18.05.2024

Три красных от Lisa Eldridge. Velvet Cinnabar, Velvet Morning, Velvet Duchess

Я приобрела к лету яркий красно-оранжевый оттенок матовой помады Лизы Элдридж (которых у меня скопилась уже небольшая коллекция), решила показать его в сравнении с другими красными оттенками бренда, которые можно найти в моих старых постах. Между этими тремя оттенками мало общего, как оказалось, зато можно четко увидеть разницу подтонов.

Оформление

Тут все по-старому: тяжелый золотистый футляр с логотипом бренда на крышке, закрывается на магнит. Стиль оформления узнавемый, все выполнено очень люксово, помада выкручивается плавно, размер стика стандартный, срез капля, удобный. На стике матовых помад есть бархатный оттиск, стирается после первого применения.

Новый оттенок Velvet Morning
Новый оттенок Velvet Morning

Velvet Cinnabar
Velvet Cinnabar

Velvet Duchess
Velvet Duchess

Формула

И тут тоже все по-старому: очень пигментированная матовая формула. Помада ложится тонко, не подчеркивает рельеф губ. Я всегда наношу либо тонкий слой матового бальзама под нее, либо праймер от мак, в этом случае помада лежит абсолютно не сухо и не иссушает губы. Но это все еще экстремально матовая формула, которая в теории может это сделать. Стойкость отличная, пигмента в помаде столько, что после легкого перекуса или стакана воды помада не стирается с центра губ, хоть и отпечатывается. После жирной пищи помада сойдет, легче всего будет стереть полностью и нанести заново. Контур держит хорошо, нанести можно в принципе из стика и без карандаша.

Оттенки

1) Velvet Cinnabar — теплый красный оттенок с кирпично-рыжеватой нотой, очень сложный уникальный замес

2) Velvet Duchess — самый классический холодный красный, на мой взгляд очень удачный благородный оттенок, который подойдет многим и может стать тем самым универсальным красным

3) Velvet Morning — жизнерадостный оранжево-красный, практически неоновый, очень симпатичный оттенок на лето. Он же единственный новый в моей коллекции из этой подборки, главный герой поста

Матовыми помадами Лизы Элдридж я пользуюсь уже точно несколько лет и продолжаю покупать новые оттенки, мне кажется это главный признак того, что они мне очень нравятся. В первую очередь конечно же по цветам — Лиза прекрасный колорист, каждый раз умудряется создать очень необычные уникальные оттенки. Формула мне тоже подходит — я готова мириться с некоторыми особенностями нанесения матовой формулы ради финиша и стойкости, яркие цвета я вообще лучше воспринимаю именно в такой формуле.

Ну и новый для меня оттенок Velvet Morning меня лично очень порадовал — я хотела попробовать что-то оранжевое (но без перебора), мне кажется, мне оттенок подошел, с удовольствием буду его носить летом в качестве акцента на губы без макияжа глаз.

Мой телеграм-канал, там я оперативно выкладываю свотчи новинок и макияжи: t.me/treatmemother

Красивые нетривиальные выверенные оттенки
В бренде можно выбрать красный на любой вкус, это еще не все представители этой категории
Тонкая матовая формула, не подчеркивающая рельеф губ
Очень пигментированная
Прекрасная стойкость
Красивый бархатный финиш
Может сушить губы, лучше наносить на базу или бальзам для губ

32€цена
2 года, 3р/в месяциспользование

AlinaAlinaAlina 18 мая 2024, 08:09
Помада смотрится просто шикарно! Мой любимый оттенок красного) у тебя красивая коллекция красных.
Sabina Gurbanova 18 мая 2024, 11:27
Acenari 18 мая 2024, 08:53
Спасибо за обзор! Какие они интересные, красивые! Немного завидую, вам все оттенки идут) и не по теме, но я влюбилась в ваши брови
Sabina Gurbanova 18 мая 2024, 11:29
Спасибо большое   мне раньше казалось, что только холодные красные идут, всякие оранжевые и морковные забраковывала. Но по сути это дело привычки, мне кажется, и подходящего макияжа
Amarga_luna 18 мая 2024, 08:53
Красно-оранжевый обалденно смотрится, яркий, позитивный! Люблю матовые! Пошла смотреть где продаётся.
Sabina Gurbanova 18 мая 2024, 11:29
С этим сложность конечно — я бренд покупаю на оф сайте, ретейлеров, где он доступен, не так много
Irene_blago 18 мая 2024, 09:36
Последний оттенок огонь 🔥🔥🔥
JuliaBerg 18 мая 2024, 09:40
Очень красиво, первый для меня фаворит🌸🌸🌸
Plodovayamushka 18 мая 2024, 09:48
Если кто-то ищет похожий на первый оттенок, то у Mac есть крайне схожий Dubonnet (у меня кремовая), качество отличное 👌
Понравилась на вас очень вторая, оттенок великолепный
Sabina Gurbanova 18 мая 2024, 11:30
У мак наверное можно найти дюпы на все
LevKate 18 мая 2024, 09:56
Великолепно 🤩 последний оттенок пушка -бомба-ракета 😁😍
Вы очень красивая!
Sabina Gurbanova 18 мая 2024, 11:30
Спасибо большое!
NadiaBeautyLover 18 мая 2024, 10:34
Совершенно потрясающе! Никогда не гонялась за труднодоступным, но тут просто
Спасибо, шикарно показали!
Sabina Gurbanova 18 мая 2024, 11:31
Ну оно конечно условно труднодоступное, сейчас как и вся зарубежная косметика — через байеров. Насколько знаю бренд многие выкупают
MILA_666 18 мая 2024, 10:38
Очень вам к образу все три тона, стильно и красиво.
Sabina Gurbanova 18 мая 2024, 11:31
DieOlga 18 мая 2024, 12:07
Вам все к лицу😍Но себе бы взяла Velvet Duchess)
Helenitte 18 мая 2024, 12:18
Оттенки супер, но особенно понравился Velvet Duchess!
alepa 18 мая 2024, 17:56
Надеюсь, что когда-нибудь доберусь до этих помад, нечто потрясающее!!!❤️‍🔥
Lin0k 18 мая 2024, 19:17
Мне все три оттенка на вас понравились. Только с румяшками 1 и 3 «не подружились»
Levsa834 19 мая 2024, 01:57
Два последних оттенка — крышесносные. Как вам идут!
JJlovesmakeup 19 мая 2024, 19:14
Мне понравились все три, но второй особенно)))
Julia_Lifestyle 19 мая 2024, 21:46
Сабина, вам все идет, даже такие сложные и необычные оттенки. Для себя отметила красный, надо будет как-нибудь добраться до заказа