19.06.2024

Shu Uemura гибридный продукт Tint in Gelato в сочном оттенке PK 02 Milky Framboise «малина в молоке»

Здравствуйте, милые косметисточки;)

Не могла пропустить тему Японии, так как очень люблю эту красивую страну, хоть никогда не была, но обязательно это сделаю, как только откроется портал возможностей.

Сегодня расскажу только про одну сторону гибридного продукта от японского, премиального бренда Shu Uemura, который создавался, как бальзам для губ и щек, но я его изначально приобретала именно, для яркого акцента на губы, поэтому про эффект на щеках говорить не буду

Ох уж эта PK 02 Milky Framboise — малина в молоке, именно так называется этот оттенок, сначала вскружила мне голову своим цветом, потом дизайном, потом суфлешной текстурой, но по итогу убегает с губ, почти как молоко)

Упаковка: шикарная  зеркальная платина*, со стильным, длинным коридором, через который виден оттенок помады.

Помада с нежной текстурой, напоминающей взбитые сливки или зефирное суфле, кому как больше нравится, при нанесении чувствуется приятность и мягкость.

Спонжик не очень удобный и по размеру и по форме, много набирает продукта, но в целом хорошо разносит помаду по губам, но мне привычней более вытянутый вариант

Немного напрягает, что каждый раз надо протирать горлышко, так как оно постоянно пачкается, если этого не сделать, то вся резьба в помаде, а я такое не слишком люблю

Не течет, соседей по косметичке не пачкает, следов на себе не оставляет, пыль и царапины не собирает

Дневной свет
Дневной свет

Покрытие: очень тонко нанести не получится, так как будут проплешины, так что эта малина в молоке с характером.

На солнышке
На солнышке

Поэтому можно наслаивать. Аппликатором можно создавать четкую линию без карандаша, главное не торопиться, на бегу не получится красиво нанести.

Вверху: дневной свет, внизу на солнышке
Вверху: дневной свет, внизу на солнышке

Пигментация и насыщенность цвета 10/10, визуально делая их более объемными и подчеркивая их контуры. Самое главное, что цвет не тускнеет, а сходит постепенно, но нужно следить за стыком губ и уголками (может немного мигрировать)

Губы очень мягкие и красивые с ней, словно сочная малина, финиш не глухой матовый, а глянцевый, что мне очень нравится, совсем матовые редко сейчас выгуливаю, так как на лето хочется более живых текстур

Стойкость: ниже среднего, при соприкосновении с любыми предметами оставляет след, после каждого перекуса нужно подправлять, так как центр съедается моментально. Губы не тинтует, снимается очень легко (хоть сухой салфеткой)

На губах ведет себя не идеально, хоть за берега не выходит, но сходит не очень красиво, поэтому я переодически заглядываю в зеркало и обновляю (если нужно)

И по традиции полный образ
И по традиции полный образ

Вывод: помада комплиментарная, цвет красивый, живой освежает, пользуюсь ей в теплое/жаркое время года, под определенные наряды, зимой не возникает желание пользоваться ею, из-за переменчивого поведения на губах любимой не стала, пользуюсь редко, но метко

Оценка: 4-

Цена: 1999₽

А вы любите такие сочные оттенки? И как относитесь к гибридным средствам?

Я Таня;) Жду вас в комментах с самыми жаркими, как лето, комментариями 🔥

И да, вы леопарда* в своем гардеробе приручили?;) Самое время, помним, что жизнь одна и как раз сейчас время для экспериментов👌

Mayakovsky 19 июня 2024, 09:33
Вас очень освежает, но я ушла от розового теперь и летом. С моей загорелой кожей он смотрится инородно и как то дешевит даже образ.
Про леопарда в гардеробе — это тренд мимо меня. Лет 12 назад я наигралась уже с ним, причем даже платье висит с тех времен, достала повертелась и решила нее… не мое. Я ушла в лён. Мятая хожу и кайфую. Еще белый, наконец то шитье — обожаю, ловлю свой кайф и лето. И красные помады
tatiana_taran888 19 июня 2024, 09:46
Анастасия, спасибо, что читаете🌹
Да именно этот розовый, который на грани барби и мне не попал в самое сердце, но даже скорее не из-за оттенка, а из-за свой не идеальности в плане поведения на губах.

