19.04.2024

Фееричные лаки от ILNP Boutique nail polish "Carved" и "Hallucinate"

Всем привет! Увлечение лаками для ногтей дарит множество положительных эмоций. Это и своего рода медитация во время покраса, способ отвлечься от повседневной рутины и поразглядывать переливы цвета или игру солнечных лучей с шиммером. В конце концов удовлетворение жажды новизны в новом флаконе. Ногти я перекрашиваю каждые два-три дня. Когда-то давно у меня на это уходило много времени. Но сейчас благодаря сушкам для лака, этот процесс значительно ускорился и я могу менять покрытие не только когда у него потеряется презентабельный вид, но и по настроению или под образ.

Этой весной мою скромную коллекцию лаков пополнил американский бренд ILNP. Для знакомства я выбрала яркий и сочный Carved и загадочный и переливчатый Hallucinate.

Два этих лака отличаются по настроению, при этом текстура у них схожа — это желе с большим количеством мельчайшей слюды. В одном случае она просто ярко светится, в другом это абсолютный хамелеон, который переливается яркими красками.

Лаки продаются в картонных коробках. На них можно ознакомиться с основной информацией.

На фронтальной стороне коробочки есть прорезь в виде сердца, через которую видно оттенок лака.

Название оттенков указано на донышке бутылька и дублируется на верхней части упаковки.

Логотип на наклейке фольгирован и переливается разными цветами. Вся упаковка и сам бутылек мне показались достаточно солидными. Над продуктом работали, продумывали всё до мелочей.

ILNP Boutique nail polish «Hallucinate»

Сине-фиолетовое желе с большим количеством мельчайших дуохромных частиц, которые переливаются неожиданным сочетанием цветов: медно-красный, оранжевый, зеленый.

Кисть имеет прямой срез. Нормальная. Без особенностей.

ILNP Boutique nail polish «Carved»

Очень сочный оранжевый лак-желе с множеством мелкой слюды золотого цвета. Благодаря ей лак будто горит. Если ощущение, что ногти покрыты фактурной фольгой оранжевого цвета.

Кисть в обоих лаках одинаковая.

Страна производства: USA;

Срок использования: 1 месяц;

Объём: 12 мл;

Цена: 1350 руб.

Оценка: 10/10.

Спасибо за внимание! ❤️

Какой из этих двух лаков вам больше всего понравился? Знакомы ли с брендом? Какое покрытие на ногтях вы предпочитаете?

Больше красоты в моем телеграмм-канале

yuliazx 19 апреля 2024, 12:14
Может, все-таки, «фееричные»?
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 12:18
Спасибо, исправила. «Все-таки» запятыми не выделяют))
yuliazx 19 апреля 2024, 12:30
Выделяют, когда «все-таки» является вводным словом. А запятых пропущенных у вас достаточно в тексте, кстати ))
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 12:32
Безграмотность — плохо. Бестактность — ещё хуже. Всего вам доброго.
Trickyone 19 апреля 2024, 13:09
За лаки спасибо! Синий точно возьму.)
По факту вы же то же самое сделали первой. Когда указали на «все-таки». Девушка вас просто отзеркалила, не более.
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 13:16
Первая сделала замечание девушка — это её первый комментарий. При чем сделано это ею в достаточно фамильярной форме.
В подобной ситуации я писала в личку автору, не указывая публично на его ошибку.
Trickyone 19 апреля 2024, 13:19
Фамильярность не приемлема, это грубо. Согласна.)
cocorrector 19 апреля 2024, 17:04
«Все-таки» никогда не является вводным словом и не выделяется запятыми.
feille 19 апреля 2024, 12:37
фЕерия
Alena_Bliss 19 апреля 2024, 12:50
божимой, вместо любования красотой народ видит ошибки в тексте :)))
по теме — лаки прекрасны, я на заре лакоувлечения о таких даже не мечтала — не было этих брендов, а пыщ-пыщ на ногтях очень хотелось :))
я кста запятые практически не ставлю, да и точки иногда тоже — лениво мне, ага :)
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 12:54
Видимо, хоть так хочется самоутвердиться.
Да, что сейчас на рынке продуктов для ногтей, лет 10 назад и не снилось. Сама в приятном удивлении. Но для меня более впечатляюще — это молниеносные топы-сушки. Раньше у меня на покрас уходило часа полтора-два. Все это время я не могла ничего толком делать потому что сушила ногти. А сейчас через 10 минут можно уже домашними делами в полной мере заниматься.
Alena_Bliss 19 апреля 2024, 13:31
у меня с 2012-го была Essie Good to Go — сушка эвер, лучше ничего нет, даже салли и ева рядом не валялись :))
«Видимо, хоть так хочется самоутвердиться.» — нее, просто каждый вибирает сам что ему видеть — красоту или траблы :)
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 13:49
Моя любимая сушка сейчас — это нэйлор. Много было хороших у меня. У всех проблема одна- стягивают лак у кутикулы и с кончиков. А вот нэйлор не стягивает и сушит быстро. Глянец хороший
Alena_Bliss 19 апреля 2024, 13:54
я вот с нейлор не могу себя пересилить — невероятное отторжение на их бутыльки, купила один лак и не могу даже смотреть на него :))
я кста бов сушкой прониклась — периодически ее разбавляю когда густеть начинает и стягивать после разбавления перестает, сушит на ура и покрытие закрепляет намертво
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 13:56
Добавлю себе её в избранное тоже. Разбавляете обычным разбавителем?
Alena_Bliss 19 апреля 2024, 13:59
да, я все севериной разбавляю :)
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 14:05
Мне её тоже уже рекомендовали. А я Домикс взяла. Иногда я очень моногамна) была их ЖДСЛ (не понравилась), сушка (норм) и разбавитель. В пару лаков добавляла, вроде нормально. Воняет только страшно.
Alena_Bliss 19 апреля 2024, 14:51
да я подозреваю что разбавилки в принципе все идентичны :)
Masha87 19 апреля 2024, 13:13
Очень красивые лаки🤩🤩
Я купила 2 ILNP в лакодоме
Fairy dust и Flicker
Оба невероятные
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 13:19
Спасибо, Маша! Тоже смотрела на них. На счет flicker сомневалась конечно, а вот fairy dust скрепя сердце удаляла из корзины.
greenmarcka 19 апреля 2024, 13:27
Hallucinate совершенно прекрасный, но насколько же отличается их фото на сайте и его реальный вид :( Вашим фото я верю больше, да.

