28.04.2024

Шикарный плампер для Снежной Королевы Shik Lip Gloss Care Merry Dancers

У меня уже есть блеск Shik, и я думала, что пламперShik Lip Gloss Care Merry Dancers будет таким же, но это совсем другая история.

К сожалению, Shik Lip Gloss Care Merry Dancers — это лимитка, и вряд ли его можно будет купить сейчас.

Флакончики продуктов для губ у Шик не отличаются. Мне кажется, можно таким образом в них запутаться, но при этом они узнаваемы.

Спонж небольшой, напоминает спонжи Dior Максимайзер.

Начну с грустного: плампинг-эффект есть, но он очень скромный. В этом блеск с Максимайзером не сравнится.

Merry Dancers — очень интересный цвет. Вообще, блеск прозрачный с мельчайшим голубым шиммером. Действительно, очень мелким, настолько, что на губах при дневном свете вы будете видеть не будете, это будет опалово-голубой цвет. Из чего заключаем, что выбеливание будет. Ну, может, совсем тонким слоем и не будет, я не знаю, не пробовала)) Всегда ношу блески плотно.

А вот при искусственном свете, на солнце блеск мерцает ярким розовым фиолетом. Очень красиво.

У плампера классный глянец! Еще не стекло, но он действительно блестящий. Текстура достаточно густая и плотная, липкость присутствует, но меньше, чем у Максимайзера.

А в таком ракурсе, по сути, прозрачный.

Солнечный свет.

На губах при дневном свете.

На солнце.

Уход отличный. Блеск очень сильно разглаживает губы, он не просто впитывается, а создает какой-то слой, который долго остается на губах, хотя первый глянец, конечно, сходит, как у обычных блесков. Вот тут блеск около часа на губах, и губы очень гладкие.

Обычные блески Шик мне нравятся, но мне не хватает стеклянного глянца и плотности текстуры — они ложатся очень тонко, а вот плампер — совсем другая история, для меня он, по сути, идеален. Я разве что блестки чуть крупнее и акцентнее люблю, да и ментола бы побольше 😂 Но цвет, текстура, плотность, глянец — это полностью моя история.

Жду следующих лимиток!

Цена: 600 рублей на момент продажи.

Red_helga 28 апреля 2024, 12:27
О, красота очередная, вам идет))
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 13:25
Спасибо))
Если успею, еще две специфических красоты покажу))
OxanaP 28 апреля 2024, 12:52
Илона это твой блеск, тебе очень идёт.
Мне очень нравятся твои посты про блески для губ (да про все в принципе) ты так детально их показываешь, очень информативно сразу понятно нужен не нужен.
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 13:26
Дааа, я люблю такое))
Спасибо! Стараюсь максимально подробно все передать, потому что не все можно пощупать.
Natella666 28 апреля 2024, 13:12
У меня абсолютно другие впечатления: обычные блески шик обожаю, а вот пламперы мне тяжеловаты и липковаты.
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 13:26
Да, это вопрос предпочтений.) Я как раз люблю максимально липкие и густые блески.
AlexK 28 апреля 2024, 14:20
Какая красивая сияшка. Хочется бесконечно разглядывать ее на макро.
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:36
Да, он красивый) жаль, что лимитка(
AlexK 29 апреля 2024, 06:52
И правда жаль
AmiraT 28 апреля 2024, 15:34
По мне, то, что нужно. Видно голубизинку и при обычном расстоянии, а уж в живую, наверняка, еще очевиднее👌🏻
Тебе классно очень ^_^
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:37
Да, особенно когда наносишь, как я: очень густо
Nat555s 28 апреля 2024, 17:31
Надо же как бренд развивается. Я то пока только карандаш для глаз у них брала.
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:37
Да, у них много всякого)) есть линейки обычных блесков и интенс, для любителей нелипкого — топ. В 23 году спарклы выпустили)
JJlovesmakeup 30 апреля 2024, 20:38
А красиво!)) Не моя тема с выбеливанием, но на тебе такое очень нравится)