Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2024
887

Концентрат La Roche-Posay Hyalu B5 Ampoules для борьбы с шелушениями и обезвоживанием кожи

Для более глубоко ухода за кожей, которая имеет в своём рельефе морщинки, мне нравится использовать ампулы. Они, обычно, содержат в своём составе более концентрированное средство и не взаимодействуют с кислородом.



Ампулки помещены в картонную коробку. Всего их 7 штук. Рассчитаны они на ежедневное использование в течение недели. Выполнены они из стекла, а для того, чтобы было более удобно использовать, есть пластиковая насадка на носик. Ей можно наносить средство непосредственно на кожу.



Сразу же после первого применения кожа стала очень увлажнённой. Для меня это отличный результат, так как есть шелушения в некоторых областях. После полного курса кожа выглядит более свежей, она как бы находится в постоянном тонусе. Приобретает сияющий и здоровый вид, как будто вы только что отдохнули.



Текстура жидкая, чем-то напоминает тоник. Аромата никакого нет. Из-за своего неагрессивного состава подойдёт людям с чувствительной кожей. А так как после применения не вызывает дискомфорта в виде липкости и стянутости, то могу рекомендовать людям со всеми типами кожи.



Отмечу также, что концентрат впитывается, практически, мгновенно. После этого можно наносить любое ухаживающее средство, которое подходит вам по потребностям.



Оценка: 10 из 10

Период использования: 7 дней ежедневно

Цена: 2020 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Matur 14 апреля 2024, 10:47
Я использовала курс после ретинола, классная штука, надо ещё про запас купить
lisakapusha 14 апреля 2024, 11:40
Спасибо за комментарий
JuliaStein 15 апреля 2024, 11:14
Ампулы заинтересовали, спасибо за обзор!
lisakapusha 15 апреля 2024, 11:21
Спасибо за комментарий