Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.04.2024
1651

Vivienne Sabo Dessert Lip Oil 04 Meringue Масло для губ

Не так давно рассказывала про плохие масла марки VS. Нужно и про хорошие рассказать. Только сев написать об этом средстве, поняла, что этот блеск тоже масло.


Купила его после положительных комментариев под одним из моих постов о средствах для губ. Решила, что нужно попробовать — интересно же! Предпочитаю прозрачные средства, поэтому выбор пал на оттенок 04 Meringue.


Флакон небольшой, основательный. Ограничитель есть, но срабатывает он странно. С огромного спонжа хорошо снимаются излишки по бокам, но в самом низу на кончике образовывается капля, которая может упасть в самый неподходящий момент. Так как на грудь я роняю что-то просто всегда, то этот блеск (да, он масло, но по сути все же блеск), я привыкла открывать и извлекать не около губ, а чуть на расстоянии — так я делаю со многими подобными средствами. Пожалуй, это единственный минус.



Спонж лично мне не очень удобен (люблю поменьше), но в целом нанести можно без особых проблем. Не окуная дополнительно во флакон.

В остальном же средство прекрасно. Густая текстура с приятным ароматом — как я понимаю, это вишня. Встречала этот аромат уже неоднократно в косметических средствах — он приятный и чувствуется только при нанесении, особенно если специально понюхать. В остальное время — не ощущается. Текстура густая, плотная. Такая обычно дает хороший уход.



Никуда не течет, не убегает, в складки не забивается. Уход действительно прекрасный — мои губы отлично пережили холод и ветер. Обновляла примерно раз в полтора часа (для меня это очень хорошая разница, не раз в полчаса, как с маслом VS в цветных флаконах). Ничего не шелушилось и не трескалось. По сути он работает как бальзам.






Очень и очень им довольна, действительно хороший качественный продукт. Немного грустно, что всего 3 мл, зато стоит совсем немного и можно купить разные оттенки под настроение и разложить по всем карманам и сумкам.


Кстати про сумку — свой я так и носила, в сумке каждый день. Надписи подстерлись. Но за такую цену можно и простить. Тем более средство не долгоиграющее, чтобы я использовала одно его годами, поэтому для меня лично это не страшно, все равно заканчивается быстро и можно купить новое. Хватает на месяц-полтора регулярного использования (на губах у меня всегда что-то нанесено, но не всегда исключительно это средство).


Объем: 3 мл

Стоимость: 343 руб.

Использую: с 02.02.

Лучшее за месяц

Комментарии

Winter_cherry 01 апреля 2024, 09:56
Есть такой розово- прозрачный. Уже второй флакон. Хорошее средство, на лето мой любимчик.
Diana-Nathalie 02 апреля 2024, 21:47
Кажется, я буду его покупать снова и снова. Как и Тропик.
Helenitte 01 апреля 2024, 10:33
Да, он отличный базовый блеск, я два флакона использовала.
Diana-Nathalie 02 апреля 2024, 21:47
Думаю, я на одном тоже не остановлюсь  
Miros_ 01 апреля 2024, 15:35
Красиво выглядит, спасибо, что поделились опытом)) Я наоборот люблю маленькие объемы, чтобы чаще менять продукты)
Diana-Nathalie 02 апреля 2024, 21:48
Вот, кстати, да. Чтобы почаще менять. Всегда свежий. И не надоедает.
NASTY_BOM 01 апреля 2024, 15:35
О, давно хотела адекватное масло в косметичку купить, спасибо, вовремя))
Diana-Nathalie 02 апреля 2024, 21:48
Это — достойное на мой вкус.