18.06.2023

Максимально бюджетный карандаш для губ Max Intense Colour в оттенке 27 Bahama Rose от Eveline

Доброе время суток!

Я люблю карандаши для губ, хоть у меня их и не много. В сегодняшнем посте я расскажу о карандаше от бренда Eveline ➡️

Моё мнение:

Eveline — это польский косметический бренд. Он интересен широким ассортиментом декоративной и уходовой косметики, а также бюджетными ценами (но, мне кажется, сейчас уже временами и не такими бюджетными). Я о бренде знаю, но лично ничего не пробовала. Карандаш для губ стал моим первым продуктом от Eveline.

Оттенок 27 Bahama Rose. Интересно, но я не нашла ни одного отзыва на этот карандаш, возможно новинка, но не уверена. Карандаш покупала через интернет, где толком не был понятен оттенок (как это обычно бывает). В итоге 27 Bahama Rose оказался очень приятным розово — лиловым в меру прохладным оттенком. Этот оттенок из категории «мои губы только лучше», красивый и везде уместный. Я бы сказала, что это розовый нюд. Использую этот карандаш всегда самостоятельно, без помады или блеска.

Корпус стандартный деревянный. Интересная деталь — точилка, встроенная в колпачок, это оказалось очень удобно. Текстура грифеля приятная, в меру мягкая, немного восковая, наносится комфортно, плотненько. Губы не сушит, но и не увлажняет. Не стойкий, но цвет не яркий, поэтому «уходит» аккуратно.

За такую стоимость очень достойный карандаш 🤩

14 дней, 1р/в деньиспользование

Kellly 18 июня 2023, 09:21
Вам оттенок очень подошел. Неплохая находка!
TataBeauty 18 июня 2023, 10:51
Да, оттенок оказался хорош 🙂
timofeeva7791 18 июня 2023, 10:07
Очень красивый цвет!
TataBeauty 18 июня 2023, 10:52
Согласна 😉
Lily_beauty 18 июня 2023, 10:45
При такой невысокой цене — отличный оттенок
TataBeauty 18 июня 2023, 10:52
Настоящая Бьюти — находка 🙂
Lily_beauty 18 июня 2023, 10:53
Так оно и есть!
Olgagavlovich 18 июня 2023, 18:26
Красивый оттенок!
Alexandra007 18 июня 2023, 20:00
у меня есть такой же карандашик, только в оттенке красно-коричневом(но на моих губах почемуто более холодный становится)
приятное качество, а колпачок не нравится, у меня не держится((