21.05.2024

Shik Lip Gloss Care 07 Tonka intense

Приветствую Вас! Герой сегодняшнего обзора — Ухаживающий блеск для губ Shik Lip Gloss Care.

Он заключен в пластиковый флакон с крышкой — аппликатором.

Аппликатор небольшой, ворсистый. Мне показался слишком маленьким, но в целом пользоваться удобно.

Представлен в объеме 5 гр.

Состав средства на фото.

ккк

У меня блеск в оттенке 07 Tonka intense. Это полупрозрачный коричневый оттенок. Сейчас такие на пике моды.

Предлагаю посмотреть свотчи, сделанные на улице и в помещении.

07 Tonka intense - в помещении
07 Tonka intense — в помещении

07 Tonka intense - на улице
07 Tonka intense — на улице

Блеск имеет глянцевый финиш, за счет чего визуально чуть увеличивает губы.

На мне выглядит так.

Технические характеристики у блеска отличные. Он равномерно ложится на губы, за счет зеркального блеска сглаживая их рельеф, не затекает в складочки, легко наслаивается.

Он не растекается и не скатывается на границе со слизистой, совершенно не липкий.

Стойкость средняя, несколько часов, постепенно глянец становится менее выраженным.

У него приятная сладкая отдушка, которая слышна только если специально принюхаться, в носке не ощутима.

Неплохо ухаживает за губами, нет чувства сухости, корочки в процессе использования не появляются.

В целом, этот блеск — достойный представитель своего вида, мне он нравится, качественный продукт, рекомендую!

2 недели, 2р/в деньиспользование

Foxy-girl 21 мая 2024, 15:50
Блеск, блеск… какой лак на ногтях😍
Stamina 21 мая 2024, 16:25
Присоединяюсь!
Victoria_K 21 мая 2024, 17:54
Категорически согласна
Oxana_1611 21 мая 2024, 22:15
MILA_666 21 мая 2024, 15:54
На фото собралась парочка — блеск и лак для ногтей, очень гармонично.
Oxana_1611 21 мая 2024, 22:16
Да, это точно, идеальное попадание ))
RAGE 21 мая 2024, 15:56
Гель-лак просто шикарный))
А не подскажете оттенок и бренд?
Oxana_1611 21 мая 2024, 22:16
К сожалению, не знаю ((
Tartuga 21 мая 2024, 17:51
Очень деликатно. Я думала на губах будет гораздо ярче.
Oxana_1611 21 мая 2024, 22:17
Можно наслоить еще, будет чуть поярче, но в целом все равно полупрозрачный, не плотный
cocorrector 21 мая 2024, 21:41
Очень понравился на вас. Видимо, тут многое зависит от собственного оттенка губ. Деликатно и натурально😍👍
Oxana_1611 21 мая 2024, 22:18
Да, свой оттенок губ имеет значение. Еще как вариант можно в паре с карандашом коричневым использовать, если хочется более выраженный оттенок
Mushu 21 мая 2024, 22:23
Очень интеллигентно смотрится блеск! И можно ещё разок про лак😊 — потрясающий!
Oxana_1611 21 мая 2024, 22:26
Спасибо большое! Неожиданно этот оттенок лака собрал много комплиментов))
Mariya_Mariya 21 мая 2024, 22:27
Красивый маникюр   Смотрится с блеском на фото гармонично. И на губах красиво.
Цветовой тренд на коричневое меня что-то не цепляет. Буду смотреть на других.
благодарю Вас!
Masha87 22 мая 2024, 06:43
Классные новинки у Shik появились, я чуть раньше Rhode espresso купила
Поэтому пока 7 и 8 у шик не беру, но на других очень нравятся
Oxana_1611 22 мая 2024, 15:33
Rhode тоже хочу, но его же только через байеров брать?
Masha87 22 мая 2024, 15:44
Да
Еще через USMALL
У них промокоды часто
И можно самим брать
Доставка в течении 20 дней
Не дороже чем через байеров
Oxana_1611 22 мая 2024, 16:11
про магазин слышала, но ни разу еще ничего там не заказывала. Обязательно попробую теперь, спасибо!
Inga60Rus 22 мая 2024, 10:10
Спасибо за пост! Очень понравился нежный оттенок блеска. И на губах смотрится просто отлично, красивый блеск!
благодарю Вас!
F00ntiK 22 мая 2024, 15:14
В первую очередь заметила замечательный маникюр   Срочно хочу кофейные ногти! Пост замечательный, спасибо вам!
Oxana_1611 22 мая 2024, 15:32
спасибо