26.03.2024

Вторые патчи в моей жизни Suite By Julia Godunova Stress Relieving Eye Patches On-The-Go

Всем привет)

Сегодня хочу поделится впечатлением о патчах для глаз от Юлии Годуновой. Попытка в использовании патчей уже у меня была, но не совсем удачная. Они вечно сползали и видимого эффекта я не получала. Я просто их не поняла. Вторая попытка меня немного впечатлила.

Гидрогелевые патчи для глаз на тканевой основе с тонизирующим и противоотечным эффектом. Suite By Julia Godunova Stress Relieving Eye Patches On — The — Go.

Оформление

Патчи находятся в картонной коробке серого цвета. Вся информация напечатана белым шрифтом. Даже не имея проблем со зрением, надписи трудно читаются и приходится приглядываться. Минимализм я люблю, но с цветом шрифта немного провал.

Сами патчи находятся в фольгированной упаковке. Имеется насечка для удобного открывания. Чтобы открыть упаковку, особых усилий не нужно, всё легко и просто. Также на упаковке есть название патчей и аромата. При вскрытии упаковки сразу ощущается приятный, сладкий, фруктово-чайный аромат. На самих патчах отдушка еле заметная.

Мой комплект состоит из двух пар. Патчи находятся на небольшой подложке. На ощупь они сухие и не такие как я использовала ранее.

Снаружи патчи тканевые, с обратной стороны они гидрогелевые. Очень приятные и нежные на ощупь.

Основные свойства

• Не сползают
  • Убирают отёки
  • Осветляют тёмные круги под глазами
  • Разглаживают

Активные компоненты

• Коллаген — делает кожу упругой, эластичной, убирает мелкие морщинки, выравнивает поверхность кожи.
  • Винная кислота (Tartaric Acid) — уменьшает глубину морщин, увлажняет, улучшает эластичность и упругость кожи.
  • Экстракт центеллы Азиатской — обладает лимфодренажным эффектом, тонизирует, уменьшает мимические морщины.
  • Комплекс экстрактов (розмарин, тимьян, ройбуша, лаванда, брокколи, иссопа, ромашка, календула) — оказывают противоотечное действие и укрепление сосудов.

Способ применения

Производитель рекомендует использовать патчи один раз в неделю или по мере необходимости. Патчи снимаются с основы и фиксируются гелевой стороной под глазами. Время выдержки 10 минут.

Использование/впечатление

За 10 дней я использовала две пары патчей. Первую пара была комнатной температуры, вторую охладила в холодильнике. С холодными патчами мне понравилось больше. Патчи очень приятно ощущаются на лице, не сползают! Использовала утром, чтобы скрыть небольшие синяки и сделать взгляд более свежим. По моим ощущениям кожа под глазами после использования становится увлажненной, разглаженной, свежей. Поверхность кожи действительно становится упругой и эластичной, а мелкие морщинки сглаживаются.

Интересный дизайн, поднимающий настроение.

После использования патчей
После использования патчей

Использованием и результатом я очень довольна. Теперь хочется пользоваться постоянно. Кстати, у Dior есть патчи очень похожие на эти даже оформлением, но сильно отличающиеся ценой😃

Приятные на ощупь
Убирают мелкие морщинки
Выравнивают кожу
Приятный аромат
Не сползают
Надпись на коробке( не очень удобно читается)

Срок годности: до 05.10.2026

Страна производства: Республика Корея

10 дней, 1р/в неделюиспользование
Состав: Water, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Carrageenan, Hydrolyzed Collagen, Propanediol, Butylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Sodium Carbomer, 1,2-Hexanediol, Aluminum Glycinate, Tartaric Acid, Centella Asiatica Extract, Disodium EDTA, Fragrance, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Aspalathus Linearis Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Brassica Oleracea Acephala Leaf Extract, Hyssopus Officinalis Extract, Adenosine.

Inga60Rus 26 марта 2024, 22:12
Результат очевиден! Кожа под глазами более свежая и стала немного светлее. Но мне кажется, что у вас изначально там нет особых проблем.
Asia32168 27 марта 2024, 08:25
Согласна, но патчи отлично убирают отечность, в женские дни я отекаю сильно, и взгляд освежается очень хорошо)))
22gucci2 26 марта 2024, 22:49
У Вас и без патчей кожа прекрасная
Asia32168 27 марта 2024, 08:23
Спасибо, часто бывает отечность, патчи выручают хорошо)
C_Lightman 26 марта 2024, 22:59
Недавно познакомилась с продукцией бренда. Пока все нравится.
Что до патчей… У вас и без них кожа в отличном состоянии
Asia32168 27 марта 2024, 08:22
Согласна, под глазами особых проблем у меня нет, но от отеков они спасают отлично. Я прикупила ещё)
wonderwall 27 марта 2024, 09:30
Да, результат есть!
Но хотелось бы большего количества патчей. А то два маловато. Это и пластик лишний…
Asia32168 27 марта 2024, 10:11
Там есть ещё комплекты по больше, как по мне дороговато правда)
olenchik 03 апреля 2024, 09:01
Спасибо за пост!
Результат заметен на фото.

Взяла патчи на заметку.
Asia32168 03 апреля 2024, 10:13
Вам спасибо что читаете) Я уже купила ещё, мне очень они понравились, но выходят они не бюджетно конечно.