26.09.2024

Крем для тела The act whipped body/pear pie "Грушевый пирог"

Привет!

Сегодня хочу рассказать о креме для тела «Грушевый пирог». Меня привлекло название, но оно мало соответствует действительности.

Упаковка

Крем упакован в светло-серую коробку и слюду.

На коробке указана вся информация.

Внутри коробки есть ещё дополнительная коробка.

Сама туба стильная металлическая, крышка откручивается. Горлышко запаяно (что радует), перед первым применением его нужно проткнуть обратной стороной крышки.

Надписи на тубе очень мелкие, кроме названия бренда, оно написано крупно.

Консистенция

Густой плотный крем белого цвета. Больше похож на баттер.

Расход вполне экономичный. Хватает небольшого количества, чтобы нанести на всё тело.

Аромат приятный, не резкий, ненавязчивый. Но грушу я не чувствую (хотя хотелось). Для меня это аромат выпечки, который некоторое время сохраняется на коже.

Использование

Крем отлично распределяется по коже, не оставляет липкости и белых полос. Быстро впитывается, оставляя хорошо увлажнённую, мягкую, напитанную и приятную на ощупь кожу, убирает шелушения.

Я наношу крем перед сном. Он не пачкает одежду и постельное бельё.

Так же мне понравилось использовать его в качестве крема для рук. Убирает сухость, увлажняет, не оставляет липкости и достаточно быстро впитывается. После него даже можно работать с документами, не боясь оставить на них следов.

Вывод

Достойный базовый крем, которым приятно пользоваться. Выраженный эффект, доступная цена, лаконичное оформление. Возможно, я даже повторю покупку.

Оценку снижаю за несоответствие заявленному аромату и не очень удобную тубу.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Какие у вас любимые кремы для тела?

Благодарю за внимание!

Blondinka_Liuda 26 сентября 2024, 17:15
Спасибо за пост! Зацепил этот грушевый пирог, теперь хочется попробовать, унесла в закладки!
Alishka1808 26 сентября 2024, 17:16
Спасибо что читаете. Приятно, что полезна ☺
NatellaBeauty 26 сентября 2024, 22:59
Мне он тоже очень понравился)
Alishka1808 26 сентября 2024, 23:46
Это хорошо👍