04.07.2024

Хороший, но не без нюансов: Ecomake Крем для лица и тела Spf30

Всем привет.

Лето — это период радости, счастья, но ещё и опасность для кожи в виде солнца. Потому Spf — это вещь, которая является необходимостью. В этом году решила познакомиться с таким средством от бренда Ecomake.

Оформление

Ох, нравится мне оформление бренда. Лаконично, очень красивый бежевый оттенок. На полке ну очень симпатично выглядит.

Дозатор — помпа, очень удобный, нажимается легко и мягко.

Характеристики

Я немного не ожидала, что оттенок будет такого цвета. Напоминает тональный крем больше. Сначала я испугалась, что крем ещё и тонировать лицо будет, но нет, крем в ноль впитывается в плане цвета.

Текстура плотная, впитывается не мгновенно, но в итоге на коже незаметен крем.

Мои впечатления

Я SPF сейчас использую на регулярной основе, перед каждым выходом на улицу. И сразу должна отметить, крем суховатый в конечном итоге. У меня кожа комбинированная, есть жирный блеск, но крем может неплохо так выделять шелушения, о которых я даже и не знала

Потому под низ я наношу хороший увлажняющий крем, а данный SPF наношу тонким слоем, чтобы выделяло по минимуму. При этом крем не сушит, поры не забивает.

В плане защиты, конечно, сложновато оценить, но пока за месяц лета и 3-недельного использования крема, могу сказать, что не обгорела пигментации не получила. Хотя гуляла много, на улице находилась часто, но все прекрасно.

Кожу мне не выбеливает, на лице незаметен. Обновляю каждые 2-3 часа.

Расход средний, зависит от того, как часто будете обновлять и каким слоем наносите.

Ecomake Крем для лица и тела SPF30 — это хороший крем, но единственный минус, что может подчеркнуть и выделить шелушения.

3 недели, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Caprylic/Capric Triglyceride, D-Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Calendula Officinalis Extract, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Iron Oxide, Lemongrass Essential Oil, CI 77007

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Ecomake

Ecomake

Laov 04 июля 2024, 15:15
Вот фото крема на руке, прямо кажется, что крем сушит кожу.