25.04.2024

Качественный уход от Vichy - шампунь и крем для кожи вокруг глаз

Приветствую!

Продукцией Vichy я пользуюсь довольно давно. Практически все средства мне подходят. Сегодня хочу рассказать о креме для век и шампуне.

Крем для кожи вокруг глаз Vichy Liftactiv Collagen Specialist Eye Care

Объём — 15 мл.

Производство — Франция.

Крем выпускается в красивой картонной коробке.

Состав продукта

Туба пластиковая, выглядит стильно.

Интересная деталь — прозрачный носик. По нему сразу видно, когда кремом начали пользоваться.

Крем имеет приятную текстуру. Он не липкий и не маслянистый. Быстро впитывается и не оставляет разводов. Отдушка косметическая, нейтральная.

Исходные данные

Меня часто беспокоит сухость в уголках глаз. Есть мимические морщинки и тёмные круги.

Кремом пользуюсь регулярно, 2 раза в день. Он совершенно не утяжеляет кожу и не ложится плёнкой. Обеспечивает длительное увлажнение, помогает разгладить мимические морщинки, вызванные сухостью.

Финиш у крема немного маслянистый, но в целом, впитывается он быстро. С консилером не конфликтует.

Средством я очень довольна — не щиплет, хорошо увлажняет и ухаживает. Расходуется экономично.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Успокаивающий шампунь-уход без сульфатов для нормальных и жирных волос Vichy Dercos Ultra Soothing Shampoo

Объём — 200 мл.

Производство — Франция.

Упаковка имеет лаконичное оформление.

Состав

Флакон изготовлен из плотного пластика, имеет дозатор флип-топ.

Текстура гелеобразная, в меру густая. Шампунь легко вспенивается и обладает приятной свежей отдушкой.

Исходные данные

У меня очень проблемная кожа головы, 90% шампуней вызывают зуд. От Vichy тоже не все шампуни подходят.

Результат

Шампунем пользуюсь 2 раза в неделю. Эффект я заметила сразу. Приятно, что кожа головы наконец-то перестала зудеть. Средство хорошо промывает волосы. Они начинают жирниться примерно через день после мытья. Прикорневая зона выглядит гладкой и блестящей, хотя шампунь всё равно использую совместно с маской.

Особых замечаний к шампуню нет, единственное — объём маловат, расход довольно большой.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

А Вы пользуетесь продукцией Vichy?

Благодарю за внимание к посту.

Мила Милованова 25 апреля 2024, 19:09
Вы наносите крем на накрашенные глаза?)
Annelisa 25 апреля 2024, 22:22
Нет