23.05.2024

Мой самый бюджетный консилер Wonder Match Concealer в оттенке 015 Natural от Eveline

Доброе время суток!

Консилеры я использую достаточно часто. В сегодняшнем посте я расскажу о консилере от бренда Eveline ➡️

Моё мнение:

Eveline — это известный польский косметический бренд. Он интересен своим широким ассортиментом и привлекательными бюджетными ценами. Я с брендом немного знакома, рассказывала про карандаш для губ.

Wonder Match — это серия косметики для лица, которая состоит из тональных средств, в том числе и консилера, о котором сегодняшний пост.

В составе консилера есть активные компоненты: гиалуроновая кислота, каолин и термальная вода 🌿

Консилер упакован в стандартный маленький флакончик. Аппликатор плоский, в меру пушистый, набирает оптимальное количество продукта.

Текстура приятная кремовая, по коже распределяется хорошо, но требует достаточно быстрой растушёвки. Покрытие от лёгкого до среднего. У меня синячки под глазами не очень яркие и мне такой степени покрытия для ежедневного макияжа вполне хватает. Финиш натуральный. Можно использовать под глаза и на покраснения. В течение дня ведёт себя хорошо, кожу не сушит, в морщинки не закатывается. По техническим характеристикам консилер хорош.

Оттенок 015 Natural — это натуральный бежевый, второй в линейке. Обычно я беру самые светлые оттенки тонирующих средств, но 15-й подошёл мне идеально. Он именно бежевый, без оранжевого, жёлтого или розового подтона.

Мне консилер понравился 🙂

Знакомы с брендом? Есть любимые средства?

До
До

После
После

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

TA_SHI23 мая 2024, 22:10
Я этот консилер купила после того, как мне очень понравился тональный из этой же линейки. И могу сказать, что это один из лучших бюджетных консилеров. Заканчиваю тюбик, на замену уже куплен второй.
TataBeauty24 мая 2024, 10:25
Тональный крем я тоже хочу попробовать 🙂
MILA_66623 мая 2024, 22:33
Хорошая работа.
А за такие смешные деньги просто отличная работа.
TataBeauty24 мая 2024, 10:26
Согласна 🙂
Brigitta23 мая 2024, 23:47
О, у эвелайн куча классных продуктов: тушь варьете, которую тут регулярно хвалят, палетка фиолетовых теней, шикарная однушка из шоколадной серии, база под тушь, пудра-хайлайтер из цветочной коллекции.
А вот с этим консилером мы не подружились- он умудрился треснуть у резьбы на стыке с флаконом на второй день использования((( хотя эффект мне понравился.
TataBeauty24 мая 2024, 10:27
Жаль, ч о флакон подвёл 😕
Victoria_K24 мая 2024, 11:06
Интересно на однушки посмотреть — я эту коллекцию вживую не видела
Brigitta24 мая 2024, 20:44
Ох, не моими руками и моей техникой такое снимать) но местные блогеры их активно сравнивали с bobbi brown moonstone, только эвелайн потеплее и блестяшки покрупнее) но неожиданно все это смотрится круто.
Inga60Rus24 мая 2024, 09:26
С брендом знакома давно и любимые продукты есть конечно. На данный момент — герой вашего поста, в последнее время рука тянется только к нему, он всем меня устраивает, но у меня оттенок 025. Ещё нравится матирующий тональный крем, который с маслом чайного дерева, карандаши для губ хорошие, тушь. Вообще у этой марки много хорошего и цены радуют.
TataBeauty24 мая 2024, 10:28
Я тоже хочу продолжить знакомство с брендом 🙂
Jenny_M24 мая 2024, 10:58
Есть такой, сначала понравился, потом высушил кожу вокруг глаз.
TataBeauty24 мая 2024, 13:43
Ого! У меня пока, к счастью, всё нормально 🙂