07.06.2024

Лак для ногтей в летнем оттенке Demeter от Dance Legend

Ну вот и к нам лето наконец-то пришло. Как уже многие заметили, я очень люблю различные яркие оттенки лаков для ногтей, и когда, как летом можно покрасить все ногти в сочный цвет ясного неба и водной глади. В этом году моя коллекция сине-голубых лаков пополнилась новым экземпляром — Лаком для ногтей Dance Legend из коллекции Pedicure.

У меня лак в оттенке 11 — Demeter, это насыщенный зелёно-голубой кремовый лак.

Конечно, этот лак подходит не только для педикюра, но и для маникюра. Просто в него добавили масло чайного дерева, которое обладает антисептическим и антибактериальным свойством, что для ногтей, которые большую часть времени проводят в обуви, более актуально, чем для рук.

У лака абсолютно прямая кисточка без каких-то скруглений, не очень широкая.

Лак хорошо пигментирован. В принципе его можно даже красить в один слой, тогда его стоит сделать более плотным.

лак в один плотный слой
лак в один плотный слой

Но обычно у меня нет много времени для качественной просушки, поэтому я предпочитаю наносить два тонких слоя. Если наносить тонким слоем, то когда докрашиваешь вторую руку, можно уже возвращаться к первой.

Лак в два тонких слоя
Лак в два тонких слоя

Этот лак самостоятельно хорошо держится пять дней, с топовым покрытием хорошо держится 7 дней, далее минимум на одном пальце на каждой руке уже начинаются небольшие сколы. Что же касается педикюра, то лак хорошо держится две недели, хотя день на 12-й безымянные пальцы уже выглядят не столь идеально. С моим любимым топом педикюр держится и три недели, но ногти уже отрастают заметно, так что дольше эксперимент не проводила. Ногтевую пластину даже без базы не окрашивает.

Лак произведён в России.

3 месяца, 1р/в месяциспользование

Inga60Rus 07 июня 2024, 09:13
Какой красивый бирюзовый оттенок! Понравился и сам лак, и ваш маникюр. По летнему красиво!
OxanaAksuta 07 июня 2024, 17:41
Да, цвет шикарный
wonderwall 07 июня 2024, 09:16
Ожидала более бирюзовый оттенок, а на деле лак оказался намного интереснее!
OxanaAksuta 07 июня 2024, 17:41
Оттенок интересный и настроенческий))
Alena_Bliss 07 июня 2024, 09:22
красавец! обожаю этот лак, правда мой уже старенький, куплен сразу после выхода коллекции, но свойств не поменял, прекрасен как в перый день :)
OxanaAksuta 07 июня 2024, 17:43
Вот за это я и люблю бренд)) У меня их лаки и по три (а есть один, которому лет 6 галографик) года живут и не сохнут и не густеют.
Alena_Bliss 07 июня 2024, 21:10
у меня и постарше есть :)) согласна с вами — бренд свое качество давно доказал на деле, а не в рекламных обещаниях :)
OxanaAksuta 07 июня 2024, 22:44
Я просто провела тотальную зачистку в 2020)))))))))))
Alena_Bliss 07 июня 2024, 22:47
понятно :)) я в процессе, но есть старички с которыми расставаться не хочется :)
OxanaAksuta 08 июня 2024, 09:07
Есть такое☺️
esmilcan 07 июня 2024, 09:24
Какая красотища. Давно ничего не хотела из лаков, а тут прямо в сердце. Ушла искать.)
OxanaAksuta 07 июня 2024, 17:43
Вот и я сразу запала)) Подержала в корзине до весны, правда. На мп есть
panybatsievskaia 07 июня 2024, 11:39
Обожаю бирюзу! Какой яркий летний маникюр! На мой взгляд, это самый простой и бюджетный способ впустить цвет в свою жизнь.
OxanaAksuta 07 июня 2024, 17:44
Соглашусь, бюджетно и красиво. И тх хорош, и сразу отпускное настроение какае-то придает))
Olgagavlovich 07 июня 2024, 12:00
Красавец😍
Голубые и около-голубые моя любовная любовь!
OxanaAksuta 07 июня 2024, 17:45
Сестра)) Сине-голубые и сиренево-розовые моя слабость
OlgaOlya 07 июня 2024, 12:55
Из этой коллекции очень красивый коралловый оттенок.
OxanaAksuta 07 июня 2024, 17:45
Ага, смотрела на него онлайн. Для загорелой кожи вообще огонь
OlgaOlya 07 июня 2024, 18:02
Вот я как раз коралловый из этой серии под слюдой носила именно летом. Коллега, как увидела, сразу побежала делать себе гель-лак в таком цвете. Девочки ещё говорят, что в этой линии идеальный золотой.
OxanaAksuta 07 июня 2024, 18:57
Ну вот что вы делаете 😤пошла ещё и золотой искать, и коралловый оплачивать 😂😂
Igoraroyal 07 июня 2024, 16:01
Очень красивый цвет, а какой у вас любимый топ?
OxanaAksuta 07 июня 2024, 17:53
Сушка-топ для ногтей Dry Fast Top Coat Seche Vite. Я о нем писала когда-то здесь
AnyaMalina 08 июня 2024, 05:48
Какой красивый оттенок
Но меня кисточками так избаловали, что похожу подумаю)
OxanaAksuta 08 июня 2024, 09:06
Да, кисточка здесь как у люкса)
chiffonskirt 08 июня 2024, 16:39
Цвет действительно замечательный! Нужно тоже себе что-то присмотреть) А не подскажите, какой топ вы используете? Уж очень бы хотелось подольше носить покрытие…
OxanaAksuta 08 июня 2024, 17:02
Сушка-топ для ногтей Dry Fast Top Coat Seche Vite. Чуть выше ссылку давала на него