02.05.2024

Гель для бровей Beauty Bomb Romcore Toxic

Я обожаю гели для бровей, покупаю разные, хотя и нашла для себя несколько отличных! И вот, смотря ролики и я поняла, что очень хочу uель для бровей Beauty Bomb Romcore Toxic, так как его хвалили.

Дизайн

Простая упаковка, сердечки с долларами. И надпись Toxic. Опять же — Бритни.

Состав

Аппликатор | Дозатор

На аппликаторе остается достаточно много продукта, мне хватает на обе брови. Сам аппликатор упругий и удобный, очень нравится такая форма.

Текстура | Консистенция | Пигментация

Плотный-плотный гель, прозрачный, не растекается.

Мои брови

Относительно жесткие, стремятся вниз, требуют фиксации. Иначе выглядят грустно.

Нанесение

Сразу при нанесении я пришла в восторг. Классно ложится, брови сразу вроде бы фиксируются. Так-то все хорошо — никаких комочков. Супер. И уложить можно так, как хочется.

Степень фиксации

Фиксации почти нет, брови продолжают отлипать и плавно опускаться. Но в определенный момент останавливаются. И, если не трогать — все нормально.

Поведение

Гель не фиксируется, от слова совсем. Брови остаются мягкими и подвижными. Да, если брови очень тоненькие и мягкие, то думаю — будет держать лучше. Но от кожи они быстро отлипают, даже если наносить гель до тональной основы. Они не держатся так, как их положили, но в целом выглядят аккуратно, если, опять же, не трогать. А вот если что-то надевать, спортом заниматься — то все обвалится. Надо будет либо расчесать снова, либо смириться.

Стойкость

Фиксация тут никакая, но гель после того, как брови «улягутся» держится нормально, если не трогать потом брови. В целом — даже вечером они выглядят нормально, но не так, как хочется.

Демакияж

Я сразу удаляю гидрофильным маслом весь макияж, но можно взять и мицеллярную воду.

Объем 4.5 мл

Стоимость 349 рублей без скидок

Расход

Лично у меня просто огромный! Недели 3 и все, у меня уже заканчивается флакончик.

Оценка 4/10

Сначала гель мне понравился, сразу при нанесении. Но, походив с ним подольше я поняла, что продукт совсем не мой. Даже не знаю, какие брови он удержит. Наверное те, которые требуют дополнительной укладки после ламинирования, но не такие, как у меня. Тем не менее, брови с ним выглядят аккуратнее.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 02 мая 2024, 11:24
Хорошо, что я его не купила. Все-таки есть гели намного лучше, чем этот, да еще и дешевле
O_Umi 02 мая 2024, 12:46
Спасибо, интересно! А что у вас любимое для бровей?
AlexK 02 мая 2024, 13:47
Спасибо за пост. Вопрос отпадает. С моими бровями он тоже не справится. А можете назвать своих фаворитов?
Red_helga 02 мая 2024, 14:03
Спасибо за пост, как раз думала покупать его или нет) мне кажется у бьюти бомб лучше броу фризз голубой гель взять)
MamaMiaaa 02 мая 2024, 16:29
Вы правы, после ламинирования он подходит, я постоянно делаю эту процедуру и немного уложить его хватает))
Strawberry_Icecream 02 мая 2024, 17:33
Какой у него странный состав, неудивительно что он ничего не фиксирует