04.06.2024

Румяна-хайлайтер The Balm Hot Mama

Добрый день, дамы! Продолжаю отчитываться о косметических обновках.

Этой весной мне очень захотелось новых румян – сияющих освежающих… и тут я вспомнила про милейшие The Balm, на которые поглядывала год назад.

Сказано – сделано.

Румяна-хайлайтер The Balm Hot Mama

Упаковка – милейшая картонная коробочка с крошечным зеркалом. Удобно, что продукт продается в двух размерах — 7гр и 3гр. Упаковка у полноразмера и миниатюры совершенно одинаковые, отличаются исключительно габаритами.

Оттенок — розовый с теплым сиянием. Hot Mama очень похожа на NARS Orgazm, но все же вторые, как мне кажется, чуть более холодные.

Оттенок Hot Mama прекрасно освежает лицо и придает щечкам очень красивое сияние. Это не россыпь шиммера, а действительно мягкое однородное сатиновое сияние, которое выглядит уместно и невульгарно.

Румяна очень пигментированы, переборщить с ними легче легкого. Набираются на кисть обильно, отлично передают цвет. Их податливость нужно иметь в виду и не шуровать активно кистью.

Стойкость у румян прекрасная, рабочий день выдерживают на ура — не блекнут, не расслаиваются.

Идеально подойдут для легкого летнего макияжа и тронутой загаром кожи.

Да, выражение лица так себе, зато румяна выглядят отлично))))
Да, выражение лица так себе, зато румяна выглядят отлично))))

