01.04.2024

Мультихромный пигмент для нюда с изюмом: "Млечный путь" от бренда Ashera

Всем пламенный привет!

Знакомство с брендом Ашера у меня не задалось: я купила пигменты из их первой линейки, и закономерно разочаровалась: они были никакие. Скучные, скорее сатиновые и совсем непохожие на то, что было показано на свотчах. Ну, не было там сияния, хоть ты тресни!

Конечно, когда бьюти-чаты заговорили о мультихромах их производства, я удивилась. Мультихромы? У них? Да ерунда какая-то! Только вот оказалось, что не ерунда. Ашера научились делать искрястое, к моему большому удивлению. И сегодня я хочу рассказать о своем самом любимом оттенке — топпере Млечном пути.

Немного общей информации

Как и все пигменты этого бренда, «Млечный путь» пришел ко мне в интересной мультихромной баночке объемом 1 мл.

На самом деле, у бренда есть три варианта объема: 1 мл, 3 мл и 5 мл. Цена за 1 мл — всего 450 рублей, что с учетом нынешних реалий кажется очень дешевым. Ведь внутри прячется целое ведро пигмента.

Пигмент довольно крупного помола, но кусков слюды в нем нет. Наносится на клей без каких-то проблем. Веко не жует. Только вот сам производитель заявляет этот пигмент, как топпер, поэтому под него требуется цветовая подложка.

Свотчи

Официальные свотчи продавца завораживают. Это действительно Млечный путь, космическое сияние и ночное небо. Очень красиво. Тут и золото, и что-то фиолетовое, и бирюза. Не скажу, что это нечто уникальное, но я люблю такие переливы. Это и отсылка к Тучке от Тамми, и к моим любимым Станевичам 161.

Однако без подложки оттенок выглядит менее насыщенно. В нем можно поймать фиолетовую базу, но на голой коже оттенок выглядит скорее влажным, чем очень плотным. Но тут претензий нет: он и заявлен, как топпер.

Вот свотчи у окна: лучи солнца попадают на пигмент.

Свотчи у окна с другого ракурса. Тут солнце светит на пигмент сбоку.

Подключилось верхнее освещение.

И тут можно понять, почему Млечный путь назван производителем топпером: все переливы видны только на подложке.

При этом я настаиваю именно на том, что пигмент мультихромный. Тут есть фиолетово-розовые отблески, бирюза, зелень и золота.

Макияжи

Теперь давайте поговорим о самом интересном — о макияжах. Так, этот пигмент мне больше всего нравится использовать в нюдовых макияжах. Он здорово их преображает, добавляя к ним изюм.

Тут Млечный путь нанесен на простую матовую тень нюдового оттенка. При дневном освещении я вижу приятную золотинку.

Если уйти в коридор, где света нет, можно увидеть яркий зеленый перелив.

А вот в холодном свете вспышки видна розовая база, которая иногда проявляет себя и в жизни.

Следующий макияж сделать с Млечным путем на всем подвижном веке. Тут оттенок нанесен на очень светлый консилер. В нем вылезло золото, при повороте головы было видно и розовинку, уходящую в серость.

А вот тут Млечный путь нанесен на цветовую подложку из голубых матовых теней. На подложке вылезла зелень, переходящая в золото. На подвижном веке у меня хлопья юки от Станевич: их я точно не рекомендую.

И в целом такой результат меня более, чем устраивает. Когда хочется яркости, а ситуация не располагает к ней такой топпер — отличный способ добавить изюминку в скучный и унылый нюд.

Конечно, оттенок нельзя считать уникальным, он похож и на Нескромную, и на Тучку, и на Станевич 161/163, только вот цена у Ашеры куда приятнее.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Удачных покупок и хорошего настроения!

annakum 01 апреля 2024, 21:50
За такую цену — неплохой вариант!
Lexa_Prom 02 апреля 2024, 14:37
Очень хороший вариант. У бренда еще и голографики дуохромные есть — это вообще отвал всего.
Blondinka_Liuda 02 апреля 2024, 02:14
Очень понравился, надо присмотреться, спасибо за пост!
Какие красивые макияжи!
Lexa_Prom 02 апреля 2024, 14:38
Спасибо большое!)
У меня 2 баночки таких, это единственный дубль у Ашеры. Настолько понравился, что взяла 2 на скидках.
Marika_z 06 апреля 2024, 17:55
Скучные сатины есть у всех брендов, но ведь не везде пойдешь как на дискотеку, есть ещё и официальные мероприятия, не берите простые оттенки, если хотите что-то интересное, простые оттенки для обычных макияжей. Цвет у вас на фото какой-то странный, в жизни он совсем другой.
Lexa_Prom 06 апреля 2024, 18:12
Почему «не везде пойдешь, как на дискотеку»? Очень даже везде. Я хожу так, как комфортно мне, не оглядываясь на тех, кто думает иначе. Да и что значит «странный цвет»? Именно такой, какой он есть.
Marika_z 06 апреля 2024, 18:18
Не везде пойдешь как на дискотеку, если вы например работаете в администрации города или в бюджетной организации, где приходится проводить официальные встречи, не только макияж, но и одежда должна быть соответствующей.
Lexa_Prom 06 апреля 2024, 18:25
Работаю в школе. Прекрасно хожу со своими макияжами. Не нравится — руководство всегда может меня уволить, я не против: деньги зарабатываю репетиторством, самозанятость оформила сразу, как появилась возможность.

Только на мое место не выстраивается очередь из желающих, а мне стаж и баллы нужны для пенсии. Поэтому не стоит мыслить стереотипами. Сегодня большинству вообще плевать, как и в чем вы ходите, и чем мажете лицо. Я последний раз со стереотипами о «куда так ходить» в глухой-глухой провинции сталкивалась, где и 100 тысяч человек в городе нет.
Marika_z 07 апреля 2024, 11:37
Что-то я не видела женщин политиков с макияжем жар-птицы, одежда, прическа и макияж должны соответствовать друг другу, если вы надели строгий костюм, то и макияж должен соответствовать, но разговор вообще не об этом, а о том, что скромные сатины и матовые тени прекрасно находят свое место, в зависимости от предпочтений
Lexa_Prom 07 апреля 2024, 11:42
А я видела) Чего стоят короткие юбки и прически-замки на голове у некоторых)

Просто зачем заморачиваться с простейшим пигментом без-вау эффекта, если на том же ВБ можно взять обычную однушку в прессе? И не надо думать о клее, осыпашках и прочем. Скучные сатины с эффектом полуматовых текстур просто нежизнеспособны на фоне пресса. С прессом меньше возни, его проще хранить, а результат — такой же.