Насчет льня и мятости* это идеальный летний вайб) не представляю лен зимой, а летом самое то)

Я сначала к леопарду тоже с опаской, а потом поняла, что можно круто и аккуратно интегрировать в деталях👌

И да, юбке скорее всего быть в моем гардеробе;)
Mayakovsky 19 июня 2024, 10:01
Из всего леопарда, мне зашла обувь, но т.к. тренд скоротечный, то я ограничусь таким же быстрым платформой. И самый прикол, была у меня юбка леопард в бельевом стиле 2 года лежала ни разу не надела и продала. Поэтому точно не хочу. Наверное я все таки перегорела им давно. Хотя вот фото смотрю, а ниче я такая была в леаперде то.

tatiana_taran888 19 июня 2024, 10:14
Да вы роскошная красотка😍
Иногда мы думаем о себе хуже, чем есть на самом деле👌

А фото обуви будет?
Я сначала хотела балетки леопардовые, но том решила юбку, как раз в бельевом стиле👌

Возможно склонюсь к белому леопарду, чем к классическому рыжему, надо мерять)

А на моей юбке тоже очень классно леопард вписался, хотя я ее приобрела года 4-5 лет назад, когда на пике именно были юбки плиссе👌
tatiana_taran888 19 июня 2024, 10:28
tatiana_taran888 19 июня 2024, 10:28
Больше склоняюсь к расцветке слева, чтобы было модно сочетать с белым (лето ведь)😀
tatiana_taran888 19 июня 2024, 11:09
Можно*
Mayakovsky 19 июня 2024, 21:47
Понравилось оба варианта. Я б их с кедами носила и футболкой, на прохладу — джинсовку еще. А я купила брюки-палаццо в ретро-стиле, и моя старая обувь на платформе очень к ним зашла. Вот такой наборчик у меня в стиле скоротечных трендов этого лета.

Этакая хиппи на минималках в ретро стайл.
tatiana_taran888 20 июня 2024, 09:06
Вау!) Как ярко получилось) 😍

Брюки идеально сидят на вас) а босоножки классно вписались и не скажешь, что раритетные;)

У меня тоже есть где-то таки интересные, с необычным каблуком, лежат и обижаются, почему я их не выгуливаю👌

В идеале конечно надо перебрать гардероб и обувной в том числе, но так жалко тратить время на это, когда столько всего красивого в жизни происходит)

Ну и плюс лето-идеальное время для прогулок и ярких нарядов👌
melicente 20 июня 2024, 19:18
Анималистичный принт в одежде может смотреться очень даже вполне. Два года назад дернуло меня примерить минималистичное платье в подобном принте, и теперь одно из любимых. Хотя до этого вообще в сторону таких вещей не смотрела. Много зависит и от цветового решения и качества ткани, и от фасона, и от подачи носительницей. Я с такими вещами из украшений ничего не надеваю, кроме минималистичных серег, тоненьких колечек и т.п.
А помады и блеск и таких оттенков частенько встречаются у азиатских брендов, не ношу такие, мне не идут с моим оливковым тоном кожи, но вам очень даже хорошо, вы из тех, кого такие оттенки освежают без ухода в лихой барбикор.
tatiana_taran888 22 июня 2024, 20:09
Да, иногда бывает очень неожиданная встреча с чем-то новым и то что раньше не интересовало, от слова совсем, может очень хорошо вписаться и с гардероба и в косметичку и в жизнь👌

