10.07.2024

Ежевичный восстанавливающий бальзам для губ Pro Make up Lip Balm 07 Berry

После Clinique Black Honey многие бренды взяли на вооружение выпуск около чёрных бальзамов для губ. Я решила познакомиться с одним из них после наводки одного из блогеров и красивой картинки на маркетплейсе. Девочки такие девочки.

Давайте посмотрим на Pro Make Up Lip Balm 07 Berry.

Всего в линейке представлено семь оттенков. Я взяла самый темный и необычный.

Бальзам упакован в розовую картонную коробочку, которая в свою очередь была запечатана в слюду. Сам бальзам в чёрном футляре с магнитной крышкой. Выглядит все стильно.

Вес 4 гр.

Состав
Состав

Стик выглядит тёмным, ягодный и многообещающе.Хотя текстуру стика хотелось бы более однородную.

А вот на губах все выглядит крайне неудачно! Бальзам затекает в рельеф губ, просто ужасно явно. А меньше, чем через час, он затекает за пределы контура губ. Это абсолютно не простительно.

Аромат у бальзама приторный, дешёвый, напоминает что-то ванильное.

Привкус во рту ощущается тоже, горьковатый, крайне не приятный. Хотя производитель обещает нам сладкий акустические и стевию в составе.

Стойкость 2 часа, перекус не переживет.

Через час, после еды
Через час, после еды

Уходовых качеств я тоже не заметила. Обычный оттеночный бальзам для губ с плохими характеристиками.

Цена: 800₽

Оценка: 2/10

Срок тестирования: 2 месяца

VikKver 10 июля 2024, 07:10
Странно, у меня не затекает никуда, лежит ровненько — даже близко нет такого, что на ваших фото🤔. Смягчает не то, чтобы на отлично, но губы всё же после него заметно мягче. Со вкусом и запахом тоже всё норм — первый сладковатый, второй не слишком насыщенный, немного ягодный.
Natella666 10 июля 2024, 08:49
Очень странно…
Vasilisk 10 июля 2024, 07:18
Сначала, когда эти бальзамы вышли, закинула в корзину 3 штуки разных. А потом почитала отзывы и убрала. Хороших мало.
Natella666 10 июля 2024, 08:55
Жаль, что я не поискала отзывы…
ElenaKoza 10 июля 2024, 07:20
Ого, Ваш цвет выглядит на губах прямо как полноценная помада. У меня оттенок 04, увидела у коллеги 01 — хотела его, но именно в тот момент 01 не было в наличии. Не скажу, что в восторге, но не самый ужасный. Аромата у моего экземпляра нет вовсе, а на вкус откровенно сладкий, это мне не очень нравится, люблю безвкусные. Поскольку губы у меня бледные, то оттенок заметен чуть более, чем мне хотелось бы. И да, уход как будто бы поначалу есть, но через час-два появляется потребность нанести что-то еще. Ношу его все эти жаркие дни и понравилось какой он дает красивый глянец, думаю, что в прохладную погоду эта опция не будет работать. В целом как-то так — не полетел сразу в ведро, но повторять не буду. Спасибо за пост)
Natella666 10 июля 2024, 08:54
Ничего себе. Может они разные взависимости от оттенков… но проверять больше не хочется.
Спасибо, что заглянули)
JJlovesmakeup 10 июля 2024, 07:46
Ой дичь! Хотя сам цвет в расивый до безумия, но поведение хромает на все четыре ноги(( А непосредственно Black Honey не хочешь?)
Natella666 10 июля 2024, 08:51
У меня есть, но пока в запасе. На осень решила оставить)
После твоего поста сразу купила)
Inga60Rus 10 июля 2024, 08:14
Спасибо за пост! Да, разочарование. А такой красивый в стике! Мне кажется, что через час после нанесения, он даже как-то лучше смотрится, если не учитывать его поведение, конечно.
Natella666 10 июля 2024, 08:53
Попробую с карандашом конечно… но это не то, чего хотелось от бальзама
aquagirl 10 июля 2024, 13:02
А мне даже нравится эффект затекания, есть в этом что-то гранжевое )
sweetsformysweet 10 июля 2024, 16:08
Издалека на общем фото смотрится очень хорошо! Жаль
SantaMom 10 июля 2024, 17:25
Издалека оттенок идеальный, являет хрустальную чистоту редкого природного цветотипа. Я бы искала аналог с лучшими характеристиками. Тут меня только отдушка/вкус бы остановили, затекает дерзко, я такое люблю.
Maxima_Sun 11 июля 2024, 09:14
Разочаровашка(

мне редко везёт с помадами и др. продуктами декора для губ
nefa 11 июля 2024, 10:05
У меня он лежит в избранном, тоже соблазнилась на промофото) кажется, хорошо, что руки не дошли.
А от Наж олеари вы не брали самый темный бальзам? Недавно заметила его, тоже в избранное добавила)
Natella666 11 июля 2024, 10:48
Пока тоже лежит в избранном)))
_Li_lit_ 11 июля 2024, 10:19
У меня а другом оттенке этот бальзам. После первого применения стик отломался прямо у основания. Как ни пыталась восстановить — не получается… Пользоваться невозможно
LumanuL 11 июля 2024, 14:33
Мне нравится, как он на вас смотрится. Оттенок красивый, а в затеканиях есть даже определенная эстетика.