15.06.2024

Небольшой обзор Amuse Eye Vegan Sheer Palette #02 Sheer Pink

Всем большой привет:3

Сегодняшний пост, уважаемые читатели, я посвящаю шестицветной палетке теней от корейского веганского бренда Amuse. Приятного просмотра и прочтения! ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧

Линейка Vegan Sheer Palette на данный момент представлена 4-мя вариантами гармоничных повседневных цветовых сочетаний. Для себя я выбрала два варианта — героиня поста и #04 Sheer Lavender, которая пока ждёт своего часа в моих косметических хомячьих запасах.

Объем продукта — 1,6g*6. Веганские. Отдушки тени не имеют. Произведены в Южной Корее.

Корпус палетки выполнен из прочного глянцевого пластика под металл. Поверхность отражает практически без искажений. Палетка, конечно же, собирает на себя отпечатки/пылинки/пушинки и т.д. Надписи, как всегда, качественные, не стираются. Крышка фиксируется в любом положении, максимальный угол открытия 90°.

Размер палетки 8х8см.

Сзади есть стикер с общей информацией.

Внутри палетки есть хорошее зеркало, защищенное заводской пленкой.

Гамма палетки повседневная, розовато-коричневая.

Имеется защитная пластиковая мембрана, которая сразу отправилась в мусорное ведро.

(ง ื▿ ื)ว

В тенечке
В тенечке

У оттенков есть названия, которые обозначены на упаковке-коробочке от палетки. Для удобства и наглядности укажу их на фото.

🌸 Рассмотрим каждый оттенок по отдельности 🌸

Первое трио оттенков — Sheer Rose Water, Glitter Rose и Glitter Peony.

• Sheer Rose Water — матовый светлый бежево-розовый оттенок с вкраплением мельчайшего серебристого шиммера. На ощупь оттенок суховат, за счёт чего пылит при нанесении. Ложится на веко лёгкой вуалью, текстуру кожи не подчеркивает. Тушуется восхитительно.
  • Glitter Rose — искристый мультихромный шиммер на полупрозрачной нежно-розовой базе. Вижу в нём всполохи серебристого, голубоватого, розового и фиолетового шиммера. Оттенок не сухой, в нём ощущается какая-то силиконовая база. Наносить такие оттенки лучше всего пальцем или плоской кистью. Шиммер осыпается в процессе нанесения. К концу дня на щеках есть небольшое количество блесточек, мне не критично.
  • Glitter Peony — розовый шиммер на тёплой розовой полупрозрачной базе. Цветная база здесь более выражена, чем в предыдущем оттенке. Шиммер искрится холодно-розовыми, фиолетовыми и светло-розовыми блёсточками. В остальном идентичен предыдущему оттенку.

Второе трио оттенков — Sheer Pale Mauve, Shine Mocha и Sheer Brown.

• Sheer Pale Mauve — матовый холодный светло-розовый оттенок с вкраплением мелкого золотистого шиммера. На ощупь очень сухой, спрессован очень плотно. Пылит при нанесении. Ложится на веко лёгкой вуалью, текстуру кожи не подчеркивает. Тушуется восхитительно.
  • Shine Mocha — матовый средний коричневый с розовым подтоном. Имеет вкрапления розового и золотистого микрошиммера. Самый мягкий из матовых оттенков, пылит незначительно. Текстуру кожи не подчеркивается, тушуется восхитительно. Очень красивый оттенок, мой любимец!
  • Sheer Brown — матовый оттенок молочного шоколада, достаточно прохладный. Имеет вкрапления золотистого шиммера. Пигментирован средне. Внезапно, по насыщенности идентичен предыдущему оттенку, несмотря на то, что в рефиле Shine Mocha выглядит значительно светлее. Не сухой на ощупь, но пылит. Тушуется великолепно.

У финиша матовых оттенков есть интересная особенность. При распределении на веко они дают подсвечивающий финиш, словно чуть сатиновый. Благодаря этому веки выглядят словно шелк, очень красиво! В целом, когда впервые трогаешь тени и чувствуешь сухость текстуры в рефилах, но даже и не подумаешь, что они настолько красиво будут смотреться на веке. Но они это делают! Магия, не иначе...

╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚

Посмотрим на общий свотч оттенков из палетки. Гамма, на мой взгляд, нейтральная. Какие-то оттенки в палетке попрохладнее, какие-то чуть теплее. Макияжи по итогу получаются нейтральными.

🌸 Полюбуемся палеткой в лучах летнего солнышка 🌸

Ну и по традиции, GIF-презентация для раскрытия всей прелести палетки.

P.S. в солнечных лучах оттенки всегда смотрятся более теплыми.

Все оттенки искрятся и переливаются, красота!

