06.04.2024

С таким девайсом и массажист больше не понадобится, с ним массаж можно делать хоть каждый день. Массажер для головы от BORK

Доброго времени суток!

Свой первый пост я хочу посвятить своей давней хотелке, а именно бьютигаджете от Bork — массажер для головы D603.

Его можно использовать не только для головы, но и для лица, шеи и зоны декольте.

Цена такого малыша в 6000 рублей.

Страна изготовления Китай.

Комплектация.

• Массажер
  • Бамбуковая подставка
  • Usb-провод
  • Салфеточка
  • Инструкция, гарантийный талон

Модель сама компактная, в виде полусферы, поэтому с лёгкостью помещается в руке, и массажер легко держать, ведь весом он всего 320 грамм.

Сверху у него покрытие из пластика, часть коричневого цвета часть, зеркальная, на зеркальной части моментом остаются следы и приходится постоянно ее протирать.

У массажера четыре массажные головки выполненные из силикона, коричневого цвета, выполнены в они в цвет массажера.

Также массажер имеет высокую защиту от влаги IPX7, и его можно использовать даже в душе, усиливая эффект от мытья головы.

На массажере всего одна кнопка. Включения / выключения, она же переключает режимы.

Когда массажер включен на нем загорается белый индикатор.

Всего у массажера три режима работы

1 режим. Быстрое вращение массажных головок.

2 режим. Медленное вращение массажных головок.

3 режим. И быстрое и медленное вращение попеременно.

У массажера необычная подставка, она выполнена из бамбука, выглядит стильно, хранить массажер на ней удобно.

Подставка кстати еще является и зарядной станцией, сзади там расположено место для USB провода.

Время зарядки у массажера около 3 часов до полной зарядки.

Полного заряда хватает больше чем на месяц.

Использование.

В плане управления все легко, зажимаем кнопку на пару секунд и массажер включается, первым у нас идет первый режим, далее второй и последним идет комбинированный режим.

Мне нравится третий режим он для меня самый оптимальный.

Массажирует сам девайс хорошо, головки видно крепкие одолевают и средний нажим.

Что не нравится, так это материал головок, на них все налипает, вот все что только можно, пыль, кожа с головы, у мужа кожа на голове слабая после массажа головы массажер был в коже, я его с большим трудом отмыла, а это очень сложно оказалось.

Но несмотря на недостатки массажер мне очень нравится, ведь он большой помощник…

Такой малыш активизирует кровообращение и лимфоток, а также воздействует на нервные окончания.

Делая регулярно массаж с помощью такого массажера волосяные луковицы насыщаются кислородом, а это в свою очередь ведёт к росту волос и еще улучшает их состояние в целом.

Благодаря ему можно с легкостью снять напряжение, уменьшить или даже убрать головную боль и снять усталось.

Да и спину при желании им чесать можно, чем не чудо гаджет.

Такой массажер однозначно один из интереснейших моих находок, пользуемся мы им каждый день всей семьёй, и каждый хочет первым сделать массаж.

Особенно классно когда массаж тебе делает кто-то другой, но и самому вполне удобно делать, расслабляет заодно он отменно.

Стоимость его конечно не маленькая, но качество и продуманность каждой детали видно у производителя. За исключением головок, которые пыль притягивают как магнит.

