15.04.2024

Палетка Eveline Charming mocha.

Палетка прототип. Urban Decay Naked Heat была мною, посмотрена, потрогана, оставлена в прошлом.

А вот Eveline Charming mocha, я сначала наблюдала в обзорах, а потом дарила три раза (по запросу) подругам.

И тут же кроется одно «но»: что по моим личным наблюдениям, что по отзывам и свотчам в сети, можно сказать, что после середины 2020, палетка стала из средне-теплой, имея раньше нейтральные темные, в полностью теплые по тону.

Пока я покупала-дарила все эти палетки, и сама соблазнилась. Очень она «вкусно выглядела».

Вдохновение «кофе», но или у меня другой кофе и я не понимаю, либо этот кофе не в порядке. Вообще название оттенков выглядят максимально «вольным».

Коробка металлическая, с тиснением. Меня это и привлекло — я подумала, что смогу использовать потом под творческие нужды(не тут-то было: соединения палетки держащие рефилы, отвечают же и за закрывание и за раскрытие — значит разобрать так, чтобы края пластика не торчали, и можно было бы комфортно хранить бусины, нельзя.).

Есть зеркало, кисть, приятно посмотреть и потрогать — в целом, неплохо.

Палетка Eveline Charming mocha.

В комплекте есть кисть двусторонняя. Ни хорошая, ни плохая, просто нормальная и рабочая.

Набита очень неплотно, что весьма способствует работе с конкретно этими тенями.

Палетка Eveline Charming mocha.

Официальные свотчи тихонечко убрали, в какой-то момент, чтобы «людей не смущать».

(они были «холоднее»)

Свотчи без базы, на дневном свету (под голубым небом)

полутень.

прямой свет

Палетка Eveline Charming mocha.

Свотч с базой и без, сравнение.

иск. свет.

Палетка Eveline CПалетка Eveline Charming mocha.harming mocha.
Палетка Eveline CПалетка Eveline Charming mocha.harming mocha.

Разочаровывающие.

Для этой палетки я делала план-отрисовку макияжей. Почти каждый пришлось менять в процессе, т.к. получалось все одинаковое по цвету. И из-за однообразия мне стало скучно, и макияжи пошли скорее " творческие".

Я ожидала получить набор оттенков оранжевый-розовый-нейтральный коричневый. Едва ли получилось выбить нейтральный, с розоватым вообще «0», в основном это оттенки кирпича.

Возможно, сама поставка ингредиентов(пигментов)изменилась, а производительно не знает. Но разница прослеживается однозначно

Макияжи

1.Blood moon.

2. Coffee shot.

В попытках сделать темные смоки.

3. Spring coral.

Весенний коралловый.

4. Cinnamon toast.

Коричный тост.

5. Sharp & brown.

Вдохновение: работа визажистки lucyjbridge на модели cara_taylorrr для показа Mugler Fall Winter 2022/23.

6. Saffron coffee.

Шафрановый кофе.

7. Caramel swan.

Карамельный лебедь

8. Worker coffee eyes.

Кофейные глаза работника.

Итог.

Мне было трудно работать с ней, и скучно. Что странно, так как околокрасные я люблю.

Если вам нужны тени «мазнул-вышел-пошел» это не они.

Тут есть и капризность к базам, и пятна, и облетания, и скатывания, и металлики мнут веко.

Наилучший результат я получила, самыми мягкими кистями — макияже №7 тени наносились кистью для румян, а в №8 кистями Docolor.

Коллаж того, что я смогла сделать. Разнообразие вроде есть, но не сильно.

Тени пигментированы, но в этом не остается никакого смысла, если на глазах они ведут себя хорошо только в самом тончайшем нанесении.

Плюс к этому однообразие, которое минимально можно сократить до 8 цветов:

Палетка Eveline Charming mocha.

А в максимальном до 4х: бежевый-красный-сияшка-коричневый.

Оценка 6/10.

Рекомендации: любителям красновато-приглушенной гаммы и продвинутым пользователям.

Надеюсь, не удивила.

Всем хороших красных!

Лана.