Σ>―(〃°ω°〃)♡→

🌸 Продемонстрирую макияжи с использованием Amuse Eye Vegan Sheer Palette 🌸

Каких то изысков вы здесь не увидите, простые лёгкие искрящиеся макияжи на каждый день.

Тени очень просты в использовании. Буквально — тыкнул кистью одним цветом, тыкнул вторым, пару раз помахал туда-сюда, и вот здравствуйте, красивая тушевка готова.

Я, как обычно, не использую в макияже никаких баз, наношу тени на припудренное веко.

Добавила для каждого макияжа дополнительно GIF в лучах летнего солнышка, чтобы можно было оценить нежное сияние.

🌸 Макияж #1

Отмечу плюсы палетки:

• Компактный размер
  • Красивое оформление
  • Красивая самостоятельная гамма
  • Отлично подойдёт для новичков и любителей лёгкого макияжа
  • Прекрасно тушуются
  • Очень красивый «светящийся» финиш матовых оттенков
  • Тени не скатываются и не тускнеют в течении дня

Отмечу минусы палетки:

• Маркая упаковка
  • Тени пылят
  • Шиммер незначительно осыпается в течении дня

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: [SHEER ROSE WATER] Talc, mica (CI 77019), calcium titanium borosilicate, boron nitride, silica, neopentyl glycol diethylhexanoate, phenyl trimethicone, nylon-12, macadamia seed oil, methyl Propanediol, Magnesium Myristate, Dimethicone, Diisostearyl Maleate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexostearate/Hexarozinate, Isostearyl Neopentanoate, Octyldodecyl Stearo Il stearate, magnesium stearate, propanediol, dimethiconol stearate, polybutene, triethoxycaprylyl silane, purified water, tin oxide (CI 77861), manganese violet (CI 77742), titanium dioxide. (CI 77891), Red Iron Oxide (CI 77491), Red No. 226 (CI 73360), Yellow Iron Oxide (CI 77492), Yellow No. 4 (CI 19140)[GLITTER ROSE] Dimethicone, synthetic fluorophlogopite, mica (CI 77019), calcium sodium borosilicate, methyl methacrylate crosspolymer, titanium dioxide (CI 77891), calcium aluminum borosilicate, neopentylgly Cold diethylhexanoate, hexyl laurate, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, nylon-12, diglyceryl sebacate/isopalmitate, red iron oxide (CI 77491), sorbitan sesquiisostearate, propanediol, magnesium myristate, dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexostearate/hexarosinate, synthetic wax, tin oxide (CI 77861), black iron oxide (CI 77499), red No. 226 (CI 73360) )[GLITTER PEONY] Dimethicone, synthetic fluorophlogopite, methyl methacrylate crosspolymer, mica (CI 77019), calcium titanium borosilicate, titanium dioxide (CI 77891), neopentyl glycol diethylhexanoate, Calcium Sodium Borosilicate, Red Iron Oxide (CI 77491), Hexyllaurate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Nylon-12, Diglyceryl Sebacate/Isopalmitate, Calcium Aluminum Borosilicate, Solvi Tansesquiisostearate, propanediol, magnesium myristate, dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexostearate/hexarozinate, synthetic wax, silica, triethoxycaprylyl silane, tin oxide ( CI 77861), Red No. 226 (CI 73360), Ultramarine (CI 77007), Black Iron Oxide (CI 77499)[SHEER PALE MAUVE] Talc, mica (CI 77019), calcium titanium borosilicate, boron nitride, titanium dioxide (CI 77891), ultramarine (CI 77007), silica, neopentyl glycol diethylhexanoate, Phenyl trimethicone, nylon-12, manganese violet (CI 77742), macadamia seed oil, methyl propanediol, magnesium myristate, dimethicone, diisostearyl maleate, dipentaerythrityl hexahydroxystearate /Hexostearate/Hexarozinate, isostearylneopentanoate, octyldodecylstearoylstearate, magnesium stearate, propanediol, dimethiconolstearate, polybutene, triethoxycaprylyl Silane, methicone, purified water, tin oxide (CI 77861), red iron oxide (CI 77491), black iron oxide (CI 77499), yellow iron oxide (CI 77492), red No. 226 (CI 73360)[SHINE MOCHA] Talc, mica (CI 77019), synthetic fluorophlogopite, titanium dioxide (CI 77891), manganese violet (CI 77742), red iron oxide (CI 77491), black iron oxide (CI 77499), neopentyl oxide Lycol diethylhexanoate, silica, phenyl trimethicone, yellow iron oxide (CI 77492), macadamia seed oil, magnesium myristate, methyl propanediol, dimethicone, diisostearyl maleate, dipentaerythrityl. Hexahydroxystearate/Hexostearate/Hexarozinate, Isostearylneopentanoate, Octyldodecylstearoylstearate, Magnesium Stearate, Propanediol, Polybutene, Hydrogenated Lecithin, Triethoxyl Cicapril silane, methicone, purified water, tin oxide (CI 77861), red No. 226 (CI 73360)[SHEER BROWN] Talc, mica (CI 77019), red iron oxide (CI 77491), black iron oxide (CI 77499), calcium sodium borosilicate, synthetic fluorophlogopite, neopentyl glycol diethylhexanoate, boron Nitride, yellow iron oxide (CI 77492), phenyl trimethicone, titanium dioxide (CI 77891), macadamia seed oil, nylon-12, methylpropanediol, silica, diisostearyl maleate, dipentaerythrityl hexahyde Roxystearate/Hexostearate/Hexarozinate, Isostearylneopentanoate, Octyldodecylstearoylstearate, Magnesium Myristate, Magnesium Stearate, Propanediol, Dimethicone, Polybutene, Hydrogenate Tidrcithin, triethoxycaprylylsilane, purified water, tin oxide (CI 77861), ultramarine (CI 77007), red No. 226 (CI 73360)

