23.03.2024

Яркий и сочный, но не идеальный: Sophin GelLac Nail polish base & color 662

За что мне нравится бренд Sophin — за лаками не нужно охотиться, можно прийти посмотреть и купить в магазине оффлайн.

Серия GelLac — это обычные лаки, сохнущие на воздухе, лампа им не нужна.

Оттенок 662 — яркий, сочный оранжевый, но не неон.

По нанесению это, к сожалению, трёхслойник. Но трёхслойник быстросохнущий и некапризный.

Отдельно отмечу запах, он отличается от большинства лаков, но не сильнее по интенсивности.

Моему лаку несколько лет, и кисточка у него с прямым срезом. Меня устраивают такие кисточки, ими можно даже ближе к кутикуле прокрасить, чем полукруглой. Сейчас, возможно, кисточки Sophin поменялись, потому что в одном более новом лаке кисточка у меня с полукруглым срезом.

Финиш у лака гладкий и сохнет он быстро, но я все лаки покрываю топом-сушкой для увеличения стойкости покрытия.

Стойкость отличная, 5-6 дней.

Снимается легко, как обычный крем, ногтевую пластину через слой базы не окрашивает. Может окрасить кутикулу вокруг ногтя, но краска смывается при мытье рук с мылом.

На мне три слоя под топом-сушкой:

Здесь сравнение с Pimp my city 170.28 от Anny. Слева, на безымянном пальце — Sophin, справа, на среднем пальце — Anny:

Оттенок Sophin на каплю более красный и яркий, Anny чуть-чуть бледнее, хотя нанесение у него идеальное, в два слоя.

Актуальная цена — 620 руб.

Объём — 12 мл.

Общая оценка — 4, оценка за цвет -5

Спасибо за внимание! :)

AmiraT 23 марта 2024, 13:09
Эх, умеют же люди так аккуратно ногти красить :,)
Очень вкусный оттенок 😊
foramini 23 марта 2024, 13:20
Спасибо! 🌹Вы тоже аккуратно ногти красите
AmiraT 23 марта 2024, 13:42
У меня перманентно чуть-чуть трясутся руки, особенно правая)) каждый раз чистота это 50 на 50😅

У вас по крайней мере это выглядит так будто мастерски, за минуту, хоть ногой, хоть с закрытыми глазами😍
Lai_ka 23 марта 2024, 13:14
Я недавно купила лак от Масура и он в бутыльке точно такой же как у вас, накрасила а он просто неоновый оранжевый что меня расстроило. Вот думаю, может в три слоя накрасить попробовать.
foramini 23 марта 2024, 13:16
А как называется оттенок Масуры?
Lai_ka 23 марта 2024, 13:22
ML005 Пятый элемент
foramini 23 марта 2024, 13:27
Он заявлен как неон производителем, так что будет неонить при любой толщине покрытия( Рекомендую присмотреться к Anny Pimp my city 170.28, он может не такой яркий, но красить его очень легко.
Lai_ka 23 марта 2024, 13:33
Да вот при покупке описания не читала и свотчи не смотрела. Посмотрела на флакон и сразу же в корзину, эх) Зато распаковала ностальгические воспоминания, лет 10 назад у меня был такой же неоновый Orly
Спасибо за рекомендацию)
Irina_Bs 24 марта 2024, 05:50
Очень яркий и красивый цвет! Маникюр очень аккуратный. Восхищаюсь, когда умудряются так ровно прокрасить линию у кутикулы, особенно прямой кисточкой.
foramini 24 марта 2024, 12:01
Большое спасибо! 💐
lisakapusha 31 марта 2024, 17:14
Вы мой герой. Я бы никогда так ногти не накрасила :)
Оттенок очень сочный, на весну прям :)
foramini 31 марта 2024, 17:42
Большое спасибо! 💐   Цвет классный 🔥