25.03.2024

Рада приветствовать вас!

Увлажнение кожи, когда-то совсем давно я не понимала, что для моего типа кожи увлажнение требуется в таком же количестве, как и сухому, например, типу. В тот же период я баловалась скрабами довольно активно. А потом в мою жизнь вошли сыворотки, самые разные и интересные.

Концентрированный аквагель для увлажнения и тонуса кожи Hyalu B5 Aquagel SPF30 La Roche-Posay

Hyalu B5 Aquagel SPF30 La Roche-Posay

Аквагель объёмом 50 мл имеет удобный мягкий флакон с дозатором, шикарный вариант, чтобы брать с собой в поездки. Первоначально находится в картонной коробке. Вся необходимая информация имеется на коробке.

Hyalu B5 Aquagel SPF30 La Roche-Posay

Дозатор удобный, работает исправно.

Из описания мне понравилось, что помимо увлажнения имеется ещё и защита SPF30.

Аромат у средства очень приятный, ассоциируется с чистотой, морем, свежестью.

Консистенции лёгкая гелевая, имеется бирюзовый оттенок.

Концентрированный аквагель для увлажнения и тонуса кожи La Roche-Posay
Концентрированный аквагель для увлажнения и тонуса кожи La Roche-Posay

У меня жирный тип кожи и я наношу гель тонким слоем, не рекомендуется наносить много, так как будет плёнка и ощущение геля на лице. Я сначала чувствую небольшую плёнку на коже, плюс приятный холодок. Я прям представляю, как это будет идеально, когда будет становиться жарче, но солнце ещё не будет таким активным для использования средств с spf50.

Наношу аквагель утром после умывания, пока завтракаю и собираюсь впитывается и уже нет ощущения средств каких-либо на лице, только увлажнение. Обратите внимание, что этом для дневного увлажнения кожи, не подходит для использования на ночь.

Использовать средство требуется в течение 6 месяцев.

Считаю, что это отличное базовое увлажнение кожи для тех, кто не любит перегружать кожу декоративной косметикой, используя минимум, либо не используя совсем.

18 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA / WATER / EAU • GLYCERIN • OCTOCRYLENE • HOMOSALATE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • ALCOHOL DENAT • DIMETHICONE • PENTYLENE GLYCOL • DROMETRIZOLE TRISILOXANE • DIBUTIL LAUROYL GLUTAMIDE • ETHYLHEXYL TRIAZONE • AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER • CAPRYLYL GLYCOL • CI 42090 / BLUE 1 • DEXTRIN PALMIATE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • PANTHENOL • PHENOXYETHANOL • POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE • SODIUM HYALURONATE • T-BUTYL ALCOHOL • TOCOPHEROL • XANTAN GUM • PARFUM / FRANRANCE (CODE F.I.L: C263990/1)

Maria Kochetova26 марта 2024, 09:03
У меня тоже жирная кожа. Гель дает блин на лице, к сожалению. Полетит в мусорку((
Lerakaramelka26 марта 2024, 14:04
Попробуйте наносить совсем немного, я когда наношу много, то тоже блин, а так его нет.
Maria Kochetova26 марта 2024, 20:47
Если наносить совсем немного, то рекомендации по нанесению спф не будут соблюдаться
Lerakaramelka27 марта 2024, 07:35
Я давно пришла к выводу, что в режиме города более, чем достаточно комфортного количества крема с spf, никогда не наношу как там по правилам, потому что я с абсолютно любым буду жирным блином. За все время ни разу ни загорела, ни сгорела, хотя в теплое время чуть ли не каждый день попадаю под очень активное солнце с высоким классом в 7-9, и даже 10.
Я не встречала, чтобы производители писали использовать какое-то количество крема для защиты, к примеру.
Maria Kochetova28 марта 2024, 23:39
Знаете, я попробовала наносить меньше и, кажется, да так правда лучше
AllaKonstantinova26 марта 2024, 11:39
У меня кожа сухая, этого средства одного мне было мало.
Lerakaramelka27 марта 2024, 07:36
Вполне такое может быть, тут уже идёт вопрос о типе кожи и индивидуальных потребностях.
AllaKonstantinova27 марта 2024, 09:51
Да да, я для этого и написала. Может девчата обратят внимание, что на разных типах кожи это средство ведет себя по разному
Lerakaramelka27 марта 2024, 22:47
Все верно, чаще всего в комментариях можно найти отклик и информацию, что кому-то не подошло или же не хватило чего-то в средстве, это всегда полезно 🫶