носится он действительно долго на ногтях.
Dasha19732 18 июля 2024, 21:50
Однозначно! Без сколов и отслоений 👌
panybatsievskaia 19 июля 2024, 04:11
Есть такой! Мне нравится вариант в три слоя нанесения. Носится до 7 дней. Не знала, что у них целая линейка таких средств. Удивительно: третье средство от Librederm записываю в хотелки.
Dasha19732 19 июля 2024, 13:12
Я пот послушала отзывы на другие средства и тоже хочу что-то взять дополнительно 😁
Lavazza2008 19 июля 2024, 06:58
Мой любимый, 🥰🥰
Dasha19732 19 июля 2024, 13:12
Очень рада, что вам тоже понравился лак! 🔥🌸
Lavazza2008 19 июля 2024, 06:58
🥰😘😍
Helga2009 19 июля 2024, 08:24
Да, тоже им пользуюсь и в полном восторге. Не знаю, есть ли эффект укрепления ногтя, но внешний вид руки в целом мне очень нравится. Это лучший лак из всех нюдов, которые у меня были
Dasha19732 19 июля 2024, 13:13
Полностью согласна с вами!
TsaritsaFenyx 19 июля 2024, 08:40
Уже и лак бб есть! Мне такое надо теперь 😁
Да, я тоже удивилась 😁
OlgaOlya 19 июля 2024, 17:03
И у elian есть лак BB. IQ beauty тоже недавно выпустили 3 лака BB в разных оттенках.
Dasha19732 19 июля 2024, 18:39
А вы не пробовали? Интересно как они по качеству)
OlgaOlya 20 июля 2024, 03:04
Нет, не пробовала. Я подсела на berenice CC-лак и berenice Time Reverse, очень хорошие, всегда есть флаконы в запасе. А вот berenice BB-лак, о котором я забыла написать, меня не порадовал, такой белёсый, и грубовато смотрится/наносится.
Dasha19732 20 июля 2024, 13:56
О, спасибо, что поделились)
MalikaMalika 19 июля 2024, 08:41
Спасибо за пост! Люблю все «свое, только лучше». А если наскучит, то можно и френч замутить, и простенький дизайн в виде изящной веточки или цветочка.
Кстати, отличная идея! 👍🌸
Alena_Bliss 19 июля 2024, 10:29
чудесно смотрится — элегантно и ухоженно, я очень люблю такое :)
Dasha19732 19 июля 2024, 13:14
Благодарю!
Ketrinn 19 июля 2024, 12:41
У меня такой был- выкинула. Цвет в два слоя странный, с желтым оттенком, укрепления тоже ноль я
Dasha19732 19 июля 2024, 13:15
Жаль, что вам не подошел :(
Arfi 20 июля 2024, 08:58
Спасибо за пост! Последнее время постоянно мне попадался, я решила купить) только намазала ногти — наткнулась на пост!
Буду сравнивать стойкость)
Первое впечатление: 🔥, мне нравится цвет, текстура, как лег и как на руках смотрится. Пока только положительные эмоции)

До этого был укрепитель Frenchi, лохматого года, уже заканчивался и засыхал)
Dasha19732 20 июля 2024, 13:57
Благодарю за внимание!

Меня стойкость прям радует, надеюсь и вам понравится 😌
OlgaOlya 22 июля 2024, 05:19
Сегодня увидела новинку на озоне в 4-х оттенках — это лак для ногтей BB cover от бренда emi (восстанавливающий, выравнивающий).
Dasha19732 22 июля 2024, 10:42
Ничего себе)
Видимо бб лаки выходят в тренд 😄