Red_helga 15 апреля 2024, 18:33
Меня палетка не впечатлила, но ваши макияжи это нечто 😍особенно стрелки, каждый раз залипаю, сохраняю и пытаюсь повторить, кое-что немного получается ))
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 18:37
Это лучшее, что я могла бы желать! Очень рада что у вас появляетс «запал» и что есть прогресс! Спасибо, что поделились! Ради такого я и пишу♥
Marsy 15 апреля 2024, 18:36
У вас такая невероятная эльфийская красота 😍
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 18:39
Спасибо! Вы определенно наделили меня красотой в своем понимании
В своем понимании я скорее «радостный некромант»
Marsy 15 апреля 2024, 19:30
Они тоже красивые)
Dramorgana 15 апреля 2024, 18:48
Сколько её раньше блогеры хвалили, а мне уже после свотчей на руке поплохело🙆‍♀️
Правда, все виды китайского кирпича🙈
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 18:50
Аллилуйя! Рада что я не одна!♥
Мне даже страшновато было писать.
Но я человек фактов и даннных, потому в итоге и получила вот такое мнение.
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 18:52
В защиту «китайского кирпича» — думается мне, что у китайцев вышло бы лучше
TA_SHI 15 апреля 2024, 18:54
Какие у Вас красивые макияжи, и Вы красавица!
У меня есть нюдовая палетка от Эвелин на 9 оттенков. Они все носибельные и хорошие по качеству. А в этой палетке вообще смысла не вижу. По факту нет растяжки цветов и Вы правильно написали, что можно оставить 4 из них.
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 18:59
У меня первая была «mystic galaxy», и я как-то даже бфло ашарашена качеством этой и подбором цветов.
И вот действительно: одна, но хорошая маленькая палеткая на 4 оттенк, была бы более рентабельна для бренда…
SVIATLANA 15 апреля 2024, 19:03
Ваша нереальная красота не может оставить равнодушным, я думаю, никого. Меня Вы впечатлили своей красотой и талантом. Круто Вы творите! Последний образ, мой выбор! А, вообще, смотрится каждый макияж по — своему интересно, как-то необычно, что ли. Я, конечно, впечатлилась макияжем губ. Восторг!.. Творите! Удачи и Вдохновения! Спасибо Вам за очень красивый пост.
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 19:08
Вы даже не представляете, насколько мне важно то, что вы сказали! Сппасибо огромное!♥

Последний мой образ — уже после капитальной операции по переделке челюсти, и все еще до сих пор меняется, где-то и я сама не привыкла. И уже не вижу себя ни хорошо ни плохо, а просто «макияж»…
Olgagavlovich 15 апреля 2024, 19:05
Вот! А я думала, что я шаролупая) потому что свотчи были другие, а по факту абсолютно другие оттенки вышли. Плюс руки у меня не совсем из плеч и в итоге лежит эта палетка и покрывается пылью.
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 19:12
Вот и у меня была та же стадия: «показывали же дргое»…

Рада, что смогла вам помочь♥
Ну и я, сама, сколько бы ни умела, всегда за то, что бы люди брали то, что им нужно и «по плечам».
Volha_Mo 15 апреля 2024, 19:07
В ваших руках даже такая палетка способна шедевры. Пятый макияж больше всего зацепил, остро за счёт формы и консервативно за счёт цвета. Какая-то такая ассоциация сложилась в голове.
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 19:22
Спасибо! Жаль, но идея не моя, зато хорошо показываетхарактеристики теней.
Elena0903 15 апреля 2024, 19:12
Оставила пост в закладках, Буду тоже мучаться. Надоест — избавлюсь. У вас крышесносные макияжи всегда.
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 19:24
♥ Верное решение!
AnnaMurr 15 апреля 2024, 19:16
Очень красивые макияжи, восторг! А вот палетка не понравилась, как и naked heat, куча одинаковых рыжих оттенков(
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 19:42
Вот прямо аналогично! Я скорее делала «вопреки».
Alishka1808 15 апреля 2024, 19:22
Палетка мне не нравится, а макияжи очень красивые 😍
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 19:44
К сожалению, мне тоже!
Рада, что макияжи хоть «зашли».
Veronika Romanova 15 апреля 2024, 19:26
Присоединяюсь к восторгам! Очень классные макияжи, залипала на них, но палетку не купила бы, столько рыжих оттенков не надо. Пойду ещё залипну😊
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 19:45
Благодарю!♥
И правильно, зпатем и пишу: не надо это Вам!..
Zhuzhu 15 апреля 2024, 19:29
Какие красивые макияжи! А подскажите пожалуйста название оранжевого блеска у вас на губах! А также тёмной помады.
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 19:47
Благодрю!

Конечно подскажу, если дадите номера макияжей.♥
Zhuzhu 16 апреля 2024, 12:08
Если начинать с фото макияжей, то фото № 2 и 16.
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 14:25
• Focallure super glossy tint 404.• Kiko milano sparkling holiday matte lipstick 08.
Zhuzhu 16 апреля 2024, 19:41
А этот тинт Focallure впитывается и оставляет тинт? Или он остаётся таким как на фото? Т.е. ведёт себя как блеск/лаковая помада?
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 20:40
Это вообще отдельный продукт: при нанесении он текстурой как полуматовый мусс(это помогает его лучше растушевать в «азиатском стиле»), потом он чуть схватывается, «усаживается» и глянец проявляется и становится ярче, есть небольшой тинт.
Yokohunter 15 апреля 2024, 19:32
И все равно очень красиво!
Но как же странно изменилась палетка, я помню, она не была такая бешеная!
Хотя бы mystic galaxy не испортили бы!
Lana_Makeup_Nails 15 апреля 2024, 23:49
Mystic вроде стабильльна, тьфу-тьфу!
Но да — изменения пугают…
Yokohunter 16 апреля 2024, 09:20
А с другой стороны — мистика нам хватит лет на 10)) а там что-то новое выйдет)
Mira12 15 апреля 2024, 19:42
Да вы жеж художница. Палетку-то я хотела и купила, но так и лежит. У вас синие глаза?
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 00:05
Дочь художницы

