19.06.2024
2028

Идеальна с неидеальным исходником: тушь для ресниц Parisa Bon Voyage Great Britain в оттенке Черный

Всем привет.

Пару месяцев назад купила эту тушь просто про запас, пока предыдущая не закончится. И неожиданно попалась шикарная тушь за копейки.

Оформление

Ой, ну не шедевр, конечно. Но и цена тут копеечная. Вам тут и пузатый флакон, и башня, и затейливый шрифт. Мне оформление не нравится, но что поделать.

Есть защита от вскрытия и вся необходимая информация на наклейке.

Щёточка мне очень понравилась, я люблю именно силиконовые. Чаще мне подходят более изогнутые, но и такие мне тоже могут хоть что-то нарисовать.

Мягкая, чуть изогнутая, щетинки средней длины.

Оттенок и текстура

Оттенок только 1, и это классический черный. Не ультра, чуть уходит в серый. Для меня идеально для дневного макияжа.

Текстура стандартная, тушь кремовая, красит сразу хорошо и без нареканий.

В макияже

Ну, кто уже видел мои отзывы на туши, тот знает, что это моя боль. Ресницы у меня прямые, короткие. От туши жду просто, чтобы она сделала их хоть чуть заметнее.

1 слой меня уже радует. Ресницы получают небольшой изгиб, появляется длина. Объема сильного не даёт. Я бы тушь именно уплотняющей назвала.

Комочков, склеивания не даёт. Текстура очень мягкая, ложится тонким слоем.

2 слой даёт чуть больше объема, но глобальных изменений нет. В моем случае можно и 1 слой наносить.

И более наглядно по слоям.

Я сейчас не ношу черные подводки, и в сочетании с серым карандашом ресницы видно. Да, не опахала, но что имеем.

Поведение у туши идеальное. Она не отпечатывается на веке, не течет в жару. Если и появились комки, то их легко можно убрать.

В общем образе глаза тоже не выглядят лысыми.

Стойкость

Как сказала выше, стойкость отличная. Тушь не осыпается, не течет. Изгиб держится практически весь день.

Расход

За месяц использования консистенция никак не изменилась.

Тушь для ресниц Parisa Bon Voyage Great Britain — это неожиданно одна из лучших тушей за этот год. А уж, если вас ресницами природа не обделила, то и вовсе красота будет.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 19 июня 2024, 13:51
Пигмента прямо очень мало(
На тебе тушь смотрится хорошо, но я такие обхожу стороной
SharkyBeauty 19 июня 2024, 13:52
Мне на лето, видимо, зашло   пигмента побольше в Стелари Кобра, у меня она недавно была, тоже хорошая
LoveforLips 19 июня 2024, 14:42
Кобру просто обожаю!
SharkyBeauty 19 июня 2024, 17:22
Даа, она темнее и насыщеннее
Yokohunter 19 июня 2024, 14:52
у паризы в серии wild я сейчас использую серую (02 rock) и коричневую (03 umber) туши. И они мне очень нравятся, особенно серая — она словно сама держит изгиб.
Значит надо и эту с парижем попробовать.
SharkyBeauty 19 июня 2024, 17:22
Ой, спасибо за рекомендацию. Мне тогда надо эти попробовать, раз эта так хороша
Victoria_K 19 июня 2024, 15:02
Я все хочу тушь в блестящем флаконе попробовать.
SharkyBeauty 19 июня 2024, 17:21
Я, видимо, теперь хочу все их туши попробовать)
SVIATLANA 19 июня 2024, 17:06
Спасибо за пост. Тушь очень понравилась на Вас, а ещё очень понравились на Вас стрелочки, чудо, как хороши, Вам невероятно идут, делают глаза мягче, но выразительными в меру. Вы в этом в посте, прямо, нереальная красавица!
SharkyBeauty 19 июня 2024, 17:21
Спасибо большое 🥰 я как-то этой весной поняла, что мне так, вроде, лучше) помягче внешность как-то смотрится, да и проще, чем чёрной рисовать 😅
SVIATLANA 19 июня 2024, 17:33
Однозначно лучше, чем черной и форма очень красивая на первой фотке со стрелкой, прям, огонь. С черной, мне кажется, глаза более грустными были, что-ли. У меня форма глаз похожая и ресницы похожие, поэтому мне все тоже интересно. Беру для себя.
Ninuelle 19 июня 2024, 19:04
Такой эффект на ресницах вообще не моя тема. Спасибо, что показали, теперь точно знаю, такая тушь не нужна.
Inga60Rus 19 июня 2024, 20:19
Красивые и аккуратные реснички у вас получились с этой тушью. Вообще мне ваш макияж понравился, в общем образе вы очень красивая. Спасибо за пост!
LaNur 26 июня 2024, 08:35
Спасибо Косметисте, я нашла сестру!!))С прямыми и короткими ресницами, как у меня...)Нас разлучили в твоем детстве, но вот мы и встретились!)) У меня такой эффект от туши RELOUIS Тушь для ресниц Touche (беру коричневую) и хоть она быстро высыхает в тубе, но уже не помню- сколько раз ее брала)
SharkyBeauty 27 июня 2024, 11:33
Релуи многие советуют, надо попробовать)
Нам с такими ресницами большая часть отзывов на туши абсолютно бесполезны.
LaNur 27 июня 2024, 12:42
Мало того, что бесполезны))), это если тушь попалась, которая хоть КАК-ТО работает на моих ресницах, ее надо прям закупать сразу вагон))я когда первый раз накрасила релуи, у меня ресницы на лбу были)))за брови зашли, вот я обалдела))