22.03.2024

Милые леди, глазируйтесь и сияйте с помадой для губ Lip Balm Scorpio от Stellary # 02

Здравствуйте!

Коллекция Scorpio Holiday Collection от Stellary вышла под занавес 2023 года. Оформление мне вообще не понравилось. Грубо, если честно. А вот сияющий бальзам заинтересовал.

Тем более странным выглядело сочетание внешней формы футляра из дешевого пластика черного цвета и нежнейшей розы внутри с ярким искрящимся шиммером. Сейчас по весне он особенно красиво сияет на губах в солнечном свете.

• Помада-бальзам для губ Lip Balm из коллекции Scorpio Holiday Collection от Stellary. Оттенок 02

Всего оттенков представлено 2.

01 Teaser

02 Come over

Футляр довольно таки странный и дешевый. В черном пластике, на котором видна вся пыль, отпечатки пальцев и те же блестки. Была слюда как контроль первого вскрытия и наклейка с информацией о производителе, составе и сроках годности.

Стик скошенной формы

Словно усыпан мириадами звездных вкраплений. Я пыталась снять макро, но у меня нет такой техники, чтобы показать все это мерцание. Оно действительно сногсшибательное. Напоминает мне диско шар из 80-х.

Производитель обещает эффект увлажнения, а не только декоративный элемент. Мерцающие частицы и завораживающее сияние.

На солнце это смотрится действительно чарующе.

При комнатном освещении

Макро на губах

Нанесение:

Стик очень мягкий и ощущение, что он течет при нанесении на губы словно вазелин. Шиммер очень деликатный и мелкий, не ощущается вообще на губах. Тактильно бальзам невероятно приятен. Увлажнение дает хорошее. Мне нравится чувствовать этот бальзам на губах. Он дает и увлажнение и сияние. Весной сейчас хочется именно таких легких текстур, блеска для губ и сияющих не только губ, но и глаз. Аромат легкий. Обычно у Стеллари жутко химозные запахи в помадах, поэтому я стараюсь обходить их стороной. Но, видимо, претензия была не у одной меня и отдушку в их средствах для губ поменяли. Аромат сладковатый, но приглушенный и наконец-то не раздражает.

Полный сияющий образ.

Непривычен для меня, но весной хочется как героиня фильма воскликнуть:

«Милые леди, глазируйтесь» 😍

Стойкость невысокая как у бальзамов для губ. Сходит незаметно, оставляя лишь легкое сияние на губах. В процессе носки может затечь в середину губ, но в силу того, что цвет нежный это видно только при макросъемке. Демакияж обычной влажной салфеткой для губ

И вот все бы ничего. Я даже привыкла к этому странному флакону. Но вот это вот…

И я понимаю всю боль когда ломается помада Джефри стар, но мне даже этот дешевый бальзам было жалко. Он просто вывалился. Я не нажимала его со всей силы, текстура мягкая. А просто при открытии колпачка он вылетел мне на ладонь. Дурацкий флакон.

Всё занавес...

Цена: 359 рублей

Срок использования около 2 месяцев

Оценка: 5/10 (все минусы я указала по тексту)

RAGE 22 марта 2024, 10:40
Красивая штука. На губах выглядит очень нежно
Mayakovsky 22 марта 2024, 18:33
Только хрупкая.
AmiraT 22 марта 2024, 15:59
Я когда-то видела, кажется, можно слегка подплавить место перелома и срастить. Остудить в холодном месте потом: о

Но я никогда не пробовала так делать:)
Rosaelena 22 марта 2024, 18:29
У меня ни с одной помадой так не получилось… Все отваливалось обратно. Хотя, вроде, делала «по инструкции». Наверное, недостаточно умений. :)
Mayakovsky 22 марта 2024, 18:35
Кто-то из девчонок писал как переплавляет помаду и выливает ее в формочку, но пользоваться после этого только кистью. С дорогой я думаю еще можно заморочиться, но с бальзамом за 300 рублей больше ненужных телодвижений. Домажу так как-нибудь
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 11:28
Я так переплавляла Carolina Herrera…
Mayakovsky 23 марта 2024, 13:59
Я помню ж у кого-то тут читала. Еще советовали купить футляр на Али и залить туда. Так это была ты!
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 18:03
Да, это была я!)
Emmett 22 марта 2024, 16:14
На губах очень красив. Жаль, что такой хрупкий
Mayakovsky 22 марта 2024, 18:36
Спасибо. Мягкий сам по себе очень. Видимо сумка стояла в теплом месте, что он расплавился и отвалился.
InnaMalina75 22 марта 2024, 22:45
Вообще беспонтовая. Выкинула.
insolence 22 марта 2024, 22:53
У меня был первый номер бальзама из этой коллекции. Тоже сломался почти сразу(( выпал прямо на пол и был утилизирован (со слезами на глазах).
Очень обидно было, ведь по текстуре и цвету — мой перфектный нюд.
Пошла и сразу купила себе еще 2, одним пользуюсь, максимально аккуратно, второй в запас.
И хоть со второй попытки вроде все ок и бальзам не сломался, все же осадочек остался и нет 100% кайфа от использования.
Mayakovsky 23 марта 2024, 14:00
Да, да! Осадочек то остался. Но шиммер великолепен на солнце. Губы сочные
cuba_libre 23 марта 2024, 11:42
Интересная штучка, жаль, что так получилось…
Мне нравится Мэттью Макконахи
Mayakovsky 23 марта 2024, 14:00
Оказывается не только у меня такой облом
redishhh 23 марта 2024, 20:10
Это кажется цитата из «Как отделаться от парня за 10 дней», да?))
Вы здорово показали помаду, но я больше любовалась вашими сияющими глазами!
Mayakovsky 24 марта 2024, 04:07
Да, да оттуда. :)

Спасибо, у меня в тот день были особенные новости видимо передалось, что я светилась как лампочка и через фото.