12.07.2024

Время для Ok beauty

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я возвращаюсь сюда, чтобы рассказать о бренде, который прочно закрепился в моей косметичке. В частности, кстати, ароматы для дома! Примечательно, что ароматы для дома у меня в итоге только от этих ребят. Аналоги были — не зашло. Но давайте разберёмся подробнее...

Время для Ok beauty!

Крем для рук увлажняющий ok beauty moist & care moisturizing hand cream.

Время для Ok beauty!

Упаковка. Привлекла именно она. Оформление глянцевое, сейчас такое чуть менее модно, чем матовое. Мне понравился цвет и слово «увлажнение», ведь я всё ещё лысый кот, который сохнет без крема. Следовало, конечно, почитать, какая там отдушка, но… кажется, это яблоко?

Время для Ok beauty!

Крышечка восьмигранная, туба стоит на ней вполне спокойно. Сам крем небольшой и прекрасно подойдет в качестве крема в сумочке. Такой вариант на выход. При этом важно — у него небольшой дозатор, благодаря чему я выдавливаю нужное мне количество крема.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Theobroma Cacao Seed Butter, Olea Europaea Fruit Oil, Glycerin, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Phenoxyethanol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Parfum, Allantoin, Panthenol, Disodium Edta, Ethylhexylglycerin, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Linoleic Acid, Linolenic Acid

Текстура, запах и эффект.

Умеренно плотная, ближе к среднему. Крем отлично впитывается и увлажняет кожу. Производитель в этом нас не обманул. При этом на коже не остается неприятного ощущения пленки, крем не скатывается и не конфликтует с другими продуктами.

С отдушкой получилось забавно. Для меня это яблоко, которое явно смешано с чем-то ещё. Производитель говорит, что там ещё груша, цветы и листья. Не могу сказать, что это прям мой запах, но и неприятных чувств он тоже не вызывает.

Время для Ok beauty!

В целом, я могу уверенно сказать, что такой креп прекрасно подойдёт на лето, осень и весну. Зимой его тоже проверим. Особенно понравилось, что кожа с ним действительно смягчается. Сейчас он путешествует со мной везде.

Кисть Е02 для детальной проработки ok beauty eye detail brush.

Время для Ok beauty!

Сама кисточка умеренно утяжелена. Корпус выполнен из металла. Затемнён, выглядит стильно, приятно. Внутри полая. Держать такую в руке удобно, толщина соответствует средней ручке. Кисть набита неким «премиальным кукурузным» волокном, которое имитирует ворс белки.

Время для Ok beauty!

Набивка у кисточки плотная. Она заявлена как кисть для проработки деталей. С этой точки подходит идеально. Кисть не лезет и не расклеивается, что очень важно для меня. Производитель намекает, что ею можно что-то растушевать, но в это я уже не очень верю.

Время для Ok beauty!

Вместо тысячи слов покажу брови, которые почти полностью сделаны при помощи этой кисточки.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Парфюм для дома ok beauty Home Fragrance  oud & leather.

Третий аромат для дома от этого бренда. Он же — самый классический и одновременно самый непривычный для меня. Но конкретно о запахе поговорим в пункте про запах. А сейчас обсудим формат, поведение и прочее.

Для начала скажу, что эти увесистые бутылочки — мое спасение. Я слон и всегда всё сбиваю, так что маленькие пластиковые аромашки — не моё. Эти же банки уже отщемили себе свой собственный угол.

Время для Ok beauty!

Аромастик тут необычный, не как ротанговые палочки. Примечательно, что эти ароматы у меня заканчиваются раньше, чем их коллеги, куда следует вставлять палочки. Впрочем, я не жалуюсь. Качество и интенсивность аромата полностью окупают этот момент расхода.

Теперь непосредственно об аромате. Он кажется мне тяжелее своих коллег. При этом этот аромат более классический типичный для ароматов, которые используются дома. Я назову его более парфюмированным.

В аромате есть лёгкая кислинка, пряность. И все то, что я обычно ценю в духах, которые применяю на тело. В действительности, с моими духами этот аромат коррелирует на все 100.

В целом, о аромадиффузоре я могу высказать только восторг. Очень надеюсь, что попробую всю линейку.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Бренд снова не подвел. Радостно рекомендую и, конечно же, надеюсь, что уважаемые читатели также оценят эту находку!

А мои полномочия всё!

Алюминь! 🗿