25.06.2024

15?!

25.06.2024

Шампанское уже опущено в ведерко со льдом и нужно что-то сказать, но что говорить, когда мы в полнейшем шоке от цифры?

Просто хотим поблагодарить вас, дорогие авторы, читатели, администраторы и все когда-либо сопричастные, за то, что остаётесь с нами, и каждый новый день Косметиста продолжается.

Последние несколько лет были такими сложными и сумбурными, но они научили нас всех ценить момент. Поэтому...

Погожий летний день, хороший повод, прекрасная компания — сохраним это в памяти 💛

Чин-чин иргистым! Оставайтесь прекрасны, оставайтесь с нами!

По традиции — плейлист, чтобы вайб нашего настроения передался и вам!

Kimiko_Wild 25 июня 2024, 11:11
С днем рождения! ♥️
Irenet 25 июня 2024, 11:11
Поздравляю вас и нас всех! Ни дня не обходится, чтобы я не заходила на Косметисту! А сколько средств купила по отзывам не сосчитать.
Долгих вам лет!
Постоянный читатель и будущий автор :)
Chernika9 25 июня 2024, 11:12
С днём Рождения!
AnnaMurr 25 июня 2024, 11:17
Поднимаю кружку с травяным чаем 🍹С праздником, косметиста!
Beautiful_dragonfly 25 июня 2024, 11:27
С днём рождения, милая Косметиста! Процветания, вдохновения, позитива, творческих авторов и благодарных читателей!
saharok_999 25 июня 2024, 11:34
С днем рождения! ✨️
JJlovesmakeup 25 июня 2024, 11:35
С Днём Рождения 🥳🥳🥳
MILA_666 25 июня 2024, 11:37
Серьезная дАтка!
Поздравляю всех причастных, процветания косметисте!
miinichka 25 июня 2024, 11:44
Ачуметь!
Дорогие создатели любимого сайта, поздравляю вас!
Какой огромный путь вы прошли и сколько всего сделано ♥️
Особенно приятно, что практически весь путь я прошла с вами и все эти годы вы самый самый любимый сайт!
Успехов вам в развитии и только вперед!
AnyaMalina 25 июня 2024, 12:11
Огого, какая красивая цифра! С праздником🫶🏻🍾
Fistashka_555 25 июня 2024, 12:20
С Днём Рождения! 🎂🥳💗
Процветания и развития, интересных авторов и благодарных читателей, новых партнёров и роста, дорогая Косметиста🥰
Emmett 25 июня 2024, 12:29
🍾🍸С днем рождения! 😍🍰💥
Хочется поблагодарить Вас за создание этого прекрасного сайта! 👍💯
Mayakovsky 25 июня 2024, 12:41
С днем рождения!

Замечательное комьюнити, когда все живут в постоянном стрессе последние годы. Сюда всегда можно прийти в свой уголок безмятежности за красотой, за поддержкой и вдохновением.
HonorForAll 25 июня 2024, 13:06
Ничего себе, Косметиста, какая ты уже большая выросла! А ведь мы тебя помним вооооот такусенькой.