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Fistashka_555 04 апреля 2024, 06:46
Интересный гаджет, можно использовать со средствами доя активации роста волос, для лучшего проникновения
Вика Ботюк 04 апреля 2024, 10:48
Да, забыла об этом написать 🙈 с сывороткой хотела попробовать использовать против выпадения волос, уже купила сывортку, после родов волосы сильно выпадать начали
Vanilla_Dream 04 апреля 2024, 10:48
Какой крутой гаджет! Я пока еще не покупала себе подобное… но впечатляет, особенно после трудного дня с детишками 🙈
Вика Ботюк 04 апреля 2024, 10:59
У меня тоже раньше подобных девайсов не было, откладывала покупку долго, но оно того стоило.🤩
Да вот после дня с детишками он однозначно незаменим, раслабляет на ура 🥰
Tabout 04 апреля 2024, 11:32
Спасибо за пось, очень заинтересовалась. Посмотрела цены, он не 6000, а 16000 везде стоит
Xopek 06 апреля 2024, 18:16
Мне кажется, у bork 6000 стоит только дополнительная салфеточка для прибора )
Вика Ботюк 06 апреля 2024, 18:24
Если устаревшие модели то можно найти подешевле, новая модель стоит дороже конечно
Вика Ботюк 04 апреля 2024, 12:51
Посмотрела сейчас, 16000 стоит новая модель D703 не эта, эта была 6000 рублей на сайте технопарк, D703 отличается от этого там уже плюшек больше, он с функцией нагрева, мощнее и корпус из алюминия
panybatsievskaia 04 апреля 2024, 15:08
Если бы это чудо-гаджет ещё и от мигрени помогал… По теме: не увидела (возможно пропустила), как долго Вы пользуетесь массажером? Есть ли накопительный эффект? Если да, то какой?
Вика Ботюк 04 апреля 2024, 18:19
Я таблетки не пью никакие так как на гв, и головную боль он однозначно облегчает, и расслабляет спазмы всякие при напряжении постоянном. Использую больше двух месяцев. Вот о накопительном эффекте я даже не знаю, что сказать, он расслабляет но он не спасёт если через несколько часов стресс будет, еще хочу посмотреть какой будет накопительный эффект со средством для роста волос, и будет ли он вообще, только на днях сыворотку для роста волос купила. Хочу вот начать пробовать в ближайшее время.
Kaliakra 05 апреля 2024, 10:26
Подскажите, пожалуйста, как вращающиеся массажные головки не наматывают на себя волосы при такой их длине?
Kaliakra 05 апреля 2024, 11:31
На короткой мужской или женской стрижке я понимаю, как работает гаджет. А вот на ваших фото-примерах — не ясно… Даже обычная массажная расчёска при круговых движениях по длинным волосам превращает их в колтун.   А тут небольшие по размеру 4 головки должны валенок на голове сделать
Вика Ботюк 05 апреля 2024, 14:44
Там немного не так как вы думаете массаж делать нужно, не просто по кругу им получается водить, а проводить нужно на одном участке и приподнимать его, чтобы на другом участке уже делать массаж, сейчас попробую добавить видео в пост чтобы было нагляднее пока просто не разобралась как это сделать
Kaliakra 05 апреля 2024, 14:48
Спасибо, теперь стало понятнее.
Вика Ботюк 05 апреля 2024, 14:44
Массажные головки вращаются каждая по своей траектории, и при этом массажер не наматывает волосы вообще.
Kaliakra 05 апреля 2024, 14:50
Это отлично, а то у меня волосы ниже плеч))
YuliyaBr 06 апреля 2024, 14:46
у меня есть такой же, массирую им ещё лицо, это очень приятно
Вика Ботюк 06 апреля 2024, 17:43
Я тоже пробовала лицо им массировать, но голову и шею мне нравится больше, для лица я другой массажер использую от OLZORI L-Mirru очень классный, прямо таки хорошо массирует, плюс ESM токи и LED терапия вообще от него в восторге. А для головы этот ну очень нравится.
MILA_666 06 апреля 2024, 15:56
Часто заглядываю в салон Bork, но почему-то на такой массажер никогда не обращала внимание.
Жаль, что отмывается плохо. Может в воду с фейри его замачивать, я так расчески танглы мою, сразу идеальные.
Вика Ботюк 06 апреля 2024, 17:48
Да отмывается затруднительно к сожалению. Никогда не пробовала такой способ, у меня как раз расческа тангл уже довольно старенькая думала выкинуть, а можно таким способом очистить, сегодня же попробую. Спасибо за совет 🌺
