Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Shinebrightgirl Декоративка
19.04.2024
3808

Фееричные лаки от ILNP Boutique nail polish "Carved" и "Hallucinate"

Всем привет! Увлечение лаками для ногтей дарит множество положительных эмоций. Это и своего рода медитация во время покраса, способ отвлечься от повседневной рутины и поразглядывать переливы цвета или игру солнечных лучей с шиммером. В конце концов удовлетворение жажды новизны в новом флаконе. Ногти я перекрашиваю каждые два-три дня. Когда-то давно у меня на это уходило много времени. Но сейчас благодаря сушкам для лака, этот процесс значительно ускорился и я могу менять покрытие не только когда у него потеряется презентабельный вид, но и по настроению или под образ.


Этой весной мою скромную коллекцию лаков пополнил американский бренд ILNP. Для знакомства я выбрала яркий и сочный Carved и загадочный и переливчатый Hallucinate.


Два этих лака отличаются по настроению, при этом текстура у них схожа — это желе с большим количеством мельчайшей слюды. В одном случае она просто ярко светится, в другом это абсолютный хамелеон, который переливается яркими красками.


Лаки продаются в картонных коробках. На них можно ознакомиться с основной информацией.


На фронтальной стороне коробочки есть прорезь в виде сердца, через которую видно оттенок лака.


Название оттенков указано на донышке бутылька и дублируется на верхней части упаковки.


Логотип на наклейке фольгирован и переливается разными цветами. Вся упаковка и сам бутылек мне показались достаточно солидными. Над продуктом работали, продумывали всё до мелочей.


ILNP Boutique nail polish «Hallucinate»

Сине-фиолетовое желе с большим количеством мельчайших дуохромных частиц, которые переливаются неожиданным сочетанием цветов: медно-красный, оранжевый, зеленый.


Кисть имеет прямой срез. Нормальная. Без особенностей.


ILNP Boutique nail polish «Carved»

Очень сочный оранжевый лак-желе с множеством мелкой слюды золотого цвета. Благодаря ей лак будто горит. Если ощущение, что ногти покрыты фактурной фольгой оранжевого цвета.


Кисть в обоих лаках одинаковая.




Страна производства: USA;

Срок использования: 1 месяц;

Объём: 12 мл;

Цена: 1350 руб.

Оценка: 10/10.


Спасибо за внимание! ❤️


Какой из этих двух лаков вам больше всего понравился? Знакомы ли с брендом? Какое покрытие на ногтях вы предпочитаете?


Больше красоты в моем телеграмм-канале

на Косметисте с 2022 года
286 рейтинг   108 постов   71 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF

Комментарии

yuliazx19 апреля 2024, 12:14
Может, все-таки, «фееричные»?
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 12:18
Спасибо, исправила. «Все-таки» запятыми не выделяют))
yuliazx19 апреля 2024, 12:30
Выделяют, когда «все-таки» является вводным словом. А запятых пропущенных у вас достаточно в тексте, кстати ))
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 12:32
Безграмотность — плохо. Бестактность — ещё хуже. Всего вам доброго.
Trickyone19 апреля 2024, 13:09
За лаки спасибо! Синий точно возьму.)
По факту вы же то же самое сделали первой. Когда указали на «все-таки». Девушка вас просто отзеркалила, не более.
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 13:16
Первая сделала замечание девушка — это её первый комментарий. При чем сделано это ею в достаточно фамильярной форме.
В подобной ситуации я писала в личку автору, не указывая публично на его ошибку.
Trickyone19 апреля 2024, 13:19
Фамильярность не приемлема, это грубо. Согласна.)
cocorrector19 апреля 2024, 17:04
«Все-таки» никогда не является вводным словом и не выделяется запятыми.
feille19 апреля 2024, 12:37
фЕерия
Alena_Bliss19 апреля 2024, 12:50
божимой, вместо любования красотой народ видит ошибки в тексте :)))
по теме — лаки прекрасны, я на заре лакоувлечения о таких даже не мечтала — не было этих брендов, а пыщ-пыщ на ногтях очень хотелось :))
я кста запятые практически не ставлю, да и точки иногда тоже — лениво мне, ага :)
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 12:54
Видимо, хоть так хочется самоутвердиться.
Да, что сейчас на рынке продуктов для ногтей, лет 10 назад и не снилось. Сама в приятном удивлении. Но для меня более впечатляюще — это молниеносные топы-сушки. Раньше у меня на покрас уходило часа полтора-два. Все это время я не могла ничего толком делать потому что сушила ногти. А сейчас через 10 минут можно уже домашними делами в полной мере заниматься.
Alena_Bliss19 апреля 2024, 13:31
у меня с 2012-го была Essie Good to Go — сушка эвер, лучше ничего нет, даже салли и ева рядом не валялись :))
«Видимо, хоть так хочется самоутвердиться.» — нее, просто каждый вибирает сам что ему видеть — красоту или траблы :)
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 13:49
Моя любимая сушка сейчас — это нэйлор. Много было хороших у меня. У всех проблема одна- стягивают лак у кутикулы и с кончиков. А вот нэйлор не стягивает и сушит быстро. Глянец хороший
Alena_Bliss19 апреля 2024, 13:54
я вот с нейлор не могу себя пересилить — невероятное отторжение на их бутыльки, купила один лак и не могу даже смотреть на него :))
я кста бов сушкой прониклась — периодически ее разбавляю когда густеть начинает и стягивать после разбавления перестает, сушит на ура и покрытие закрепляет намертво
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 13:56
Добавлю себе её в избранное тоже. Разбавляете обычным разбавителем?
Alena_Bliss19 апреля 2024, 13:59
да, я все севериной разбавляю :)
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 14:05
Мне её тоже уже рекомендовали. А я Домикс взяла. Иногда я очень моногамна) была их ЖДСЛ (не понравилась), сушка (норм) и разбавитель. В пару лаков добавляла, вроде нормально. Воняет только страшно.
Alena_Bliss19 апреля 2024, 14:51
да я подозреваю что разбавилки в принципе все идентичны :)
Masha8719 апреля 2024, 13:13
Очень красивые лаки??
Я купила 2 ILNP в лакодоме
Fairy dust и Flicker
Оба невероятные
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 13:19
Спасибо, Маша! Тоже смотрела на них. На счет flicker сомневалась конечно, а вот fairy dust скрепя сердце удаляла из корзины.
Masha8720 июля 2024, 10:53
Это фликер)
Alek_Sandra20 июля 2024, 10:09
А я решилась купить в ЛГ ILNP Rainshower. Он тоже прекрасный!
greenmarcka19 апреля 2024, 13:27
Hallucinate совершенно прекрасный, но насколько же отличается их фото на сайте и его реальный вид :( Вашим фото я верю больше, да.

