22.03.2024

Один из самых ярких хайлайтеров в моей коллекции Love generation face palette Yes, peace

Хайлайтеры очень люблю, это одни из самых часто покупаемых мной средств. Когда появился новый бренд Love generation, как бы я ни старалась держать себя в руках, палетка хайлайтеров Yes, Peace! сразу отправилась в корзину. Можно, конечно, было пройти мимо, но сиренево-голубой дуохром не давал мне покоя)

Упаковка — прочный пластик.

Состав и вся информация на задней стороне упаковки. Срок годности приклеен на месте открывания.

Вес — 9,6 грамм.

Как я уже писала, что моё внимание привлёк сиренево-голубой оттенок, два других на первый взгляд интереса не вызвали.

Даже на фото видео, что у всех оттенков разная текстура. Спрессованы плотно, но набираются хорошо.

Макро при дневном свете

Макро при искусственном освещении

Бежевый — стандартный оттенок шампанского.

Персиковый — нежный розово-персиковый дуохром.

Голубоймой любимый супер сияющий дуохром. Видно из космоса.

Хайлайтеры не имеют цветовой базы и не делают на лице полосы.

Свотчи

Макияжи

Бежевый хайлайтер

Персиковый хайлайтер

Голубой хайлайтер

Это я еле коснулась пушистой кистью…

Дневной свет, макро.
Дневной свет, макро.
Естественный свет. Нанесла на липкую базу.
Естественный свет. Нанесла на липкую базу.
Естественный свет
Естественный свет
Искусственное освещение

Стойкость отличная. И на лице и на веках хайлайтеры держатся до демакияжа. Веко не жуют. У голубого хайлайтера могут быть небольшие осыпания.

Демакияж — я смываю макияж гидрофильным маслом, но мицеллярная вода тоже справится. Свотчи смываются водой.

Итоги: голубой хайлайтер классный — превзошёл все мои ожидания; на моё удивление персиковый мне тоже понравился; бежевый хороший повседневный оттенок, особого впечатления не произвёл. Эта палетка однозначно станет любимицей на ближайшие время)

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

annakum 22 марта 2024, 12:03
Какая удачная палетка! У меня аналогичная Spectr от Influence Beauty, по идее, там тоже должны были быть шампанское, розовый и голубой. Но получилось все не очень удачно. Голубой особенно полосит и все на цветной базе. С удовольствием поменяла бы на хайлайтер из вашего обзора!
Alishka1808 22 марта 2024, 12:06
Да, палетка очень удачная!
Можно сказать — любовь с первого взгляда
Katerinka_Od 22 марта 2024, 13:28
Очень красиво!
Alishka1808 22 марта 2024, 13:44
Да, да, красота
golograf 22 марта 2024, 13:43
У меня тоже есть, схватила сразу в цепкие ручки после затеста в магазине. Сиренево -голубой юзаю как тени, всегда собираю комплименты с ним)
Alishka1808 22 марта 2024, 13:46
У меня, к сожалению, нет возможности затестить в магазине, но, посмотрев пару обзоров, побежала оформлять заказ
Сиренево-голубой мой любимый, тоже буду в основном как тени использовать и иногда как хайлайтер)
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 06:57
Голубой оттенок классный!