22.05.2024

Любимое "комбо" для губ на каждый день

Сегодня хочу рассказать о своем недавнем любимом сочетании карандаша и блеска для губ. Одно из самых выигрышных сочетаний цветов на губах является микс холодного и теплого оттенков одновременно, это как раз об этом😏

Небезызвестный всем карандаш для губ Shik Lip Pencil Florence.

Отлично пигментирован, стойкость средняя, но самое главное в нем — цвет. Он правильного розово-коричневого цвета без рыжины и явного трупного холода.

Цена: около 900 р.

Оценка: 5 из 5.

Блеск для губ Relouis Paradiso тон 05 Don't stop.

Блеск имеет сливочную нежную текстуру. Не липкий, поэтому не очень стойкий. На губах ощущается очень комфортно. Цвет розово-коралловый с золотым еле уловимым шиммером.

Напоминает цвет румян Orgasm от Nars.

Цена: 300 р.

Оценка: 5 из 5. Планирую попробовать еще другие оттенки этого блеска.

Девочки, делитесь вашими любимыми помадами, блесками и карандашами на каждый день. Я всегда в поиске чего-то нового😊

JJlovesmakeup 22 мая 2024, 18:27
У вас очень красивые глаза, я больше смотрела на них))))
Choknutiy_baguette 22 мая 2024, 18:40
Veronika Romanova 22 мая 2024, 19:26
Ура, спасибо что вернулись! У меня на каждый день и под любой мэйк блеск Inglot Volumizing Lip gloss #54 Mai Tai
Choknutiy_baguette 22 мая 2024, 20:07
Спасибо большое, что так тепло меня тут встречаете
О, кстати мне Инглот блески очень нравились тоже, помню был такой необычный голографический у них, смотрелся на губах нереально круто!
Trickyone 22 мая 2024, 19:28
Как здорово вас снова видеть!) Всегда любуюсь вашей натуральной красотой 🌷
Choknutiy_baguette 22 мая 2024, 20:07
Спасибо большое   постараюсь не пропадать!
Emmett 22 мая 2024, 19:51
Какое красивое комбо! С возвращением!
Choknutiy_baguette 22 мая 2024, 20:08
inna_beautyholic 22 мая 2024, 21:06
Люблю ваши посты. Отличное сочетание, вам очень идёт
Choknutiy_baguette 22 мая 2024, 21:37
cocorrector 22 мая 2024, 22:57
Очень рада снова вас видеть🤗
Губы выглядят привлекательно и натурально👍
Choknutiy_baguette 23 мая 2024, 00:33
Спасибо, очень приятно, что помните
panybatsievskaia 23 мая 2024, 06:07
О! Рада, что Вы снова на Косметисте! Когда-то Вы «продали» мне мой теперь самый любимый бронзер. Спасибо!
Choknutiy_baguette 23 мая 2024, 08:05
Ох, всегда рада помочь потратиться
Olga_Chernika 23 мая 2024, 10:43
Рада вас снова видеть. Вы красавица)
Choknutiy_baguette 23 мая 2024, 15:47
Спасибо😘
EstherBeauty 23 мая 2024, 16:32
С возвращением! Очень рада Вас видеть ))))
Choknutiy_baguette 24 мая 2024, 09:07
olgakamneva21 23 мая 2024, 17:32
Был такой блеск в другом оттенке. Нравится аромат и глянцевость. Но вот в эффекте объема проигрывает другим конкурентам, даже пресловутый лореаль радует больше в этом плане.
Но за такую цену то классная вещь)
Choknutiy_baguette 24 мая 2024, 09:09
Да, за такую цену простим ему это
IrisBoris05 23 мая 2024, 17:34
Ура! Как здорово, что вы вернулись! И вовремя! У меня почти вся косметика, купленная после ваших постов, закончилась)
Choknutiy_baguette 24 мая 2024, 09:10
Уи! Спасибо
Будем пополнять запасы
Sleepy_k 25 мая 2024, 00:38
И я рада вашему возвращению 😍 ура-ура 👏🏻
Choknutiy_baguette 27 мая 2024, 19:41
Спасибо, мне очень приятно!
Roksolana96 27 мая 2024, 14:48
Ура! Вы снова с нами! А значит мы увидим еще больше красотыыыы!
Choknutiy_baguette 27 мая 2024, 19:39
Спасибо большое! Буду стараться здесь почаще выставлять посты
А в одной из запрещенных сетей я еще выставляю обзоры  , присоединяетесь!