29.06.2024

Feel the field Wild Drops Parfum EDP: подарок земляничного лета

Добрый день, дорогие посетители моей страницы! В моих руках летний земляничный аромат Wild Drops Parfum, название которого переводится «Почувствуй поле». Автор этого шедевра Анна Никишина. У неё есть целая серия ароматов, посвящённых природе, а я давно нахожусь в поиске «своей» земляники и клубники в парфюмерии. Нашла ли я её в творении Анны? Вот о чём этот аромат и за что я его люблю и с удовольствием ношу именно сейчас.

Об аромате

Feel the field Wild Drops Parfum — нишевый аромат инди-парфюмера Анны Никишиной, посвящённый земляничному полю. Этот аромат есть давно уже на сайте Анны, я его заказала прошлогодней осенью, но стала активно пользоваться сейчас. Аромат посвящён земляничному полю. Вот как описывает его Анна:

Описание и пирамида аромата
Описание и пирамида аромата

Категория аромата — российская ниша, авторская и инди-парфюмерия, концентрация — EDP, группа — фруктовые, фужерные.

Вся парфюмерия Wild Drops Parfum представлена на страницах в социальных сетях, но наличие можно уточнить у автора. Все ароматы разделены на альбомы, названия которых говорят о характере аромата. Среди них есть «Мрачные», «Урбанистические», «Гурманские», «Цветочные» и многие другие. У каждого аромата есть фотография и описание, к которому можно добавить свои комментарии. Я нашла аромат «Feel the field» в альбоме «Фруктовые». Это один из постоянных ароматов Анны, который вышел в 2022 году. Остальные часто меняются и дополняются, так как количество компонентов среди них ограничено. Многие выходят лимитированным тиражом, они не всегда отражаются на странице, но зато они все очень интересные, яркие и ни на что не похожие.

Главная фишка этого бренда — натуральность. Композиции звучат натурально и пахнут именно так, как сказано в названии. Землянику я не слышала нигде в парфюмерии в чистом виде и решила заказать земляничное поле, то есть Feel the field. У меня объём 5 мл:

У меня такой же флакон 5 мл, только другой аромат.
У меня такой же флакон 5 мл, только другой аромат.

Другие объёмы:

К флаконам от 10 мл можно подобрать крышки, каждая из которых напоминает метеорит и уникальна по своей форме и цвету.

Моё восприятие

Без крышки
Без крышки

Для меня Feel the field — земляника в поле. Аромат очень нежный, практически один в один с натуральной ягодой, которая отличается от клубники, особенно от привозной из дальних стран. Натуральная земляника более ароматная, чем клубника, у неё тёмный холодный оттенок, тонкая плодоножка, которая легко отрывается и очень нежная мякоть. По размеру земляника мельче клубники, её легче раздавить и ягода более

Из-за большого количества ароматных веществ, земляника немного отдает ананасом, абрикосом и даже оттенком розы, она намного вкуснее клубники.

Я много раз искала эту ягоду в парфюмерии, но не нашла. В чистом виде аромата эта прекрасная ягода мне не попалось. Там, где в пирамиде была указана земляника, её забивали другие компоненты, например, роза, попкорн, карамель, так что мне приятного освежающего аромата ягоды пока не попадалась.

Feel the field о землянике. Она в нём солирует, раскрывается очень нежно, узнаю оттенок. В этом аромате земляника раскрывается вместе с землёй и травами. Настоящее земляничное поле, в котором аромат спелой земляники смешался сухотравьем. Это очень вкусно, по-летнему, но тех, кто ищет землянику в чистом виде, аромат может немного разочаровать горчинкой трав. Такой оттенок может появляться у ягоды, которая начала портиться, но меня лично это не раздражает. Я не была ни разу в поле, усеянном земляникой, но представляю его благодаря аромату.

«Почувствуй поле» раскрывается сначала спелой земляникой, но потом к ней добавляется оттенок чабреца и полевых трав. Кажется, что даже земля немного чувствуется. Очень вкусно! Хочется пройтись по полю и собрать букет землянички, сфотографироваться с ним и побаловать себя ароматными ягодами.

Переливы в аромате чувствуются, сохраняя земляничное звучание. Он звучит очень вкусно, при этом не замыливается и не пропадает. Это действительно вкусный и нежный аромат, который украсит любую девушку, которая любит необычные, натуральные и вкусные ароматы. При этом в разную погоду он не меняется, оставаясь вкусным, сочным и с пикантным травяным оттенком. На коже держится примерно 3 часа, на волосах дольше. В шлейфе аромат становится чуть слаще, горчинка уходит, но я до конца раскрытия чувствую землянику.

Кому подходит и с чем носить

Это очень нежный природный аромат, который звучит очень юно, нежно, натурально. Я не вижу каких-то стилистических рамок для него, Feel the field Wild Drops Parfum уместен и с джинсами, и с платьем, особенно в цветочек. Не утомит в офисе и на работе, будет спокойным и приятным в любой обстановке. На невесте я его не представляю, хотя, если платье в бохо-стиле с кружевами, бахромой или на свадьбе предполагается фотосессия среди полей вполне будет уместен. С вечерним платьем до пола в стиле нуар тоже не представляю, мне кажется, что это больше аромат для повседневной жизни или домашнего праздника, путешествия. Дискотеки и клубы не для него, хотя можно попробовать его и там.

По своему характеру аромат сладко-свежий, вкусный, больше тёплый, чем холодный. Понравится тем, кто любит травяные ароматы, запах полей, ягод, земляники и природы вообще. Кто ищет необычные, но знакомые и вкусные парфюмы, которые не могут не поднимать настроение.

Для меня аромат под настроение. Ношу его с цветочным платьем кремового цвета, на котором красуются алые цветы. Дорожный формат умещается в любой сумочке, так что я могу наслаждаться своим любимым ароматом под настроение. Например, когда делаю фотосессию в поле или просто захотелось землянички, которая у нас уже отошла и, возможно, появится только через месяц.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Спасибо Анне за прекрасный аромат и возможность открыть для себя земляничное поле.

А какие ароматы Анны Никишиной вам нравятся и где вы слышали красивую землянику в парфюмерии? Поделитесь в комментариях.

Ваша Мария.

Rriimmaa 29 июня 2024, 21:20
Все, пошла заказывать
Chernika9 29 июня 2024, 21:29
Только там земляника не в чистом виде, а с чабрецом идёт, чуть с горчинкой, но это не портит аромат. А вообще он очень вкусный