С днём рождения, сообщество, с днём рождения, администрация!
Julia_Turturro 25 июня 2024, 13:29
С днем рождения! Спасибо, что вы есть! 15 лет! — мне тоже не верится)
Greyglasses 25 июня 2024, 13:37
С днем рождения!
AlexK 25 июня 2024, 13:49
Ура! Желаю развиваться, быть в тренде и оставаться на плаву, независимо от внешних факторов. Вы лучшие!
RAGE 25 июня 2024, 14:07
Косметиста, с днем рождения)
Я счастлива быть частью такого прекрасного коммьюнити. Это большая ценность для меня. Желаю процветания, ну а сложностей всегда будет много, это жизнь. Даешь Косметиста-20!
AmiraT 25 июня 2024, 14:14
И от меня примите скромные поздравления 😍👉🏼👈🏼 с днём рождения, Косметиста!
sunlove 25 июня 2024, 15:06
Урааа, с Днем рождения!
Lerakaramelka 25 июня 2024, 15:23
С днём рождения! Долгих и интересных лет жизни, пусть с каждым годом будет больше авторов, больше читателей и больше интересных идей 🫶
Jenny_M 25 июня 2024, 15:30
С Днем Рождения, взрослеем вместе!
Как сейчас помню, мне 20 и я открыла для себя Косметисту, вжухххх мне 32, а Косметисте 15
Сто раз жалела, что не стала автором, исправляю это пребыванием на сайте каждый день. Спасибо вам!
Sorelle 25 июня 2024, 15:33
С днем рождения! 🎉
Как же быстро летит время)
Vera0305 25 июня 2024, 15:58
Ого! С днем рождении! Долгих лет процветания и популярности!
🥂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
EvgeniaOlivia 25 июня 2024, 16:21
Дата впечатляет, да 😱🙂
С праздником нас всех, здесь регулярно и не очень присутствующих 😌🌸🎂
Спасибо, дорогие создатели, администраторы, за ваш труд и за это прекрасное место 🤗🩷
Иринка Счастливая 25 июня 2024, 16:46
Косметиста. 15 лет. Подростко́вый во́зраст. Переходный этап между детством и взрослостью.
Всемирная организация здравоохранения определяет подростковый возраст от 10 до 19 лет.
Это один из критических переходных периодов в жизненном цикле, характеризующийся быстрым ростом и изменениями, который уступает только росту и изменениям в младенчестве.
В этот период происходят физические, эмоциональные, социальные и психологические изменения, которые связаны с созреванием, идентификацией, формированием самооценки и установлением отношений с окружающими людьми.
Пусть любые изменения и события служат только росту и развитию Тебя, любимая Косметиста! Мы обязательно с Тобой отметим следующий юбилей, когда Ты окрепнешь, станешь еще более сильнее, мудрее, выносливее, быстро реагирующей и остающейся лучшей во всех смыслах.
Чин-чин игристым!
Valeri68 25 июня 2024, 18:22
С Днем Рождения Косметиста, поздравляю всех, кто вложил душу и сердце в развитие и процветание, желаю бравых успехов в деятельности, позитивных авторов и благодарных читателей!
RishBernsky 25 июня 2024, 18:23
Дети, рождённые в год основания Косметисты, уже могут не только выбирать косметику по отзывам отсюда, но и сами их писать 😆😆

С днём рождения!))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июня 2024, 18:45
От души поздравляю🫶
Для многих Косметиста — это отдушина 💥
Marsy 25 июня 2024, 18:51
С праздником 😘
Я с вами более 13 лет, счастливых лет. Процветания и много новых и крутых авторов 🥂
Mishanya79 25 июня 2024, 19:07
Поздравляю Косметисту и всех причастных к ее созданию и продолжению! Многая лета! Больше позитива и улыбок всем нам! Мира, здоровья и красоты!
redishhh 25 июня 2024, 19:17
С Днем Рождения, Косметиста! Сайт, который вдохновляет, объединяет и преумножает прекрасное! Ура-ура-ура!
Tanushka78 25 июня 2024, 20:42
С Днём рождения, Косметиста, а также авторы и читатели!!!🌸🌸🌸
SashaBaker 25 июня 2024, 21:10
Поздравляю 🍾
BeautyAudit 25 июня 2024, 21:11
С днём рождения, Косметиста и все, кто работает над ней! Очень приятно находиться в сообществе и участвовать по мере сил и возможностей!
OxanaAksuta 25 июня 2024, 22:09
Как   Уже? С Днем Рождения!
Irene_blago 26 июня 2024, 00:23
С Днем рождения, Косметиста 🌸🌸🌸Спасибо за возможность быть частичкой этого огромного сообщества красоты. Процветания, новых планов и успешной их реализации, мы рядом ❤️
Pinkmoon 26 июня 2024, 08:17
Как быстро время летит! Сколько уже лет Косметисте. Но мы остаемся с ней.❤️ С Днем рождения!❤️
pi4y4y 26 июня 2024, 08:32
Отличная цифра! С днём рождения!
kroshka_gagarina 26 июня 2024, 08:35
Начала читать косметисту в 2011, еще не зарегистрировавшись. Я, только закончила университет и в моем пользовании до этого момента были только перламутровые блески, такие же перламутровые тени, тушь и не подходящий по тону консилер. Мир косметики так манил, читала взапой как новые посты, так и уходила вглубь на изучение старых)
С тех пор много поменялось в моей жизни. Но почитать перед сном косметисту — это мой личный сорт магния   Люблю, желаю процветания!
Lint 26 июня 2024, 08:35
Ура! Продолжайте!
Tartuga 26 июня 2024, 09:42

