Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SharkyBeauty Декоративка
13.06.2024
2128

Уверенный хорошист: Vivienne Sabo Консилер Concealer Correcteur "С-energie" в оттенке 01

Всем привет.

Знаете, так бывает, когда много у тебя много косметики, что что-то купил и забыл. Так этот консилер постоял у меня пару месяцев.

Оформление

Не хочется ныть, конечно, но оформление какое-то детское. Но довольно симпатичное при этом. Симпатичный яркий флакон, но он совсем крохотный, да и объем консилера тут всего 3 г.

На стыке флакона и крышки наклейка с небольшим количеством информации о консилере.


Номер оттенка указан на нижней части флакона.

Спонж небольшой, скошенный, плотный и приятный в нанесении.

Оттенок и текстура

Я по классике взяла самый светлый оттенок 01, на момент заказа я была совсем светленькой, а сейчас еще ен успела загореть, так что пока он мне вполне подходит.

Оттенок светлый бежевый, но с легким персиковым подтоном.


Текстура плотная, но мягкая и хорошо распределяется. Но при этом консилер быстро фиксируется, медлить не стоит.

Степень перекрытия средняя, для дневного макияжа оптимальный вариант. Назвала бы ближе к высокой степени даже.


В макияже

Мне 28 лет, кожа пока не слишком проблемная. Вокруг глаз мелкие мимические морщинки, немного заметны венки. От консилера я требую немного, мне надо, чтобы он чуть выравнивал тон кожи, скрыл мелкие недостатки.


И после нанесения консилера. Я наношу тонко, но при этом покрытие все равно суховато для меня. Хотя производитель и не заявлял, что это легкий сияющий консилер. для меня он просто плотноват. и даже на моей коже заметен и может подчеркнуть текстуру. Думаю, что на сухой и возрастной коже еще заметнее будет.



Мне кажется, на этом фото особенно сильно видно текстуру консилера. Но это видно лишь вблизи и на макро, в жизни покрытие вполне приличное, сухости финиша незаметно.

И для более наглядного сравнения.


Покраснения маскирует хорошо, они становяться менее заметными. На мой взгляд, консилер как раз больше для этой цели и подходит. А для области вокруг глаз я бы предпочла что-то более легкое.

Консилер не окисляется, не скатывается, прекрасно работает с любыми тональными кремами.

И вид в общем образе.




Стойкость

Чудесная, он не скатывается, держится практически до конца дня.

Расход

Даже несмотря на то, что объем всего 3 грамма, я пока пользуюсь консилером около месяца, и конца ему не видно.

Vivienne Sabo Консилер Concealer Correcteur «С-energie» в оттенке 01 неплох, но восторгов не вызвал. для меня он все же имеет слишком сухой финиш, но для маскировки покраснений очень даже хорош.


311₽цена
8/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, TALC, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CYCLOHEXASILOXANE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, TRIBEHENIN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, HEXYL LAURATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALCOHOL DENAT., CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, ASCORBYL GLUCOSIDE. ±: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499


Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Prjane4ka 13 июня 2024, 18:39
О, я как раз консилеры только для покраснений и использую, так что присмотрюсь к этому) А что у вас за красивый блестящий свотч на втором фото?))
SharkyBeauty 13 июня 2024, 19:20
Это карандаш Бьюти Бомб, который популярен был не так давно   Дуохромный который
Prjane4ka 13 июня 2024, 20:01
Вот так и думала   Ладно, будем довольствоваться зеленым из той серии))
JJlovesmakeup 14 июня 2024, 15:43
Есть такой, нравится, но без восторженных вздохов))
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?1Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??3Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице6Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки16Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара28Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...