07.07.2024

Увлажняющий крем для глаз с Витамином C от Art&Fact Hydration & Anti-Age & Lifting

Всем привет! Лет пять назад я не особо пользовалась кремами для глаз, но сейчас, в свои 35, я не пренебрегаю этим продуктом, потому что, во-первых, у меня есть сухость вокруг глаз, а во-вторых, начали появляться первые мимические морщинки.

Сейчас я выбрала для себя крем от Art&Fact, так как был положительный опыт с их продукцией и привлек состав в виде витамина C, гиалуроновой кислоты и мочевины.

Увлажняющий лифтинг крем для области вокруг глаз с Витамином C Art&Fact eye cream Hydration & Anti-Age & Lifting, Vitamin C+ 4D Hyaluronic Acid 2% + Urea, 30мл

Производство- Россия

Не содержит SLS, парабенов, красителей и отдушек.

Производитель обещает, что крем имеет сильный антивозрастной эффект, увлажняет и выравнивает.

Тюбик сделан из хорошего пластика белого цвета. На нём находится наклейка, которая через месяц стала отклеиваться, хотя крем не стоял во влажной среде, поэтому пришлось подклеить её скотчем.

Дозатор работает отлично, одного нажатия хватает на оба глаза с лихвой.

Крем белого цвета, по текстуре он очень лёгкий, почти гелевый. Он совершенно не жирнит, не создает пленку и не оставляет липкости, а также очень быстро впитывается. Аромат у крема отсутствует, хотя мне хотелось бы почувствовать лёгкий аромат лимона.

Активные ингредиенты:

1. Витамин C- выравнивает тон лица.
  2. Гиалуроновая кислота — увлажняет кожу.
  3. Мочевина — смягчает и увлажняет кожу.

За счёт того, что крем быстро впитывается, на нём отлично сидит косметика и ничего не плывёт и не скатывается. Он очень хорошо увлажняет кожу и не перегружает её, особенно идеально он подходит на весенне-летний период, зимой может понадобиться более питательный крем. Я наношу его два раза в день и наутро кожа очень мягкая, плотная и выглядит отдохнувшей. Морщинки у меня, конечно, не пропали, но кожа выглядит хорошо и новые морщинки не появились.

Крем достаточно бюджетный и точно достоин внимания.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Hydroxyethyl Urea, Dicaprylyl Ether, Glycerin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Albizia Julibrissin Bark Extract, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, 3-o-ethyl Ascorbic Acid, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Tocopherol, Caprylic Capric Triglycerides, Dimethyl Isosorbide, Lecithin, Pentilene Glycol, Darutoside, Acrylamide/Sodium Acrylate Copolymer, Mineral Oil, Trideceth-6, C11-13 Isoparaffin, Disodium Edta, ВHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

А какие продукты от Art&Fact нравятся вам?)

Marsy 07 июля 2024, 20:23
Мне нравится бренд, пробовала несколько сывороток и довольна.
Спасибо за пост))
byanka89 07 июля 2024, 20:30
Спасибо, что зашли❤️)
Apogeya 07 июля 2024, 20:59
Крем для глаз с ретинолом и кофеином понравился у них. Хочу ещё маску с кофеином попробовать.
byanka89 07 июля 2024, 22:49
Я как раз хочу следующий крем с кофеином попробовать)
Katraina 07 июля 2024, 21:09
По началу он мне нещадно пёк кожу вокруг глаз в течение, примерно минуты после нанесения, но потом кожа привыкла и я была в восторге от него. В этом году повторила его снова в вечернем уходе в паре с утренними ( сыворотка+бальзам от Кларанс для глаз ) работает ещё лучше! И никаких жжений.
byanka89 07 июля 2024, 22:50
Ого, какая у вас реакция! У меня вообще неприятных ощущений не было. Может у вас очень чувствительная кожа?
Katraina 08 июля 2024, 00:18
Возможно.) Сейчас все нормально, никакой реакции. Я думаю, мочевина в составе ни разу мною не используемая ранее дала о себе знать.
byanka89 08 июля 2024, 22:27
Может быть). Рада, что в итоге все хорошо )
OlgaOlya 08 июля 2024, 03:06
У меня пока только один продукт в использовании — крем для глаз с матриксилом. Он меня выручил после того, как два других дорогих крема с лифтинг-эффектом скукожили мою кожу вокруг глаз, вызвали сильные отёки, стянули кожу в морщины и спровоцировали слезотечение. А этот art&fact меня спас. На лето, по крайней мере, подходит. Зимой ещё не использовала. Единственное, упаковка обшарпалась, но это пустяки.
byanka89 08 июля 2024, 22:25
Ужас какой, хорошо, что этот крем вам помог) Упаковка видимо у них часто страдает, на моем креме тоже все отклеилось)
olenchik 08 июля 2024, 06:23
Крем взяла на заметку. Состав лаконичный, надеюсь база мне подойдет.

В марке есть любимых три средства, которые повторяла мноооого раз: сыворотка-пилинг с 10% молочной кислотой, энзимный пилинг для кожи головы и охлаждающая огуречная маска от отеков.
Приятные впечатления о себе оставили маски лифтинг и с азуленом.

В планах попробовать сыворотку с азелаинкой 10%. Теперь вот Ваш крем)
byanka89 08 июля 2024, 22:26
Рада быть полезной) тоже хочу энзимный пилинг, вроде отзывы хорошие)
PuzzleSoul 18 июля 2024, 00:49
Сыворотка с азелаиновой кислотой у них чудо как хорошо. На гиперкератозной коже работает отменно. Взяла их же крем, где 15% кислоты. Пока не поняла впечатлений.
olenchik 19 июля 2024, 23:13
Спасибо за комментарий. Сыворотку заказала. Жду)