gentle_puh 06 апреля 2024, 18:04
Только аккуратнее! Ip67 не предполагает замачивание на долго, это для защиты от воздействия струй воды скорее
Вика Ботюк 06 апреля 2024, 18:20
Не знала таких нюансов, спасибо 🌺
gentle_puh 06 апреля 2024, 17:42
Есть такой! Какой же кайф им пользоваться 😊
И внешне мне он очень нравится, похож на зверька со своими четырьмя лапками 😄
Вика Ботюк 06 апреля 2024, 17:53
Полностью с вами согласна, расслабляет он отлично. Да, выглядит весьма интересно, на счёт зверька и правда, теперь мне так тоже кажется 😄
Olga Piper 06 апреля 2024, 17:56
У меня похожий, Я делаю массаж кошкам своим 😻😊 они в восторге
Вика Ботюк 06 апреля 2024, 17:57
Уверена кошечки в восторге от такого массажа 😍
gentle_puh 06 апреля 2024, 18:05
И у меня кошки начинают орать, когда его видят, требуют чтоб им тоже дали массаж 😅 приходится делиться, но отмывать от шерсти потом долго
Вика Ботюк 06 апреля 2024, 18:22
Ой представляю, я так от мужа кожи каждый раз после массажа его отмываю 🙈
Вика Ботюк 06 апреля 2024, 18:23
Он как кот лезет 🤣
gentle_puh 06 апреля 2024, 18:51
😄
Что поделать 😁 мужьям такой массажёр ещё полезнее, у них возрастное поредение волос чаще, чем у нас встречается, так что хорошо что пользуется, красивым будет 👍
Вика Ботюк 06 апреля 2024, 20:24
Да он за милую душу, обожает этот массажер больше меня 😄
Victoria_K 06 апреля 2024, 18:26
Ток хотела написать, что это — чистА кошачье ЩАстье
Lana2014 06 апреля 2024, 20:54
Хаха, я пробовала вычёсывать своих кошек ( у меня из них две — сибирские — им вычесывание не роскошь, а необходимость), так там отряд ОМОНа бы не справился даже с одной из них. Попытки вычесать они все воспринимают как покушение на их жизнь и обороняются всем тем, чем щедро снабдила их природа — когтями и зубами. После каждой такой попытки ( или пытки, по мнению моих кошаков) у меня такой вид, будто я прошла через тернии к звёздам.
Victoria_K 06 апреля 2024, 21:33
Не, мне кусь моя, если и делала, то — по большой любви.
Когти стричь — это да… было.
Но на этом и все.
Lana2014 06 апреля 2024, 20:48
Какой милашка, похож на причудливую зверюшку с другой планеты. Я думала о таком приборе, но остановило то, что все таки непонятно как он на корни волос действует, не будет ли ослаблять их постоянным трением. Да и с длинными волосами проблема…
Вика Ботюк 06 апреля 2024, 21:51
Все таки зависит от нажима при массаже, при среднем нажиме волосы не выпадают, хоть у меня они лезут сильно после родов, вообще я читала что такой массажер наоборот усиливает действие сывороток против выпадения волос, вот купила недавно буду пробовать. А по поводу длины, я бы не сказала что есть какие либо затруднения в плане массажа с длинными волосами, все удобно
SantaMom 07 апреля 2024, 05:02
О, есть такой, уже года три, мы с котом его любим) Аккумулятор у него, видимо, конечный, потому что заряжаться он хочет чаще, но там у Борка я видела новую модель, 703, там эти пальчики чуть иначе вращаются.
Вика Ботюк 07 апреля 2024, 09:08
Пока у нас хорошо держит заряд, но мне кажется так у всего со временем хуже держит. Новую модель тоже смотрела она половчее конечно, там и подогрев уже есть при массаже и головки чуть отличаются и корпус из алюминия, но ценник намного дороже этого
viviana 07 апреля 2024, 23:31
Я бы, конечно поспорила с заголовком. Когда я прохожусь любым масажером, мои руки безжизненно повисают. В том-то и радость, когда работает профессионал, что я отдыхаю на 100%, и мозгом и телом и душой. А как помощник имеет место быть.
Вика Ботюк 07 апреля 2024, 23:53
У массажиста бываю периодически, но массажер все таки это возможность делать это каждый день, я в этом ключе имела ввиду, а к массажисту каждый день не походишь к сожалению, и как альтернатива на каждый день, такой массажер идеален
Anastasiia97 20 апреля 2024, 15:38
Оо, классный! Я как раз недавно тоже смотрела такой и хотела приобрести;) спасибо за обзор)
Вика Ботюк 21 апреля 2024, 09:21
Была рада быть полезной 🌺 обязательно потом поделитесь впечатлениями, после приобретения 🤩