Мой любимый бренд лаков. Здорово, что бренды обычных лаков, а не гелей, продолжают развиваться и делать такую красоту.
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 13:47
Это точно. Когда его вживую увидела, то даже расстроилась. Потому что он очень похожим на BOW In the flames показался. Но на ногтях разница была более очевидна. Слева BOW, справа ILNP:
greenmarcka 19 апреля 2024, 16:22
Оо, спасибо за сравнение, BOW у меня тоже есть, стало еще понятнее) ну подумаю еще тогда, в целом нравится, конечно)
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 18:16
Вообще, если вы её фанат такой палитры, то оно и не надо. Они очень похожи. Просто ILNP более сияющий и переливающийся. А так концепция у них очень похожа.
alepa 19 апреля 2024, 14:35
Ух какие интересные! Особенно Hallucinate понравился!
Лаков от ilnp у меня имеется кучка(штук 15), в этот раз купила себе Специи, уже пятый день хожу, кончики только затерлись немного.
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 14:40
Какие самые любимые у них? Я ещё парочку лаков жду их.
alepa 19 апреля 2024, 14:51
Ну голографики, конечно. Я их давно не покупала уже, последние ещё году в 20м покупала. Любимые серебристый Mega, их там несколько видов, Амброзия и Чёрная орхидея, но они очень древние.
alepa 19 апреля 2024, 14:55
Мне, кстати, нравится, что последние покупки кадилаков, цирков и ilnp очень приятно удивляют качеством, стойкость отличная. Ингланды все также на один день, пикчеры давно не брала, не знаю, что там с качеством.
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 14:57
Кадиллаки не пробовала, а вот цирк понравился. У меня только один пока. Взяла бы ещё.
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 14:56
А как вам ингладны в плане голографии?
alepa 19 апреля 2024, 16:30
Они линейные, яркие только на солнце и ярком свете. Совсем другой вид
greenmarcka 19 апреля 2024, 16:23
Спрашивали тут не меня, но я влезу и скажу, что мой любимый — Ava :) почти клон Коронации, но даже лучше. Я аж про запас брала)
alepa 19 апреля 2024, 16:29
Да, он мне тоже нравится, но я так на него и не попала(((
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 18:17
Очень красивый! Я люблю такие. Надо будет отследить его в сейле или в продаже.
Mac_Cecht 19 апреля 2024, 15:01
Уже полгода хочу Carved 😭 Вообще нет оранжевых в коллекции! Когда-нибудь куплю) Красавчик!
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 15:17
У меня это тоже единственный оранжевый. Такие же дела обстоят и с зелеными оттенками. Зато синих хоть отбавляй!
Mac_Cecht 20 апреля 2024, 03:30
У меня как раз зеленых море)) Зеленые, синие и фиолетовые — основная гамма моих лаков)
Chernika9 19 апреля 2024, 16:37
Красивые тона
cocorrector 19 апреля 2024, 16:54
Ух какой оранжевый🤩
Полюбила ILNP после того, как поменяла кисти на скругленные.
Самый — Fairy dust. Феерический😉
Olgagavlovich 19 апреля 2024, 19:44
Согласна!
Shinebrightgirl 20 апреля 2024, 05:56
На какие именно кисти меняли?
cocorrector 20 апреля 2024, 07:29
На Polish Molish (раньше на их сайте продавали). А вообще вот хорошая памятка по совместимости кистей (здесь, на Косметисте, кто-то выкладывал, спасибо большое)
cocorrector 20 апреля 2024, 07:40
Сейчас у Masura на сайте есть кисти в продаже.
Olgagavlovich 19 апреля 2024, 19:44
Оба невероятные красавцы, но сейчас что-то больше оранжевый нравится)
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 20:02
Потому что разгар весны, а впереди лето. На осень и зиму темный хорошо зайдет. Хотя, я стараюсь не делить на сезоны лаки и парфюм.
AmiraT 19 апреля 2024, 20:29
Это не лаки, это какой-то бразильский фестиваль на ногтях😻🤤
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 21:52
Точно) думаю, с чем же у меня ассоциируется Carved
Olso 20 апреля 2024, 12:52
Ну вообще! Великолепные маникюры и фото
Shinebrightgirl 20 апреля 2024, 13:26
Спасибо большое!
MalikaMalika 21 апреля 2024, 20:09
Коралловый невероятен! Дух захватывает)