Вот хорошо сказано, что этот цвет может увести в барбикор, чего мне не хотелось, так как косить под девочку барби, не входит в мои планы;)
cherrykiss 19 июня 2024, 09:48
Как вам хорошо с этим цветом🌹
tatiana_taran888 19 июня 2024, 09:51
Спасибо большое🌹
Yana1712 19 июня 2024, 10:59
Вам к лицу этот оттенок, на лето самое то. Отвечая на ваш вопрос про леопёрда )). Анималистические принты мимо меня. Все. В далекой молодости в 90-е была пара вещей, но тогда и вкус еще не сформировался, да и выбирать особо не приходилось. Мне анималистика в одежде часто кажется пошлой, но тут на вкус и цвет. Я за полную свободу и разнообразие в стиле, одежде, косметике и т.п. ))
tatiana_taran888 19 июня 2024, 12:41
Яна, спасибо, что читаете🌹

Да, согласна, что можно перелеопердить* и уйти в стороне пошлости и вульгарности, но я хочу усмирить леопарда простыми базовыми вещами и цветами👌

Я тоже всегда за свободу в самовыражении и в проявлении себя, в том числе и через косметику😀
Ddanilka 19 июня 2024, 12:22
Цвет вам очень идет! Действительно освежает, жаль, что быстро сходит с губ. Но образ просто песня🤌
tatiana_taran888 19 июня 2024, 12:53
Спасибо большое за комплименты 🌹

Мне очень приятно;)

Да, неожиданно быстро сходит с губ, но цвет для лета действительно классный;)

Образ не самый новый, но этот тот самый случай, когда нужно было собрать образ под помаду😀
AlinaAlinaAlina 19 июня 2024, 13:00
Очень красивый летний лук!
Я такие убегающие текстуры наношу поверх тинта. Цвет убежит, но… останется))
tatiana_taran888 19 июня 2024, 13:09
Алина, спасибо, что читаете🌹

И за комплименты, мне очень приятно☺️

Да, у меня есть такой тини, я тоже делаю такой прием, когда нужно либо помаду удержать, либо блеск положить на более яркую основу, либо цвет подкорректировать 👌

Но для честного обзора решила показать истинное поведение этой премиальной малинки на губах 💋
Mariya_Mariya 19 июня 2024, 13:24
Какой приятный цвет — действительно малина в молоке! Вам к лицу — украшает   Оформление упаковки шикарное
Леопардов боюсь  , не моя тема. Но любуюсь на других.
Красивый общий образ — расслабленный, спокойный, женственный. Приятный розовый, бальзам дополняет его. Красотка!
tatiana_taran888 19 июня 2024, 14:21
Спасибо большое за комплименты🌹

Да, цвет действительно очень сочный и красивый 😍 и в целом легко дополняет любой образ👌

У меня с леопардом тоже все спокойно-не являюсь ярым фанатом, лосины покупать не планирую😂 но вот юбка не выходит у меня из головы, думаю смогу интегрировать в свой гардероб👌
JuliaTorg12 19 июня 2024, 13:34
Мне цвет очень понравился. Очень приятный. Но увы сильно смутило, что за 1999 руб. Мы получаем танцы с бубнами. За такую стоимость, конечно же хочется нанести помаду и жить спокойно, не опасаясь подвоха.
tatiana_taran888 19 июня 2024, 14:37
Юлия, спасибо, что читаете🌹

Да, согласна с вами, тоже не ожидала от премиального бренда такого подвоха, поэтому не поставила высший балл👌
NataliesS 19 июня 2024, 13:34
Какой красивый и информативный пост получился😍 Дизайн конечно роскошный, как и вы Татьяна🌹Спасибо, что радуете и пусть портал возможностей в Японию откроется🙏
tatiana_taran888 19 июня 2024, 15:30

И за искренние пожелания🫶
Очень хочу, чтобы этот портал поскорее случился🙏

Мне приятно вас радовать🫶
Sofiika 19 июня 2024, 13:34
Татьяна, как вы все подбираете красиво;!) Этотвы сами или стилист помогает? Бальзам очень красивый и внешне и на губах красиво лежит. А для щек совсем не понравился?
tatiana_taran888 19 июня 2024, 16:11
Спасибо, что читаете🌹

И за комплименты, мне очень приятно;)

У меня подруга стилист, иногда помогает, но в целом я справляюсь сама)

Просто поняла, что идет меньше, а чего лучше наоборот избегать
tatiana_taran888 19 июня 2024, 16:14
Сорри, насчет румян забыла ответить🙏

Ну этот цвет очень розовый и на мне превращается поросячий, так что я попробовала один раз и успокоилась;)
Yulchin 19 июня 2024, 14:54
К помаде осталась равнодушна, но общий образ впечатлил) как классно подобраны цвета и принты, и как они вас украшают! Получила эстетическое удовольствие)
tatiana_taran888 19 июня 2024, 16:34
Юля, спасибо что читаете🌹

И за приятные комплименты, мне очень приятно🫶

Да, помада и мне не стала любимой) а вот юбочку достала из закромов своих, образ собрала и хожу довольная)
Yulchin 19 июня 2024, 18:01
Выглядите шикарно) помада, хоть и неидеальная, но хорошо дополняет этот образ, а юбка огонь)
tatiana_taran888 20 июня 2024, 09:47
Да, неидеальная помада, дополнила идеально этот образ👌

Получилась прям интересная фраза👌

Юбку тоже эту люблю, у меня есть еще зеленый ремень в тон, смотреться тоже классно, но немного в другом стильке👌

Если найду фото, то скину👌
cocorrector 19 июня 2024, 18:17
Оттенок помады вам идет😍
Татьяна, у вас великолепный вкус, поэтому уверена, что леопёрда в гардероб вы впишете идеально.
Мне нравится обувь с анимал-принтами. Но пока руки не дошли🤷🏻‍♀️
tatiana_taran888 20 июня 2024, 12:10
Ольга, спасибо, что читаете🌹

И за комплименты, мне очень приятно)🫶

Да, вот хочу светлого леопарда и все тут)

Тем более когда уже есть с чем сочетать👌

Из обуви больше понравилась зебра👌
JJlovesmakeup 19 июня 2024, 19:41
Красивый оттенок, но аппликатор- брр))) Не мое)
Про леопарда- ношу анималистические принты всегда, на мне они смотрятся скромненько, совсем не вызывающе 😅 Как и паетки, это тоже мой ежедневный прикид)))
tatiana_taran888 20 июня 2024, 13:41
Спасибо, что заглянули🌹

Тоже аппликатор не совсем моей формы, много набирает и пачкает вход в тубу, ну такое себе (для люкса точно недоработка

Я заметила, что темненьким и ярким красотами, как вы, леопард, как родной)

А вот блондинок может удешевить, но я постараюсь не испортить леопарда😀
JJlovesmakeup 20 июня 2024, 18:00
Вы его не испортите однозначно 😊
tatiana_taran888 20 июня 2024, 19:04
Спасибо за доверие🫶
Natalika_ 19 июня 2024, 19:47
Таня, привет 🌸 мне кажется что у меня такой же тинт. Вернусь домой, проверю. Пользуюсь редко, какое то неоднозначное впечатление, то нравится очень, то ерунда полнейшая 🤷🏻‍♀️
Покупала из-за того, что гибрид, и в принципе в качестве румян нравится, но из-за вот этого неоднозначного поведения на губах, рука к нему редко тянется

Звериный принт люблю, часто ношу что-то звериное, для меня это принт вне времени и моды
tatiana_taran888 20 июня 2024, 15:49
Наташа, дорогая, привет🌹

Всегда рада, когда заходишь на огонек👌

Да, тоже мнение об этом продукте не однозначное, хотя текстура мне очень нравится, при нанесении самые приятные впечатления, но как сходит не нравится, даже кофе и сок не может пережить и на всем оставляет следы(((

Ну ты посмотрела с итоге? Такой же оттенок?
Natalika_ 21 июня 2024, 10:50
Я дома буду может через неделю, сейчас у мамы, и что то не хочется уезжать ☺️ но мне кажется, что у меня такой же оттенок.
tatiana_taran888 21 июня 2024, 12:06
Ой, у мамы отдохнуть это прям очень круто🤌

Желаю хорошего отдыха и здоровья мамуле🙏

Я к своей в августе поеду)

Насчет помады поняла, как приедешь-посмотришь, не горит;)
JuliaBerg 19 июня 2024, 19:50
Татьяна, вы бесподобны, как и всегда 😍цвет красивый, летний, с загаром идеально) немного разбелённая малина), ну а насчёт леопарда, я его люблю ношу, особенно нравится сочетание с чёрным и красным) а ещё белый, хотя тёмного леопарда я сочетала с оранжевым тёплым
tatiana_taran888 20 июня 2024, 17:48
Юля, спасибо большое🌹

Слышать комплименты от такой красотки всегда приятно😍

С такой внешностью, как у вас все виды леопарда будут классно смотреться👌

Жду фоточек;)
JuliaBerg 20 июня 2024, 18:11
Татьяна, спасибо огромное 🙏❤если найду обязательно скину, я не большой любитель фотографироваться🙈
tatiana_taran888 20 июня 2024, 19:33
Ну как так? Такая красотка и не любит фотографироваться? 😱
JuliaBerg 20 июня 2024, 20:26
🙈каюсь, но это правда, я не люблю делать фото, муж даже ругается, что меня нет почти на семейных фото🌸🌸🌸
tatiana_taran888 20 июня 2024, 20:31
Надо срочно это исправлять;) в конце концов это запечатленные моменты из вашей счастливой жизни)

И именно, как сегодня, вы уже не будете никогда)

Так что жду фото в леопарде;)😍
JuliaBerg 20 июня 2024, 20:49
tatiana_taran888 20 июня 2024, 20:56
Юля, как же тебе идет😍
Причем все три (или два варианта)
Я конечно на втором рисунке зависла, так сказать на белом леопарде, вот он меня больше манит, чем классический рыжий👌

Думаю что мне больше пойдет) причем не к лицу, а внизу (юбка, балетки, либо на крайняк бельевой топ или платье-комбинация, но в комплекте с однотонным верхом)

Я так себя представляю;)
JuliaBerg 20 июня 2024, 21:00
Спасибо огромное ❤😘Татьяна, обязательно жду фото в леопарде, вкус у вас замечательный, вы сумеете его стилизовать, моё любимое сочетание это чёрная блузка и узкая миди юбка леопард, мне кажется это тоже ваш вариант, вы такая яркая) красивая, ❤
tatiana_taran888 20 июня 2024, 21:30
Так, мы же вроде бы перешли на ты?)😀

Да, я летом наоборот хочу в белое уйти, хотя вариант с черным верхом тоже имеет место быть)

Спасибо за идею 🫶
JuliaBerg 20 июня 2024, 20:50
Татьяна, только ради вас 😂😂😂❤
tatiana_taran888 21 июня 2024, 12:46
Ой, мне это очень приятно)

Так как я визуал, то мне лучше фото😍
Helenitte 19 июня 2024, 20:48
Вы красотка, вам столько всего идёт, а вот цвет мне показался скучным, при неидеальном поведении тем более обидно!
tatiana_taran888 21 июня 2024, 15:13
Спасибо, что читаете🌹

И за комплименты тоже, мне очень приятно🫶

Я тоже не в восторге, не от цвета, не от поведения на губах, поэтому не поставила высший бал и рекомендовать не стала, так как есть средства гораздо лучше👌 и по цене и по качеству 💋
Ksenia85 20 июня 2024, 21:30
Розовой несомненно Ваш цвет!

К анималистичным принтам спокойна, но пара-тройка шелковых платков и палантинов есть )
tatiana_taran888 22 июня 2024, 09:31
Спасибо большое, что читаете 🌹

Я кстати только сейчас вспомнила, что у меня есть очень симпатичный леопардовый шейный платок👌
Eyeshadow_maniac 24 июня 2024, 10:07
Цвет красивый, но посмотрю что-то другое с глянцевым финишем. Образ вам идёт.
tatiana_taran888 24 июня 2024, 13:54
Спасибо большое за комплименты🌹