15 — очаровательная цифра.
Поздравляю от всей души!
Побольше интересных авторов, достойных продуктов, благодарных читателей и пользователей!
УРА!
aquagirl 26 июня 2024, 09:55
Из 15 лет 11 я с вами, однако ))
С днём рождения! 🎉🎊🎂
Sarata 26 июня 2024, 10:55
Поздравляю всех причастных! Спасибо создателям, админам и авторам за возможность без стеснения обсуждать с единомышленниками косметический мир в комфортной и уважительной атмосфере. Пусть так и будет еще много лет!
Christyna 26 июня 2024, 18:19
Ох, я все эти годы здесь! Спасибо!
Lira_P 26 июня 2024, 18:19
С днём рождения, любимая косметиста!
Я помню, как примерно в 2010 году я дома перед работой на смартфоне открывала интересные посты (иногда штук 20, наверное), а потом ехала до работы и читала. Мобильного интернета было мало, а постов интересных очень много.
Время изменилось, а интересных постов все так же много.
Желаю авторам вдохновения на написание, а читателям интересного чтива!
Duna 26 июня 2024, 18:19
Дорогая Косметиста, специально зарегистрировалась, чтобы поздравить тебя с Днём Рождения! В 2013 начала читать тебя, находясь в больнице, в очень серьезном отделении. И ты стала отдушиной, глотком свежего воздуха🌺с тех пор жизнь постепенно наладилась, произошло столько изменений! Но по-прежнему каждый день читаю тебя🧡Огромное спасибо всем- Авторам, Администрации, Читателям, что делаете этот мир хоть немного лучше)
TatiGrishina 26 июня 2024, 23:10
Happy birthday! Рада быть частью Вашего сообщества, второй год на Косметисте. Процветания и благополучия! Уррра! 🥳
nata2104k 26 июня 2024, 23:40
С днём рождения, дорогая Косметиста 🤗
margaritka19 27 июня 2024, 07:27
  с днем рождения
Inga60Rus 27 июня 2024, 08:34
С праздником, прекрасная Косметиста! С вами и правда очень хорошо! Жалею только о том, что не зарегистрировалась гораздо раньше.
nefa 27 июня 2024, 17:09
С днем рождения! Мне даже казалось, что сайту больше)) по крайней мере, 14 лет назад я о нем уже знала и застала те времена, когда зарегистрироваться можно было только по приглашениям)
JuliaFragile 27 июня 2024, 21:58
С днем рождения! Пусть будет ещё много раз по 15 🌸 Процветания, чудесных авторов и читателей ❤️
Annelisa 27 июня 2024, 22:46
Поздравляю! Успехов, процветания, вдохновения!
OlgaAl 27 июня 2024, 23:03
С Днём рождения, Косметиста! Немецкое белое сухое и я сегодня за вас!   Долгих лет нам))
melisa7 28 июня 2024, 08:23
С Днем Рождения!🥳🎉🎉🎉🥂