Срок использования: 1 месяц

Цена: 700 рублей

Оценка:10

Natalie Happy-Day 04 июня 2024, 17:39
Вам идеально😍
AbayBeauty 04 июня 2024, 20:00
Спасибо) очень удачные румяна🔥
Victoria_K 04 июня 2024, 17:40
Тоже что ли купить? Я люблю такое
Natalie Happy-Day 04 июня 2024, 18:10
Аккуратнее, мне с ними сделали комплимент в консультант мужчина в Рив Гош-у вас что-то с лицом?! случайно не розацеа😅🙈и я их забросила.
Victoria_K 04 июня 2024, 18:12
Хоспа, дурачок какой…
Чтоб с ним было, если б он увидел 999 Диор))))
Natalie Happy-Day 04 июня 2024, 18:24
С ними нужен идеальный тон лица(подчеркнёт красноту и неровности) и правильную кисть(иначе может пятном, они очень пигментированные), у меня в тот день не сошлось😆
Да, они тоже эффектные)
Victoria_K 04 июня 2024, 18:34
Понятно👌
AlinaAlinaAlina 04 июня 2024, 18:42
Вот не соглашусь! Ношу их и на голое лицо и все прекрасно смотрится)
Victoria_K 04 июня 2024, 20:04
Запишем
Etoile_filante 05 июня 2024, 09:01
Тот мужчина некомпетентен, бестактен и скорее всего глуп😌
Levsa834 04 июня 2024, 18:16
Вика, купи. К лету отлично. Лёгкой рукой, рыхлой кистью, ну ты знаешь.
Victoria_K 04 июня 2024, 18:34
Я тут неделю назад достала «кирпичик» Бобби — розовый кварц.
Блещу))))
Я, кстати, у них увидела румяна и хайлайтер Big Mama.
Но не вживую
Sahara_ 04 июня 2024, 20:56
О, обожаю розовый кварц (а кирпичики бобби есть у меня все )). Бальм поплотнее будет, кварц просто золушкина пыльца…
Victoria_K 04 июня 2024, 21:35
Спасибо. У меня Мери Лу в двух форматах. Миньку на веки ношу.
Бетти — иногда на веки или скулы. Синди — подарила. Какой то он был не того розового оттенка на мне. Хотя моя подруга его полюбила от души.
Еще был Бонни — он персиковый был с крупными частицами.
А вот эту парочку (Вig Mama) — не видела вживую. Ни румяна, ни сверкалку. Еще бронзер есть, но мне не надо
Red_helga 04 июня 2024, 18:17
Очень освежает Вас) действительно румяна напомнили нарс оргмазм, но те более холодные и блесток больше
AbayBeauty 05 июня 2024, 08:45
Спасибо 🌸Да, с оргазмом они похожи)
Prjane4ka 04 июня 2024, 18:26
Да черт с ними с румянами(хотя они безусловно хороши)), я засмотрелась на Ваши ресницы!)
AbayBeauty 05 июня 2024, 08:45
Спасибо)))
SVIATLANA 04 июня 2024, 18:35
Очень красиво Вам! А, тон лица, состояние кожи — полный восторг!
AbayBeauty 05 июня 2024, 08:46
Спасибо за добрый слова) это лето на мою кожу так действует 🌸
AlinaAlinaAlina 04 июня 2024, 18:46
Ой, как приятно увидеть пост на одни из моих самых любимых румян! Есть аж 2 одни дома, другие на работе. Обажаю их просто. Так освежают, как будто выспалась и солнышко поцеловало. Смотрятся на мне в сто раз гарморичнее, чем Нарс Оргазм, те даже рядом не стояли! Хорошо носятся и на голую кожу и на санскрин, и на полный макияж. Вообще не требовательны ни к чему.
AbayBeauty 04 июня 2024, 20:02
Я теперь в вашей команде! Румяна просто супер) наношу их на скулы, нос, веки и сращу такой гармоничный и свежий вид!
Rita_p 04 июня 2024, 18:52
Тоже сегодня в них))) наконец немного загорела и теперь не смотрятся инородно))) даже на голой коже
AbayBeauty 05 июня 2024, 08:46
Я как раз купила их после апрельского отпуска, чтобы подчеркнуть загар)
BunnyRouge 04 июня 2024, 18:59
О, мои любимые основные румяна! Первые 7г продержались три года, начала вторую упаковку. Других и не надо.
eueu 04 июня 2024, 19:48
Как классно на вас выглядят, будто ничего больше и не надо, задумалась о покупке (хоть и не люблю картонки, но багаму маму у них уважаю)
AbayBeauty 05 июня 2024, 08:47
Почему не любите картонки?
Мне очень нравится упаковка, но не знаю, насколько она «стрессоустойчива»🤣
BunnyRouge 05 июня 2024, 11:35
Упаковка отлично держится. Их картонки очень приятное впечатление производят, еще сверху дополнительная обертка. По периметру красненький торец. Я даже в подарок дарила.
eueu 05 июня 2024, 16:01
Не знаю, просто эстетически не мое, какое то ощущение удешевленности продукта… Тут еще ничего, потому что узкие и много места не занимают, но те же бенефит прям хочется в тонкие и пластиковые/металлические футляры переложить, потому что даже их тревел версии ощущаются громоздкими из-за формата и квадратности, плюс не удобно кистью в них залезать.
По стрессоустойчивости, кстати, ок, у меня бронзер the balm спокойно поездки переживает
slastenka 04 июня 2024, 19:49
Люблю такие оттенки на загорелой коже) вам очень идет)
AbayBeauty 05 июня 2024, 08:48
Спасибо) на лето идеальный вариант ❤️
sweetsformysweet 04 июня 2024, 20:32
Есть такие, правда классные
Julia_Lifestyle 04 июня 2024, 21:17
Вам очень идут, тоже нравятся такие оттенки
ilka 04 июня 2024, 21:36
как красиво смотрится! но ненавижу такие упаковки
Yunona 05 июня 2024, 09:00
Тоже люблю их, когда солнце яркое. Чем-то похожи на хот маму румяна Third date от theBalm. Есть и те и те, нравятся
Vasilechek55 05 июня 2024, 13:54
Очень понравились румяна на Вас. Я тоже купила их в мини версии. На Нарс оргазм похожи не совсем, оргазм розовее и хуже отдает цвет, блестки крупнее, у меня Нарс засалился быстро и стал камнем. Эти мягенькие, нежные, у меня своей красноты на коже нет (скорее наоборот), поэтому лежат как надо.
JJlovesmakeup 06 июня 2024, 08:07
Румяна смотрятся отлично!)) Вас очень красят
olenchik 07 июня 2024, 01:14
Вам очень идет этот оттенок👍

Не смотря на вагон и маленькую тележку румян, пойду их щупаться в живую со своей кистью.
3 гр малышка совсем, соблазнительно)

Нарс Оргазм мне не понравились огромными блестками и текстурой ( мб тестер такой ?!).