Глаза серо-голубые
Masha87 15 апреля 2024, 19:52
Потрясающие образы и идеальные техники макияжа, как всегда😍из любой палетки на глазах сотворите совершенство
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 00:08
Благодарю!
иногда это ирает со мной «дурную шутку»
Blondasaurus 15 апреля 2024, 20:03
Ваше мастерство макияжа превосходно 😍
Вообще плевать на палетку, я тут пол часа на макияжах залипла 💖
Эвелин должны вам деньги платить
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 00:15
Спасибо большое!
Таня Брандт 15 апреля 2024, 20:07
Просто присоединиться к армии прославляющих Ваши таланты и внеземную красоту! И срочно, стою на коленях в умоляющих глазах собрались ручейки влаги, готовые вырваться и затопить соседей снизу, если Вы откажите мне с ответом, но чем? Чеммм Вы рисуете эти элегантные стрелки? Что за кисти?
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 00:12
Спасибо за такие слова!
Кисти, которые использую для стрелок, артикулы ВБ: для маникюра (59546421) и для бровей (141289842)
Таня Брандт 16 апреля 2024, 07:35
Богической отзывчивости волшебное чудо, а не человек! 🤩🤩🤩
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 14:33
♥♥♥
Chernika9 15 апреля 2024, 20:09
Палетка прямо ваша, вам очень идут эти оттенки, макияжи. Мне тёплая гамма вообще не идёт, но пост прочитала с удовольствием
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 14:34
Благодарю!
Да, гамма «моя», хотя и «опасная» и «не для всех»
Traceofmyface 15 апреля 2024, 20:35
Какие же залипательные у Вас посты! Шикарно оформляете)
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 14:34
Спасибо большое! Приятно слышать♥
Lubava 15 апреля 2024, 20:43
Палетка такая есть, но лежит давно без дела, а после таких красивых макияжей захотелось ее достать вновь 😍 очень аккуратно и красиво 👍🔥
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 14:36
Спасибо! Надеюсь Вам удасться ее еще «покрутить»
iri-sa 15 апреля 2024, 20:54
Вы невероятная красотка!
Макияжи шикарные!
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 14:37
Благодарю!♥
kukushonok 15 апреля 2024, 20:56
Мне и оригинальная ud не зашла :( брала попробовать у подруги, думала надо ли мне, и поняла что мне совсем не идёт такая гамма. Я с ними какая-то больная
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 14:39
Вот и мне тоже не зашла: у меня тогда уже была всякая азия в коллекции, и зачем платить втридорога за UD с такими же цветами, но менее приятными ТХ, мне было не понятно…
CatCrab 15 апреля 2024, 21:06
Не макияжи, а настоящее искусство
NadiaBeautyLover 15 апреля 2024, 22:00
Фантастически, невероятно талантливо!
Спасибо Вам большое!
inna_beautyholic 16 апреля 2024, 02:18
Потрясающе! Палетка ни о чем, Но вы выжали из нее максимум. Ещё схемы что куда наносить. Талантище)
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 14:42
Я и правда заморочилась-все надеялась, что «перещелкнет» что-нибудь, но увы…
Blondinka_Liuda 16 апреля 2024, 02:30
Палетка не впечатлила, видела ее, даже свотчить не захотелось. Макияжи очень красивые, этого не отнять :)
Про то. где хранить бусины — можно в банках из-под рассыпчатой пудры.
Спасибо за пост!
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 20:40
♥♥♥
Winter_cherry 16 апреля 2024, 06:31
1. Вы невероятно красивы!
2. Ваши макияжи меня поразили, они так четко и чисто сделаны! Да еще и со схемами, супер пост!
3. Вам идет эта гамма, хотя она далеко не всем идет.
4… Палетка — лютый кирпич!
5… Вы невероятно красивы!
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 20:44
1. Спасибо большое!
2. Очень рада, что вам понравилось!
3. Да,«моя», потому еще люблю азиатские палетки в красноватой гамме.
4. Ой, кирпииич…
Kitty2703 16 апреля 2024, 06:37
Палетка «50 оттенков рыжего»)) На свотчах некоторые оттенки выглядят одинаково, и ожидаемо, что на коже тоже все это сольется в один цвет. Но ваши макияжи и фото просто потрясающие! Это же надо настолько любить и уметь делать макияжи!
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 20:46
«50 оттенков рыжего» — отлично описывают мои отношения с палеткой в процессе попыток вытянуть что-то разнообразное из это рыжины
JJlovesmakeup 16 апреля 2024, 06:56
Нужно редкое умение, чтобы ТАК показать проходную палетку на 100500 оттенков рыжего!))
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 20:47
Или невероятную упертось и нежелание принимать рыжую правду
gilraen 16 апреля 2024, 08:46
Тот случай, когда вы продали бы мне палетку, если бы она уже у меня не была) Потрясающие макияжи, и я согласна про однообразие и рыжину-теплоту оттенков. Но качество очень хорошее)
Yokohunter 16 апреля 2024, 09:21
а у Вас она такая же рыжая или более ранний холодный разнообразный вариант?
gilraen 29 апреля 2024, 01:01
У меня давняя палетка, я купила ее сразу после выхода, но я бы не сказала, что она холоднее.
AmiraT 16 апреля 2024, 09:32
Подождите, а так вообще легально? Что вообще происходит, почему так красиво?
8-ой макияж мой любимый, а стрелка в 3-ем идеальнее идеального. Как так))

