16.06.2024

Dance Legend Anna Gorelova Крылатые качели

Когда-то я хотела собрать целую коллекцию подходящих мне лаков Гореловой, так у меня и появился Dance Legend Anna Gorelova Крылатые качели.

Флакончики у марки стандартного лакового размера — 11 мл.

Кисть — кошмар. Даже не плоская. Тонкая метелка с ровным срезом.

Крылатые качели был выпущен зимой 2020 года, но выпускается по сей момент, его спокойно можно купить.

Цвет — приглушенная сбалансированная бирюза без перекоса в синий или зеленый. Один в один цвет из палитры, но на фото стремится уйти в голубой.

На промо лак намного бирюзовее и ярче.

Текстура — жидкое креле со слюдой. В один слой полосато, в два уже нормально. Пока лак жидкийю даже такой кистью можно относительно без проблем нанести.

Финиш, в целом, глянцевый, но слюда создает кашеобразную текстуру, так что лучше использовать топ и не совсем тонкий.

А вот тут о разочарованиях смотрите! Какое интересное обещают! Очень симпатично, похоже на эмаль на фарфоре с золотой отделкой.

Но в реальности все грустно где слюда?

Ее почти совсем не видно, только текстурность и шершавость, но искр свечения нет совершенно, даже при искусственном свете или солнце. То есть, по сути, мы имеем шершавый крем. 🤷🏻‍♀️

На большом пальце в один слой, кстати.

Даже на макро не выдает искр слюды. Похоже, она утонула в базе.

Искусственный свет.

Лаки Гореловой могут красить и желтить ногти, поэтому только база. Еще и наносила несколько слоев на всякий случай.

Сохнет быстро, с парой слоев можно не пользоваться сушкой.

С топом носится хорошо. Без — кончики стираются на четвертый день. Топ необязателелен: несмотря на кашеобразность, лак не очень шершавый, можно спокоцно носить в быту без риска повредить одежду.

У меня двойственное впечатление от лака. С одной стороны лак удачный по цвету, многим подойдёт, не кричащий, но цвет обещали более яркий, тут ждет облом.

И основное — ты посмотрел на флакон, понравилось сочетание со слюдой, а на ногтях такого и близко нет. Очень часть лаки в флаконах выглядят богаче, я знаю, начинка словно прилипает к стенкам, но здесь совсем не соотвествует. Хотя бы отдельные искры. Хотя бы на солнце...

Цена: 450рублей.

cocorrector 16 июня 2024, 06:03
Очень красивый оттенок. Жаль, что слюда спряталась.
А кисть, может, подошла бы от Polish Molish или Masura.
Mac_Cecht 16 июня 2024, 13:54
Может, и подошла бы) Но я не планирую менять ему кисти.
Yakutka 16 июня 2024, 07:03
Красивый, но я бы тоже его сверху слюдяным топом покрыла)
Mac_Cecht 16 июня 2024, 13:54
Да я просто не планирую его использовать) С моими текущими вкусами и коллекцией он никак не сочетается.
nefa 17 июня 2024, 14:08
Люблю сочетание бирюзы с золотом, но здесь и правда, никакого золота(( у меня есть Пикчер Полиш Золото дураков, вот там все положили)
Mac_Cecht 18 июня 2024, 12:48
Да, сочетание красивое, но тут совсем не учли текстуры… В общем, для меня лак неудачный.