05.04.2024

Парфюм для дома OK Beauty Tobacco & vanilla

Всем привет.

Я уже как-то писала про диффузор от Ok Beauty, который мне очень понравился, но захотелось чего-то потяжелее, послаще. И, конечно, я выбрала хоть и уже избитое, но очень классное сочетание табака и ванили.

Оформление

Изначально парфюм для дома находится в большой глянцевой коробке.

Сам флакон очень симпатичный, из тёмного стекла.

В комплекте тут идёт большая монопалочка, она в теории уменьшает расход, но я с ней почти не слышу аромат. Потому заменила на обычные палочки, у меня стоит 5, чтобы интенсивность была на максимум.

Пирамида:

Верхние ноты: табак

Средние ноты: какао, ваниль, бобы тонка

Базовые ноты: древесные ноты, сухофрукты

Мои впечатления

Я очень люблю этот аромат, у меня он и в формате крема для рук, и а твёрдых духах. А вот диффузора с ароматом табак и ваниль у меня ещё не было. Я боялась, что будет слишком тяжело с ним. Но нет, аромат, на удивление, довольно мягкий и ненавязчивый.

Я сначала вообще подумала, что нет совсем аромата. Но через пару дней поняла, что в комнате безумно приятно пахнет. Аромат как-то аккуратно разносится по комнате и не бьёт резко в нос.

Это тот самый табак и ваниль, плотный, яркий, но не удушающий.

Расход почему-то больше, чем у диффузора с хлопком, хотя палочек столько же стоит. Думаю, про месяца на 2-2.5 хватит.

Однозначно рекомендую данный диффузор, если вы любите подобные ароматы.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Slonyatka 05 апреля 2024, 15:02
О, с монопалочкой интересная идея😃
И дизайн флакона красив (обычно черно-белые у всех диффузоров часто). Табак-ваниль люимый аромат моего мужа, у него в кабинете стоит. Тоже не бесит) у него только от 13 oz.
SharkyBeauty 05 апреля 2024, 19:33
Палка в итоге не особо удобно, мне не зашло)
Lily_beauty 05 апреля 2024, 16:06
Симпатичное оформление)
SharkyBeauty 05 апреля 2024, 19:32
Да, очень стильно выглядит)
Himulka 05 апреля 2024, 17:04
Неудобная эта монопалочка, когда переворачиваешь, все руки потом в масле, и пахнет меньше, чем с обычными. А так мне диффузоры эти понравились, у меня кола)
SharkyBeauty 05 апреля 2024, 19:32
Согласна, вся мокрая, противно. Я в этот раз почти сразу заменила на обычные палки
Slonyatka 05 апреля 2024, 22:54
Кола?😍 теперь мне надо🤩 а он прям колой пахнет всё время? Или как Килиан Bad Boys Are No Good скатывается в итоге к типичному мужскому парфюму с нотой кедра?🤔
Himulka 06 апреля 2024, 09:20
Он действительно прямо колой пахнет, чем и крут. 🤗Причём такая хорошая чистая кола, может чуть более сладкая, чем обычная, но очень узнаваемая и не оставляющая никаких сомнений.
Slonyatka 07 апреля 2024, 00:18
Супер! Спасибо🌸
AmiraT 05 апреля 2024, 18:45
Какой тебе больше понравился, этот или тот?:)
SharkyBeauty 05 апреля 2024, 19:32
Этот   Хлопок из-за МЧ брала, чтоб не ругался, что опять сладкое взяла. А он в итоге то ли не замечает, то ли привык
Lubava 06 апреля 2024, 10:31
Ох мне тоже надо. Очень люблю такое сочетание и остатки форда еще стоят — растягиваю, а хочется, чтобы им дома пахло тоже 😍
Взяла на заметку.
SharkyBeauty 08 апреля 2024, 21:24
Очень советую, но не знаю, как оно с оригиналом, Том Форд не тестировала)
RAGE 06 апреля 2024, 10:52
В офисе стоит этот аромат, Табак-Ваниль, только от другого бренда. Такой восторг)
Я решила. Что мне и домой такой надо
SharkyBeauty 08 апреля 2024, 21:23
У меня с Табак ваниль от ненависти до принятия и любви было   теперь обожаю
olenchik 06 апреля 2024, 13:29
Кажется мне нужно)
Табак-ваниль будет хорош в офисе.

А Вы не пробовали хвойный диффузор? Если да, насколько хороша Сосна и Витивер?
SharkyBeauty 08 апреля 2024, 21:23
Не люблю хвою, потому не могу ответить)