06.04.2024

Десерт для тела:скраб для тела Zanuda Body Scrub кокосовый

Всем привет.

Если бы нужно выбрать только один аромат, то это точно был бы кокос.

Внешний вид

Небольшая баночка в приятных тонах. По бокам довольно много информации о скрабе.

Имеется защита от вскрытия, за что всегда отдельное «спасибо».

Изначально скраб кажется какой -то непонятной жижей, но его нужно просто аккуратно размешать, чтобы масло смешалось с основной массой.

Характеристики

У меня, как всегда, ассоциации только с едой. Мне скраб напоминает манную кашу, такой же мягкий.

Текстура нежнейшая, абразив деликатный, абсолютно не царапает кожу. В качестве абразива тут выступает морская соль. Я люблю больше именно соляные скрабы, сахарные часто слишком уж мягкие.

Аромат волшебный, нежный, ненавязчивый кокос. Опять же ассоциации, конечно, с Рафаэлками.

Мои впечатления

У меня кожа нормальная, нет сухости. Скрабами пользуюсь регулярно, около 2 раз в неделю.

Скраб очень легко распределяется, не осыпается и не пачкает ванну, я просто быстро его смываю, но иногда чуть масляное дно ванны, лучше дополнительно протереть.

Скраб прекрасно отшелушивает и полирует кожу. Абразив в меру жёсткий, кожу не травмирует. В составе масла, за счёт чего кожа получает необходимое питание. После смывания есть некоторое ощущение маслянистости, но это быстро проходит. После всегда наношу крем, эффект в тандеме шикарный.

Расход нормальный, мне хватило на месяц регулярного использования.

Скраб для тела Zanuda Кокосовый Body Scrub — это кайф для любителей всего кокосового. Чудесный скраб для регулярного применения.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Морская соль, каприлик, Миндаль сладкий, масло ши, кокос, авокадо, токоферола ацетат, глицерил стеарат

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

JJlovesmakeup 06 апреля 2024, 10:40
Бренд для меня 😆
SharkyBeauty 08 апреля 2024, 21:22
😅 название милейшее
RAGE 06 апреля 2024, 10:50
Был кофейный скраб от этого бренда. Отличный) уверена, и этот не хуже
SharkyBeauty 08 апреля 2024, 21:21
Я теперь весь ассортимент попробую точно 😅
AmiraT 07 апреля 2024, 20:42
Почему эти штуки всегда так аппетитно выглядят 😻 просто как сгущённое молоко 🤤
SharkyBeauty 08 апреля 2024, 21:21
Почему у меня постоянно ассоциации с кашами 🤣