12.07.2024

Новинка на рынке: Vivienne Sabo Ti Ti Tint в оттенке 06 Vin Riche

Vivienne Sabo только и успевает выпускать новинки. В этот раз бренд выпустил в продажу тинт с интересным названием — Ti Ti Tint. «Ти», насколько я понимаю — начало слова тинт, но повторение 2 раза вызывает весьма понятные ассоциации.

Хайпово, что уж.

Что же насчет продукта?

Дизайн

Ну очень красивый! Флакон в цвет оттенка тинта, золотые надписи и колпачок. Тут особенно выигрышно выглядит сочетание золота и винного цвета. А еще интересный шарик на колпачке. Красиво, да.

Сам футляр из пластика и достаточно легкий.

Объем 3 мл

Состав

Дозатор | Аппликатор

Дозатор работает ну очень хорошо — убирая все излишки. Аппликатор в виде копытца, фетровый. Он весьма удобный, продукта на нем остается достаточно лишь на 1 губу.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

По текстуре — гелевый, немного плотный, не водичка. Финиш дает влажный. Пигментации у оттенка достаточно, чтобы перекрыть родной пигмент губ.

Отдушка это что-то невероятное. Это маршмеллоу с очень высокой концентрацией аромата. Прекрасный сладкий запах. Ох, любовь!

Оттенок 06 Vin Riche — насыщенный винный оттенок, очень красивый, с прохладной нотой.

Нанесение

Нанесение требует зеркало. И наносить тинт у меня получается не быстро. На одно нанесение я использую аж 2 полных набирания продукта — иначе тинт ляжет не совсем однородно. В остальном — нанесение очень простое. Если продукта достаточно — то просто распределить и сделать ровный контур. Все.

Спустя 3 часа и легкое поправление пальцем контура тинт выглядит очень хорошо. Конечно, на стыке, где губы у меня чуть повреждены он оставил более яркий цвет. Но, если взять салфетку, то яркость тинта можно еще убрать.

Поведение | Ощущения на губах

Титн не скатывается, не убегает за контур (хотя он и не фиксируется полностью, о чем я переживала). Единственное, что при сильной улыбке и критичном разглядывании видно, что в складках тинт минимально светлее, но на самом деле это настолько незаметно в жизни, что звучит больше придиркой.

Постепенно съедается и впитывается, на контуре получается чуть ярче. Легко поправить пальцем и сравнять цвет.

Губы не сушит, с ним наоборот комфортно. Как бы обволакивает губы.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Стойкость на удивление очень хорошая — около пары часов, тинт потом плавно начинает исчезать, но в целом — он достаточно насыщенно лежит. За собой оставляет цвет. Если не есть слишком жирное — то он остается долго.

Демакияж — если тинт был долго, то лучше чем-то масляным, чтобы удалить полностью. А так, верхний слой легко убрать салфеткой.

После губы в хорошем состоянии, тинт не сушит губы.

Расход мне кажется большеватым, на нанесение уходит прилично продукта, но я наношу достаточно плотным слоем.

Стоимость до 500 рублей

Оценка 10 из 10

Лично я осталась под впечатлением. Насколько же непонятной (но неплохой) была матовая помада Vivienne Sabo Volumematte, что я опасалась, что Vivienne Sabo Ti Ti Tint будет тоже продуктом ближе к среднему. Но очень рада, что получилось иначе.

Спасибо, что читаете.

Лена.

NatellaBeauty 12 июля 2024, 15:32
Интересно, надо посмотреть) Спасибо)

aquagirl 12 июля 2024, 15:32
Очень крутой оттенок, тебе так идёт 😍
RishBernsky 12 июля 2024, 15:39
Вот все хихикают про «Ти Ти», а у меня в голове анекдот про Пепепетрова 😆

Название и впрямь не самое удачное. И ведь производитель русский, то есть вроде бы должны понимать, какая будет первая ассоциация)
Losta 12 июля 2024, 15:45
  Да, да… Выглядит как заикание и попытка выговорить, но.
Ну хайпуют, что уж говорить) То тушь выпустят, то «Ti Ti»
RishBernsky 12 июля 2024, 16:58
Ну вообще да, внимание к продукту определенно привлекли 😆😆😆
Trickyone 12 июля 2024, 15:52
Тинт красив и вам очень ягодно🍒

Взяла такой же оттенок, но, что меня оттолкнуло так это отдушка, которая на вкус как мыло едва попадает в рот(((
Losta 12 июля 2024, 16:08
Ого! А я не чувствую. Как обидно(((
AlinaAlinaAlina 12 июля 2024, 15:56
Новый оттенок волос — огонь! И весь рбраз получился такой собранный — очень стильно!
AlexK 12 июля 2024, 16:29
Красивый цвет! Вам очень идет ❤️
Red_helga 12 июля 2024, 16:31
Тебе очень идет !) к волосам и платью потрясающе смотрится! Сама наверное этот Тинт пропущу, больше люблю корейские)
Yandjo 12 июля 2024, 18:25
Ох, какой секси—шмэкси!
Спасибо, поюзаю с удовольствием.
annakum 12 июля 2024, 19:38
Первым блогерам даже не верила, что это реально ВС продукт   выглядело как-то очень сомнительно. Ждала, когда здесь кто-нибудь покажет, спасибо вам) цвет классный
Inga60Rus 13 июля 2024, 04:48
Спасибо за пост! Удачный тинт у них получился, красиво смотрится на губах. Вам очень идёт этот оттенок!
JJlovesmakeup 13 июля 2024, 06:44
Оттенок очень красивый, тебе идёт))
AnnaMurr 13 июля 2024, 11:22
Интересный продукт, тоже хочу попробовать! Но так мало свотчей, а в отзывах пишут, что оттенки кардинально отличаются от заявленных
Losta 30 июля 2024, 10:53
Пока дошла до ответа — уже попробовала!))) А так да…
GhostPixy 13 июля 2024, 20:02
Спасибо за обзор, тинт красив и вам идёт 🙂
У меня одной создалось впечатление, что они вдохновились маслом-тинтом от Rare Beauty? 🤔
Losta 30 июля 2024, 10:53
Возможно, но у меня нет продуктов от Rare Beauty, не сравню)
SharkyBeauty 13 июля 2024, 20:29
У меня, вроде, этот же оттенок. Симпатичный, финиш приятный. Но мне сушит, несильно, но все равно 😅
На тебе очень красиво
Losta 30 июля 2024, 10:52
  Обидно! Но у меня в целом губы без проблем особых. Мне даже не каждая матовая далеко будет сушить.
AnnaKopeina 14 июля 2024, 13:08
Очень красиво!