Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2024
509

Знакомство: Openface Acid Cloud Body Renewal Cream

Для заботы о коже тела я использую, конечно же, крем для него. У марки Openface есть интересный экземпляр с кислотами и энзимами.


Упаковка в виде баночки с дозатором. Дизайн лаконичный в стиле фирмы. Дозатор при длительном использовании не забивается, при нажатии выдаёт небольшое количество средства.


Аромат крема лекарственный. Цвет однородный белый. Текстура плотная. Легко распределяется даже по огрубевшей коже.


Крем предназначен для таких проблем как: жирная кожа с высыпаниями, пигментация и постакне, фолликулярный кератоз, огрубевшая кожа.


Из всего этого меня беспокоит только огрубевшая кожа в зоне локтей и ног. Крем нельзя использовать на постоянной основе ежедневно, а можно применять 3-4 раза в неделю. При применении наношу крем плотным слоем, массажными движениями распределяю по коже. Он быстро впитывается и не оставляет после себя липкости.


Результат после месяца использования хороший. Кожа в зоне локтей и косточки стала более ровной, шелушения свелись к минимуму. Кожа же ног стала мягкой и без огрубевших участков.


Активные компоненты: азелаиновая кислота, энзимы, комплекс кислот.


Период использования: в течение месяца по четыре раза в неделю

Цена: 1690 рублей

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

meditationails 29 марта 2024, 17:37
Было бы интересно увидеть полный состав, какие именно кислоты там.
А еще интересно было бы посмотреть как сработает на коже с фолликулярным кератозом и пигментацией, все-таки средство недешевое. А то, что сухие локти увлажняет — верю, да только для этой цели можно взять что-то более недорогое и простое имхо
lisakapusha 30 марта 2024, 04:08
У меня, к сожалению, нет такой кожи.
meditationails 31 марта 2024, 09:26
К счастью у вас нет такой кожи)
Это вопрос не к вам, а к марке, которая рассылает косметику на тестирование. Смысла тестировать такое средство людям, которые намажут его на пятки? Пятки тоже, конечно, важны, но повторюсь — назначение средства более специфичное и цена немаленькая, вот бы и хотелось видеть более наглядные тесты, на проблемах, которые производитель заявляет)
lisakapusha 31 марта 2024, 09:31
Логично, понимаю Вас.