01.04.2024

Vivienne Sabo Dessert Lip Oil 04 Meringue Масло для губ

Не так давно рассказывала про плохие масла марки VS. Нужно и про хорошие рассказать. Только сев написать об этом средстве, поняла, что этот блеск тоже масло.

Купила его после положительных комментариев под одним из моих постов о средствах для губ. Решила, что нужно попробовать — интересно же! Предпочитаю прозрачные средства, поэтому выбор пал на оттенок 04 Meringue.

Флакон небольшой, основательный. Ограничитель есть, но срабатывает он странно. С огромного спонжа хорошо снимаются излишки по бокам, но в самом низу на кончике образовывается капля, которая может упасть в самый неподходящий момент. Так как на грудь я роняю что-то просто всегда, то этот блеск (да, он масло, но по сути все же блеск), я привыкла открывать и извлекать не около губ, а чуть на расстоянии — так я делаю со многими подобными средствами. Пожалуй, это единственный минус.

Спонж лично мне не очень удобен (люблю поменьше), но в целом нанести можно без особых проблем. Не окуная дополнительно во флакон.

В остальном же средство прекрасно. Густая текстура с приятным ароматом — как я понимаю, это вишня. Встречала этот аромат уже неоднократно в косметических средствах — он приятный и чувствуется только при нанесении, особенно если специально понюхать. В остальное время — не ощущается. Текстура густая, плотная. Такая обычно дает хороший уход.

Никуда не течет, не убегает, в складки не забивается. Уход действительно прекрасный — мои губы отлично пережили холод и ветер. Обновляла примерно раз в полтора часа (для меня это очень хорошая разница, не раз в полчаса, как с маслом VS в цветных флаконах). Ничего не шелушилось и не трескалось. По сути он работает как бальзам.

Очень и очень им довольна, действительно хороший качественный продукт. Немного грустно, что всего 3 мл, зато стоит совсем немного и можно купить разные оттенки под настроение и разложить по всем карманам и сумкам.

Кстати про сумку — свой я так и носила, в сумке каждый день. Надписи подстерлись. Но за такую цену можно и простить. Тем более средство не долгоиграющее, чтобы я использовала одно его годами, поэтому для меня лично это не страшно, все равно заканчивается быстро и можно купить новое. Хватает на месяц-полтора регулярного использования (на губах у меня всегда что-то нанесено, но не всегда исключительно это средство).

Объем: 3 мл

Стоимость: 343 руб.

Использую: с 02.02.

Winter_cherry 01 апреля 2024, 09:56
Есть такой розово- прозрачный. Уже второй флакон. Хорошее средство, на лето мой любимчик.
Diana-Nathalie 02 апреля 2024, 21:47
Кажется, я буду его покупать снова и снова. Как и Тропик.
Helenitte 01 апреля 2024, 10:33
Да, он отличный базовый блеск, я два флакона использовала.
Diana-Nathalie 02 апреля 2024, 21:47
Думаю, я на одном тоже не остановлюсь
Miros_ 01 апреля 2024, 15:35
Красиво выглядит, спасибо, что поделились опытом)) Я наоборот люблю маленькие объемы, чтобы чаще менять продукты)
Diana-Nathalie 02 апреля 2024, 21:48
Вот, кстати, да. Чтобы почаще менять. Всегда свежий. И не надоедает.
NASTY_BOM 01 апреля 2024, 15:35
О, давно хотела адекватное масло в косметичку купить, спасибо, вовремя))
Diana-Nathalie 02 апреля 2024, 21:48
Это — достойное на мой вкус.