С момента нашего с Amuse знакомства, мне не встретилось ни одного провального продукта от бренда. Тени Amuse очень приятные и в моём личном рейтинге корейских теней занимают почётное место.

Палетка мне очень полюбилась, руки к ней часто тянутся. Отличный вариант для «быстромакияжей». На очереди более прохладная сестричка героини поста в оттенке #04 Sheer Lavender...

(ง ื▿ ื)ว

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем лучей добра и любви ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

Levsa83415 июня 2024, 19:36
Лера, ты подсадишь меня на нежные макияжи, а я ещё не наигралась в цветные и яркие)))
Разнообразие прекрасно. Палетка красивая такая. Ты просто принцесса из моей детской сказки.
Но я попле покупки палтки глиттеров поняла, всё корейское мне надо свотчить вживую, тк не все текстуры понравились.
Victoria_K15 июня 2024, 19:50
Мне все нравится😍🌺
gentle_puh15 июня 2024, 20:13
Красивая! С нетерпением буду ждать обзор на лавандовую палетку 😊
Rock-n-rolla15 июня 2024, 20:23
Как красиво, очень нежно! У вас восхитительные глаза ❤️тени их украсили или наоборот))
lillies15 июня 2024, 21:06
Очень красивые, нежные макияжи
JJlovesmakeup15 июня 2024, 21:10
Все-все, я поняла, палетка восхитительная, надо брать 😄
AlinaAlinaAlina15 июня 2024, 21:23
Невероятной красоты пост! Ты такая красивая, неземная, макияжи красивые, налюбовалась вдоволь!
DashaDi15 июня 2024, 21:37
Шиммеры потрясающие
Elena090315 июня 2024, 21:55
Ну вот как теперь развидеть такую красоту?! Теней и так полно, не нужны мне больше. 😭
SVIATLANA15 июня 2024, 23:09
Ваши макияжи для меня за гранью… достижимого. Ваши глаза, мне кажется, украсят любую палетку теней. Спасибо огромное, что показываете нам Ваши шедевры. Удачи в творчестве!
Stasia_Er16 июня 2024, 04:47
Нежнятина💕очень красива на Вас)) добавлю себе в виш лист
margaritka1916 июня 2024, 04:47
так нежно и красиво, восторг!
MarinaKos16 июня 2024, 04:47
Как красиво, мне срочно нужна эта палетка!
Helenitte16 июня 2024, 07:22
Ммлейшая палеточка!
ViktoriiaWang16 июня 2024, 12:09
Именно, такие тени, ищу! Они, добавляют в матовые блёсточки, и поэтому, такой эффект)Когда-то, давно, обожала такие тени у Артдеко, они первые, кто так придумал)И, непонятно, почему, они потом всю эту красоту сняли с производства((
DamnTessa16 июня 2024, 16:03
Я в курсе насчёт кармина, но такая большая надпись VEGAN на упаковке нюдовых теней позабавила :)
oz_olga17 июня 2024, 17:50
У вас всегда такие красивые и воздушные макияжи! У меня такая персиковая палетка, тоже красивая, хотя поярче, мне кажется, в ней блестки, и я немного ошиблась с гаммой.
Etoile_filante18 июня 2024, 06:11
Какая нежность! Зефирные макияжи! Загадка зачем на палетке столько раз написано Веган? С первого раза все понятно 😂
TenebrisAconitum20 июня 2024, 19:18
Как же Вам идёт! Прекрасно и нежно смотрятся сияшки✨🫶🏻💕 глаз не отвести!