Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.07.2024
242

Хороший, но не без нюансов: Ecomake Крем для лица и тела Spf30

Всем привет.

Лето — это период радости, счастья, но ещё и опасность для кожи в виде солнца. Потому Spf — это вещь, которая является необходимостью. В этом году решила познакомиться с таким средством от бренда Ecomake.

Оформление

Ох, нравится мне оформление бренда. Лаконично, очень красивый бежевый оттенок. На полке ну очень симпатично выглядит.

Дозатор — помпа, очень удобный, нажимается легко и мягко.

Характеристики

Я немного не ожидала, что оттенок будет такого цвета. Напоминает тональный крем больше. Сначала я испугалась, что крем ещё и тонировать лицо будет, но нет, крем в ноль впитывается в плане цвета.

Текстура плотная, впитывается не мгновенно, но в итоге на коже незаметен крем.

Мои впечатления

Я SPF сейчас использую на регулярной основе, перед каждым выходом на улицу. И сразу должна отметить, крем суховатый в конечном итоге. У меня кожа комбинированная, есть жирный блеск, но крем может неплохо так выделять шелушения, о которых я даже и не знала

Потому под низ я наношу хороший увлажняющий крем, а данный SPF наношу тонким слоем, чтобы выделяло по минимуму. При этом крем не сушит, поры не забивает.

В плане защиты, конечно, сложновато оценить, но пока за месяц лета и 3-недельного использования крема, могу сказать, что не обгорела пигментации не получила. Хотя гуляла много, на улице находилась часто, но все прекрасно.

Кожу мне не выбеливает, на лице незаметен. Обновляю каждые 2-3 часа.

Расход средний, зависит от того, как часто будете обновлять и каким слоем наносите.


Ecomake Крем для лица и тела SPF30 — это хороший крем, но единственный минус, что может подчеркнуть и выделить шелушения.


990₽цена
8/10оценка
3 недели, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Caprylic/Capric Triglyceride, D-Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Calendula Officinalis Extract, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Iron Oxide, Lemongrass Essential Oil, CI 77007


Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Laov 04 июля 2024, 15:15
Вот фото крема на руке, прямо кажется, что крем сушит кожу.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая