Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.04.2024
5893

И снова Rhode


И снова здравствуйте!


Сегодня я продолжу рассказывать о бренде Rhode.

Мне кажется, эти серые баночки очень многих вдохновили своим минималистичным дизайном.

И я, откровенно говоря, в первую очередь обратила внимание именно на их внешний вид.

Я уже рассказывала о эссенции-молочке, сегодня продолжу делится впечатлениями, но на этот раз про крем и сыворотку. Спойлер — я не совсем поняла концепцию ухода от Хейли Бибер. И дальше вы поймёте, о чём я.


Пептидный флюид Rhode Peptide Glazing Fluid, 50 мл

Страна-производитель — США

Объём — 50 мл 

Срок тестирования — 3 месяца

Цена — 30 $, мне достался за 3000-3500р (не могу точную цену написать, покупала в составе набора)

Оценка — 5 из 10

Начнём с начала.

С упаковки. Всё стильно.

Запрещеннограммно...

Светло-серый софт тач бутылек-баночка. Едва видные буквы. Ну красиво, сил нет.

Вся информация, кстати, на английском языке.

Я со своим уровнем В1 вполне перевела.

Способ дозирования тут мой любимый — помпа.

Ну хоть убейте, нет ничего гигиеничнее. Только безвоздушная помпа. Ладно, ладно.

И первый минус как раз-таки в упаковке.

Пластик очень хлипкий, как будто тонкий. Но крышка как будто прибита наглухо. Каждый раз снимая ее, я проклинаю всё на свете, может, с этого и началось моё нежелание пользоваться этой сывороткой. По факту это она и есть, пусть её и флюидом назвали.


Крышку нужно выдергивать. Она не откручивается, её надо как пластырь срывать. Всё это громко, долго, да просто неудобно. Я обычно использовала её в вечернем уходе, когда мой ребёнок спит, ну как тут попользуешься, когда ощущение что я барабан достала?

От производителя информация следующая:


В составе есть ниацинамид, гиалуроновая кислота, пептиды и масло марулы (какая-то уж слишком знакомая комбинация).

А обещают нам: кожу питать, увлажнять, укреплять, подтягивать, улучшать текстуру, с морщинами бороться.

Ну и эффект «глазированного пончика» бонусом.

И ещё, что меня порядком удивило, разрешено этот флюид смешивать с тональным кремом для того чтобы получить эффект «кожи Хейли Бибер». Я так не делала и не собираюсь. Моя жирная кожа утонет в глазировке.

А теперь переходим к самому интересному.

Запах средства один в один как у эссенции-молочка. Ну ладно, это я могу понять, для поддержания линейки, так сказать.


Текстура у сыворотки гелевая, приятная, распределяется хорошо и… на коже тает и превращается в то самое молочко, про которое я рассказывала некоторое время назад.

Я тестировала долго, не зря я так задержала отзыв на эти продукты. Просто я не поняла, а зачем мне более густая эссенция, только в другой упаковке.

Эффект такой же.

Кожа увлажнена, напитана, блестит.

Да, моя кожа нормально воспринимает и молочко и эссенцию и крем, но зачем я покупала всё это?


Восстанавливающий барьер крем для лица Rhode Restore Cream, 50 мл

Страна-производитель — США

Объём — 50 мл 

Срок тестирования- 3 месяца

Цена — 30 $, мне достался за 3000-3500р (не могу точную цену написать, покупала в составе набора)

Оценка — 5 из 10

Эээ.

Упаковка тут ещё более незамороченная. Я бы так выразилась. Серый, софт тач, мягкий тюбик, лёгкий. В руке, честно, как-то несолидно что ли ощущается. Ну не 30 долларов за единицу.

Информация на английском также указана позади.

Тут, спасибо Хейли, обычная завинчивающаяся крышка. И именно поэтому этот крем я брала чаще и он у меня остался только на сегодняшний вечер. Вот как оно, уважаемые маркетологи, работает.



В составе: ниацинамид, пептиды, сквалан, масло ши, асаи (? Не знаю, что тут имелось ввиду, экстракт наверное). Знакомо опять как-то?


Обещают снимать усталость, увлажнять, восстанавливать, питать, укреплять кожу, ну и про борьбу с морщинками не забыли. Опять.

Буду придираться. То ли средства мало в таре, то ли текстура так влияет…

Крем плюётся.

Вот буквально.

Успевайте подставлять руку, чтобы его словить.

И, внимание.

Это более густая версия флюида! И более кремовая. Всё.



Я не поняла (тут вагон ругательств), зачем я покупала набор из трёх средств за немало денег (тут я свои деньги считаю, для меня капец как дорого, поймите, у меня тоже ипотека), по факту оказавшимся одним кремом-эссенцией-флюидом только разной густоты?


Всё это просто как шторы на глазах упавшие, не даёт мне сказать хороших слов о действии средств на кожу.

Мне нравится.

Я очень полюбила использовать крем после кислотных пилингов. Отлично работает на восстановление и успокоение. Но блин, и моя огромная шайба крема от Aravia ничуть не хуже справляется.

Высказалась наконец-то.

Короче говоря, если вам интересно попробовать уход от Хейли Бибер, возьмите что-то одно.

Я бы рекомендовала именно эссенцию-молочко.

Объём больше и эффект отличный.

А как набалуетесь, возвращаемся к нашим любимым корейцам. Это личная рекомендация.


Спасибо?

Маро?


Ну и если вы хотите познакомится со мной поближе, узнать что-то о косметике (то, чего я тут не показываю) и не только- Добро пожаловать в мой телеграмм канал.

на Косметисте с 2019 года
138 рейтинг   120 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 35 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

ImBatman 08 апреля 2024, 09:16
Огромное спасибо за пост!)
Я как раз и хочу «побаловаться» уходом от Хейли, но так лениво связываться с байерами, ждать… эх.
Мне составы-ингридиенты «Пьяного слона» напомнили, почему-то.
Maro 08 апреля 2024, 09:26
Я заказывала на А@@то. Надеюсь поняли)))
У девушки все было в наличии, и все в Москве. Пришло мне по доставке все за 3 дня. Даже моргнуть не успела.
А состав какой-то действительно странный, вроде что-то есть, а вроде и ничего понятного. Понимаю конечно, что тут особо не было направленности на косметику с активными ингредиентами, но мне кажется упор сделали на эффект «глазировки». То есть кожа как у… ну вы поняли.
LeFortuna 08 апреля 2024, 11:10
На глазах не шторы, а шоры :)
В принципе не так чтобы разорительно, вам же понравилось молочко — вот его в три раза больше. Хотя соглашусь, концепт странный. Я на уход от звезд даже не смотрю, такое это всё баловство
Maro 08 апреля 2024, 11:29
Спасибо большое за ваше наблюдение, но я имела ввиду то что написала- шторы, пусть это будет моим специфическим стилем изложения)))

Наверное вы правильно делаете, что не смотрите. Деньги целее и нервы)
LeFortuna 08 апреля 2024, 14:41
«Шоры с глаз» это устойчивое выражение. Шоры — пластинки, ограничивающие зрение лошади. Откуда на глазах шторы?))
Maro 08 апреля 2024, 14:50
Я знаю что такое шоры, и про устойчивое выражение тоже)))))
Я вас умоляю, давайте мы просто дружно посмеемся и все, вы просто примите то что там шторы и на глазах моих тоже???
iraonlogn 08 апреля 2024, 14:24
Здравствуйте ? Спасибо за такой информативный пост ? Хотела брать все набором, но отложила покупку. Теперь пожалуй вообще воздержусь, но как же мне понравился внешний вид этих баночек на полке магазина, как только не купила его в тот же день, до сих пор удивляюсь ?
Maro 08 апреля 2024, 14:30
Вам спасибо что читаете)
Видимо интуиция помогла, думаю, что не зря)
Согласна с вами, дизайн, прям вау, мне очень нравится, и камера тоже его «любит»))
AmiraT 08 апреля 2024, 19:38
Нууу, красиво всё это выглядит, конечно :)
Maro 08 апреля 2024, 20:10
И не поспоришь?
Billissimo 08 апреля 2024, 22:23
Честно, для меня это как косметика от Оксаны Самойловой) только из США)
Maro 09 апреля 2024, 03:30
Может оно так и есть))
Но то,, что я вряд ли повторю свою покупку-99%?
JJlovesmakeup 09 апреля 2024, 08:10
Начала читать и думаю «вот это у человека с косметикой любовь случилась- весь уход одной марки… » А нет! Обидно даже, прекрасно понимаю твою жабу жадности и возмущения ?
Maro 09 апреля 2024, 08:14
Жаба негодует который месяц уже?????
izumrudishe 09 апреля 2024, 16:09
Обожаю Rhode — второй раз заказываю линейку полностью — очень нравится! ❤️
Maro 09 апреля 2024, 18:48
Я рада что вам понравилось)
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 11:43
Меня только цены смущают ? хочу бальзам, но 3500… Учитывая, что в долларах оно там около 14. Ну такое
В целом, вроде, хочется, а вроде и не надо
Maro 13 апреля 2024, 17:17
Вот сейчас, спустя время, и еще несколько купленных бальзамов, я могу сказать, что наверное не стоит.
Да, если есть прям огромное желание, деньги лишние, можно побаловаться)но сказать что это лучшее что прикасалось к моей коже, (а бальзам к губам) не могу. Честно)
Я вон на кассе в магазине косметическом купила себе бальзам в форме пакетика молока, за 123 руб- и вообще огонь))))))))))))))
Chernika9 16 января 2025, 13:45
Спасибо за пост
Maro 26 января 2025, 18:48
Вам спасибо за внимание??
Chernika9 17 марта 2025, 11:16
А от флюида остаётся блеск на лице или он впитывается?
Maro 04 апреля 2025, 03:44
Я бы не сказала что остается блеск прям… видно что кожа увлажненная просто.
Вот прям блеск после использования- это у молочка. Там да. Дискошар прям))
Chernika9 23 января 2026, 16:49
Флюид тоже оказался похож на молочко. Но, мне кажется, крем интереснее. Я заказала самый жирный баттер, просто у нас морозы — 10, жду.
Maro 14 февраля 2026, 09:07
это который новый вышел? в баночке такой
Chernika9 14 февраля 2026, 09:23
в баночке маска вышла, но у меня есть уже флюид, очень понравился
Maro 14 февраля 2026, 10:03
я что то давно не следила за новинками ее, надо исправлять ситуацию)))
Chernika9 23 января 2026, 16:49
Спасибо за интересный пост.
Maro 14 февраля 2026, 09:08
и вам спасибо за внимание!
что то редко захожу сюда последнее время, что вот только ваш комментарий увидела)))
Chernika9 23 января 2026, 16:50
Интересно было узнать об этом средстве, жду
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...