Палетка красивая, но скучноватая. Мне кажется, можно половину оттенков убрать смело)
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 20:55
Половину, как минимум!
RAGE 16 апреля 2024, 09:38
Обожаю эту палетку
Похоже, я тут единственная, кому она нравится.
Ну и, конечно, макияжи и образы – просто восторг
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 20:56
О, дааа — помню ваш вкусный пост про нее!♥
Я вот понимаю, что все равно бы ее взяла, даже несмотря на такой опыт
Paranoid_Sweetheart 16 апреля 2024, 09:42
Из всего меню заварю себе Шафрановый кофе из UD heat, должен дать более внятный «напиток». Но как же вкусно вы показали перемешанный молотый разных сортов и смогли вычленить каждый аромат
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 21:00
Думаю выйдет красиво — у UD все-таки приятнее металлики♥
Eletra 16 апреля 2024, 09:42
Вы красавица! Я тоже смотрю-рассматриваю ваши стрелки ( пойду репетировать)))). Глаза у вас необыкновенные! Спасибо за пост) Я вами любуюсь.
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 21:00
Missis_Anna_B 16 апреля 2024, 09:42
На Ваши макияжи можно любоваться вечно! Вот это мастерство. Палетку эту купила в приступе косметического шопоголизма, и теперь понимаю, что зря. Совсем не мои цвета.
Maiorova 16 апреля 2024, 09:42
Очень красиво и разнообразно, у меня бы все макияжи были бы одинаковые, у вас талант)
Olololo 16 апреля 2024, 09:42
Потрясающие макияжи, я забыла, про читаю)
KibaRu 16 апреля 2024, 09:43
Вы такая потрясающе красивая, что дух захватывает, и даже такая палетка в ваших руках сумела обрамить эту красоту. Любовалась фотографиями с полным макияжем, особенно - первым.
KibaRu 16 апреля 2024, 09:43
Lai_ka 16 апреля 2024, 10:39
Невероятный уровень эстетики и аккуратности в ваших постах.
SharkyBeauty 16 апреля 2024, 18:46
Палетка не нужна абсолютно, но в вашем исполнении все читать готова 🥰 красота невероятная
А что у вас на губах в 1 и 5 макияже? Безумно красиво выглядит
Lana_Makeup_Nails 16 апреля 2024, 20:31
• Focallure super glossy tint 404.

• Cappuvini Black Tube Lip Gloss 04.
• QIBEST waterlip gloss «Gemini» 03.
SharkyBeauty 16 апреля 2024, 21:23
Спасибо большое 🤗
Robertakora 17 апреля 2024, 18:22
Так, сходила проверила свою палетку — вроде да, кирпичность и коричневость, но не настолько рыжее, как у вас на фото. Возможно, старая версия, хотя покупке и полугода нет. А может, цветопередача… Я из неё пользуюсь в основном блестящими оттенками, на холодную внешность со светлыми глазами вроде нормально, хотя боялась, что не подойдут.
Макияжи шикарные у вас! И спасибо за циферки на раскладках, для нас-новичков полезно
OllySiren 19 апреля 2024, 10:44
Ох, какие макияжи, восторг! 😍 у Вас такая необычная внешность) одно время посматривала на неё, но уж очень рыжая она, есть мистик, хватит и её. Мне в этой гамме нравится мокка от катрис, но я не умею красить глаза, поэтому для меня самое то, для Вас скучновата будет)))
Alia.foxy 24 апреля 2024, 18:12
Макияжи шикарны!❤️
Присматривалась к этой палетке, но она мне разве что на лето, а 8 цветов на 1 месяц как-то слишком много