20.04.2024

Весенние оттенки для губ от Ok Beauty: обзор помады и блеска

Всем привет.

Сегодня я к вам с красивыми, но капризными средствами для губ.

На этот раз я взяла 2 продукта для губ в симпатичной тёплой гамме.

OK Beauty Color Salute Блеск-глазурь для губ Vinyl (кофе с молоком)

У меня ест прозрачный блеск бренда, который я обожаю. И для интереса захотелось взять и в цвете.

Оформление скромное, лаконичное. Но помня историю с прошлым блеском, лучше не ронять, может сломаться горлышко.

Спонж плоский, небольшой, наносить им блеск удобно.

Оттенок я взяла теплый бежевый, немного с рыжим отливом.

Текстура не липкая, очень плотная, для блеска пигментация шикарная.

Но, зараза, убегает в складки. Эта проблема с блесками у меня часто, к сожалению. Губы текстурные, и нюд часто вот так капризничает. Видно вблизи.

В моем случае лучше наносить тонко и с карандашом, чтобы за контур не убегал.

В общем образе очень нравится. Шикарный влажный финиш, зеркальное покрытие. Если бы не эти затеки, был бы идеальный нюд. Но увы и ах.

Стойкость средняя, глянец держится часа 2, дальше просто остаётся оттенок. Перекусы не выдерживает.

Губы не сушит и даже чуть смягчает их, наоборот.

Мне очень понравился оттенок и глянец, так что я прощу затеки, все он подход нашла.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Polyethylene, Ozokerite, VP/Hexadecene Copolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Persea Gratissima Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, PEG-8, Disteardimonium Hectorite, Parfume, Propylene Carbonate, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid; May Contain: Mica, Calcium Aluminum Borosilicate, Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 15880, Ci 15850, Ci 45410, Ci 15985, Ci 77005, Ci 77007, Ci 42090, Ci 16035.

OK Beauty Color Salute Matt & Stay Матовая стойкая жидкая губная помада оттенок Chill (шоколадно-розовый нюд)

У меня уже есть 2 оттенка этой помады, но оттенок Chill очень отличается.

В плане оформления отличий нет, пластиковый флакон с розовой крышкой.

Спонж небольшой, скошенный, очень удобный.

Оттенок очень удачный, довольно универсальный, на мой взгляд.

Пыльная роза, шоколада я в ней не вижу совершенно. Чуть бежевого, возможно, но точно не шоколад.

Текстура приятная, муссовая, полностью матовым покрытие не становится в течение дня. Бархатистая полуматовая помада.

Но с моими губами она не подружилась. То ли оттенок слишком светлый, то ли текстура не подходит. Но у меня после предательски собирается в складки и не очень ложится на слизистой. Я и на бальзам наносила, и без него, все равно выглядит так.

Это не особо видно издалека, но вблизи в глаза бросается. В течение дня ещё заметнее становится.

При этом оттенок мне очень нравится, он нежный, на каждый день чудесно. Вариант для меня только наносить кистью очень тонким слоем, тогда выглядит прилично.

Но, кстати, при определенном освещении действительно выходит бежевый оттенок. Но я его больше вижу пыльным розовым.

Стойкость средняя, перекус не выдержит, лучше обновить слой.

К огромному сожалению, поставить выше 6 ну никак, даже оттенок не спасет. На гладких губах, возможно, будет лучше, у меня как-то так. Даже удивительно, насколько разные текстуры у одной линейки помад. 2 других оттенка более матовые и ложатся идеально.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Состав: ISODODECANE, MICA, TRIETHYLHEXANOIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, POLYBUTENE, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/VINYLTRIMETHYLSILOXYSILICATE CROSSPOLYMER, CERA ALBA, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TITANIUM DIOXIDE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BISABOLOL, PEG-8, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, PARFUM; MAY CONTAIN: CI 77891, CI 15850, CI 42090, CI 77499, CI 15880, CI 77491, CI 77492, CI 77007.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Himulka 20 апреля 2024, 18:11
Вот я чуяла, что этот оттенок у помады будет себя не очень вести. Хорошо, что не стала брать. А вот point мне очень нравится, идеально себя ведёт и стойкость для меня космическая, переживает даже обед, если он не особо жирный. Рёбрышки какие — нибудь она не выдержит, конечно😁
SharkyBeauty 21 апреля 2024, 13:46
У меня только с затеками проблемы, в остальном прекрасный блеск
Himulka 21 апреля 2024, 16:24
Не, я не про блеск, я про помаду. Блеск мне на вас понравился, на общем фото и затеков никаких не видно.
AnnaMurr 20 апреля 2024, 18:12
Оттенок блеска очень понравился на Вас!   А вот по поводу помады соглашусь, есть аналогичная в этом же оттенке, лежит хорошо, только когда губы в идеальном состоянии. А бывает такое крайне редко
SharkyBeauty 21 апреля 2024, 13:46
Почти никогда, если честно   но оттенок очень классный
JJlovesmakeup 20 апреля 2024, 20:16
Светлые оттенки такие вредные!))
SharkyBeauty 21 апреля 2024, 13:47
Это точно, и беж, и розовые)
Lubava 20 апреля 2024, 21:35
Цвет помады 👍 жаль так легла… а она матовой становится или как на фото — сатиновый финиш?
SharkyBeauty 21 апреля 2024, 13:47
Чуть более матовая, но, в целом, особо не меняется покрытие