Мой любимый бренд лаков. Здорово, что бренды обычных лаков, а не гелей, продолжают развиваться и делать такую красоту.
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 13:47
Это точно. Когда его вживую увидела, то даже расстроилась. Потому что он очень похожим на BOW In the flames показался. Но на ногтях разница была более очевидна. Слева BOW, справа ILNP:
greenmarcka19 апреля 2024, 16:22
Оо, спасибо за сравнение, BOW у меня тоже есть, стало еще понятнее) ну подумаю еще тогда, в целом нравится, конечно)
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 18:16
Вообще, если вы её фанат такой палитры, то оно и не надо. Они очень похожи. Просто ILNP более сияющий и переливающийся. А так концепция у них очень похожа.
alepa19 апреля 2024, 14:35
Ух какие интересные! Особенно Hallucinate понравился!
Лаков от ilnp у меня имеется кучка(штук 15), в этот раз купила себе Специи, уже пятый день хожу, кончики только затерлись немного.
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 14:40
Какие самые любимые у них? Я ещё парочку лаков жду их.
alepa19 апреля 2024, 14:51
Ну голографики, конечно. Я их давно не покупала уже, последние ещё году в 20м покупала. Любимые серебристый Mega, их там несколько видов, Амброзия и Чёрная орхидея, но они очень древние.
alepa19 апреля 2024, 14:55
Мне, кстати, нравится, что последние покупки кадилаков, цирков и ilnp очень приятно удивляют качеством, стойкость отличная. Ингланды все также на один день, пикчеры давно не брала, не знаю, что там с качеством.
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 14:57
Кадиллаки не пробовала, а вот цирк понравился. У меня только один пока. Взяла бы ещё.
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 14:56
А как вам ингладны в плане голографии?
alepa19 апреля 2024, 16:30
Они линейные, яркие только на солнце и ярком свете. Совсем другой вид
greenmarcka19 апреля 2024, 16:23
Спрашивали тут не меня, но я влезу и скажу, что мой любимый — Ava :) почти клон Коронации, но даже лучше. Я аж про запас брала)
alepa19 апреля 2024, 16:29
Да, он мне тоже нравится, но я так на него и не попала(((
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 18:17
Очень красивый! Я люблю такие. Надо будет отследить его в сейле или в продаже.
Mac_Cecht19 апреля 2024, 15:01
Уже полгода хочу Carved ? Вообще нет оранжевых в коллекции! Когда-нибудь куплю) Красавчик!
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 15:17
У меня это тоже единственный оранжевый. Такие же дела обстоят и с зелеными оттенками. Зато синих хоть отбавляй!
Mac_Cecht20 апреля 2024, 03:30
У меня как раз зеленых море)) Зеленые, синие и фиолетовые — основная гамма моих лаков)
Chernika919 апреля 2024, 16:37
Красивые тона
cocorrector19 апреля 2024, 16:54
Ух какой оранжевый?
Полюбила ILNP после того, как поменяла кисти на скругленные.
Самый — Fairy dust. Феерический?
Olgagavlovich19 апреля 2024, 19:44
Согласна!
Shinebrightgirl20 апреля 2024, 05:56
На какие именно кисти меняли?
cocorrector20 апреля 2024, 07:29
На Polish Molish (раньше на их сайте продавали). А вообще вот хорошая памятка по совместимости кистей (здесь, на Косметисте, кто-то выкладывал, спасибо большое)
cocorrector20 апреля 2024, 07:40
Сейчас у Masura на сайте есть кисти в продаже.
Olgagavlovich19 апреля 2024, 19:44
Оба невероятные красавцы, но сейчас что-то больше оранжевый нравится)
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 20:02
Потому что разгар весны, а впереди лето. На осень и зиму темный хорошо зайдет. Хотя, я стараюсь не делить на сезоны лаки и парфюм.
AmiraT19 апреля 2024, 20:29
Это не лаки, это какой-то бразильский фестиваль на ногтях??
Shinebrightgirl19 апреля 2024, 21:52
Точно) думаю, с чем же у меня ассоциируется Carved
Olso20 апреля 2024, 12:52
Ну вообще! Великолепные маникюры и фото  
Shinebrightgirl20 апреля 2024, 13:26
Спасибо большое!
MalikaMalika21 апреля 2024, 20:09
Коралловый невероятен! Дух захватывает)
Alek_Sandra20 июля 2024, 10:11
Это не лаки, а какой-то взрыв красок и эмоций! Спасибо за красоту! И комментарии такие полезные )
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза5Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами