01.04.2024

Крем для тела Suite By Julia Godunova - какая она косметика от блогера, вдохновленной Хейли Бибер?

Здравствуйте!

Косметика от блогеров это всегда привязка к личности создателя. Когда медийные личности выпускают свою линейку, так или иначе мы связываем их продукцию с ними самими.

Кто такая Юля Годунова, я откровенно говоря не знала. Но, начав пользоваться

• Глубоко-увлажняющим кремом для тела SUITE by Julia Godunova Deep Moisturising Body cream

Я решила познакомится с творчеством этой девушки-блогера из Беларуси. Но как такового творчества и не оказалось. Да, милая такая девушка, мне она показалась симпатичной и очень открытой, искренней и невероятно юной.

Ведёт свои влоги на Ютуб. Про свою жизнь, беременность, отношения с Владом Бумагой (А4) и то как она решила создать свою линейку косметики. Подсела я наверное на полдня, рассматривая ролики и в момент их видео, когда ребята узнавали пол своего ребенка, на кадрах я увидела Оксану Самойлову, которая тоже создала в своё время линейку косметики и, как я поняла, они дружат.

Ну, что ж! Попробуем, познакомимся. Насколько у Юли хорошо получилось создать свой именной крем.

Линейка средств появилась в конце 2023 года и только сейчас все позиции бренда можно найти в продаже. Но сначала были патчи. Сейчас уже и средства для тела и волос.

• Глубоко-увлажняющий крем для тела SUITE by Julia Godunova Deep Moisturising Body cream

Дизайн и оформление.

Белое на сером без лишнего визуального шума. Очень лаконично и очень на что-то похоже ...

Дизайн словил хейта в сети и много обсуждений в стиле скопировала и вдохновилась?

Впрочем, вы сами можете сравнить и решить.

Это дизайн косметических средств  Rhode от Хейли Бибер.

А это SUITE by Julia Godunova

Дизайн приятен взгляду, но вот когда пытаешься прочитать с обратной стороны состав и описание, то серое на сером просто сливается в один фон.

Состав я всё-таки искала в сети, потому что тут было очень сложно прочитать мелкий шрифт и слияние цветов.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Monostearate, Stearic Acid, Dimethicone, Heliantus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ceteareth-20, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Lanolin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Triethanolamine, Carbomer, Parfum, Hydroxypropyl Strach Phosphate, Butyrospermum Parkii Oil, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Propylene Glycol, Centella Asiatica Leaf Extract, Polysorbate 80, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Xanthan gum, Ascorbic Acid, Citric Acid, EDTA, Benzyl alcohol, Hydroxycitronellal, Benzyl benzoate, Citronellol.

Состав мне понравился.

Очень понравился — органические масла, ланолин, эластин, экстракты календулы и центеллы. Однозначно, мои бедра и зона декольте будут рады. Направленность такого крема — увлажнение и подтяжка кожи. Если пользоваться на постоянной основе. Я пользовалась после душа и после бассейна.

Сам крем средней плотности по текстуре, белого цвета. Шикарно подаётся и распределяется по коже.

Крем не оставляет жирного блеска и липкого слоя. Он быстро впитывается и снимает чувство стянутости. При этом имеет приятный пудрово-цветочный аромат. Лично мне такие отдушки нравятся. Аромат ненавязчивый он приятный, в меру сладковатый. Композиция подобрана удачно. Но т.к. аудитория у Юли очень молодые девочки, то в большинстве своем они не оценили такой аромат им ягодки компотики и Пако Рабани леди Миллион — вот чего хотелось. А тут минимализм и прекрасный пудрово-белоцветочный запах.

По общему впечатлению, несмотря на плотность крема я бы выбрала его на весну и прохладное лето. Он не питательный и не тяжелый как баттеры, но и не легкий как молочко. При этом он хорошо увлажняет кожу и снимает чувство раздражения после активного плавания в хлорной воде. У меня после бассейна очень сохнет кожа, причём баттеры спасают, но они уже очень тяжелые для меня, а молочко совсем невесомое и не дает того эффекта, что мне хочется. Вот этот глубоко-увлажняющий крем для тела SUITE by Julia Godunova Deep Moisturising Body cream подошёл идеально. Наконец-то мои икры перестали шелушится. Одежда не пачкается и впитывается крем быстро.

Объём 200 мл — хватит надолго.

Соотношение цена-качество-результат меня порадовало. Знакомство с брендом считаю удачным и желание попробовать ещё что-то из линейки у меня появилось.

Lai_ka 01 апреля 2024, 18:11
В одном интервью Оксана Самойлова сказала, что полностью скопировать западный популярный бренд это и есть маркетинговая стратегия для большего резонанса. Поэтому не будем сильно обращать на это внимание))
А в целом, хорошо что крем работает, да и цена не задрана.
Mayakovsky 01 апреля 2024, 20:34
Оксана Самойлова да, сама скопировала полностью дизайн с косметики Кайли Дженнер и я помню ее видеообращение. Ну и правильно, зачем платить целой команде маркетологов, дизайнеров и прочее, когда можно просто взять готовое.

Крем действительно не плохой и меня особенно порадовала ценовая политика бренда. Все средства по очень бюджетным ценам, в отличие от упомянутого Самми Бьюти. Я не поленилась посмотреть ролики как Юлия искала среди кучи банок именно такую текстуру, которую бы ей хотелось увидеть в своем креме. Всегда было интересно как блогеры, которые не химики и т.д. создают свою линейку средств.
Lai_ka 02 апреля 2024, 05:05
Да я думаю, есть у нее на это все деньги, но это как раз команда маркетологов придумала такой хайп — типа точная копия)
У меня тоже парочка продуктов косметики от другого блогера и есть ощущение, что там основная ставка на сложную парфюмерную отдушку.
JJlovesmakeup 01 апреля 2024, 19:11
Вот сейчас стало обидно 😅
Алина, 33 годика, обожает блески для губ, кремы для тела и прочее с запахом ягодного сиропчика и ягодок-компотиков)))
Natella666 01 апреля 2024, 20:23
Наташа, 33 годика, тоже любит блески, обожает Леди Миллион и компотики
Mayakovsky 01 апреля 2024, 20:36
Алина и Наташа 33 годика — это категория молодых девчонок, а Настя 43 годика уже любит пудру и чтоб поменьше яркости и больше нюда
MarinaPop 02 апреля 2024, 09:13
Всегда с подозрением отношусь к затеям блогеров. Вы прям очень отважная, я обычно мимо таких полок прохожу