22.03.2024

Палетка теней для век Influence Beauty Crypto. Моя бюджетная сияющая палитра

Я долго раздумывала над покупкой этих теней, а точнее долго отговаривала себя, приводя в доводы тот факт, что теней у меня и так на 9 жизней вперед. Но очень привлекательная скидка сделала своё дело и она у меня. Забегая вперёд скажу что ни разу не пожалела о покупке, наоборот хвалю, ведь эта была лимитка. В этом посте расскажу и покажу вам Палетку теней для век Influence Beauty Crypto

Бренд Influence Beauty.

Произведено в Китае.

Цена около 800 рублей, я купила почти за 400.

Объём 13,5 гр на 15 оттенков.

Имеется значок "cruelty free".

Срок годности 18 месяцев после вскрытия, моей палетке как раз уже 1,5 года и ничего с ней не случилось за это время.

Футляр из дешёвого пластика, с интересным голографическим дизайном, который со временем немного стирается. На обратной стороне есть вся информация по продукту на русском языке.

Защита от вскрытия была в виде наклейки, соединяющая крышку с основанием.

Крышка откидывается на 180 °, на удивление крепления оказались хорошими и до сих пор держат любой заданный угол.

Рефилы ровно и аккуратно приклеены, достаточно глубоко посажены, разделитель между ними нормальной толщины.

Запах отсутствует.

Оттенки. Покажу свотчи по рядами сверху вниз и слева направо при дневном свете сухим пальцем по сухой коже

1 ряд

Синий и красный одинаково сверкучие металлы, матовый оттенка хорош для подтушевки границ, но не подходит для затемнения складки века- слишком светлый, очень жаль, два белых оттенка это топперы с синими и жёлтыми блесточками.

2 ряд

Самый любимый, тут все топперы, некоторые на базе, некоторые нет. Белый рефил при нанесении становится розовым, но не таким красивым как верхние белые, да и суховат на мой взгляд.

3 ряд

Самый редко используемый, матовые такие же шелковистые, как в верхнем ряду, но очень редко используемые, к тому же малиновый может тинтовать веко, светло-бнжевым иногда высветляю зону под бровями. Синий и фиолетовый сатины, но хорошие, не в старой формуле. А золотисто-красный топпер, но тяжеловато набирается и не такой сложный и красивый, как в рефиле.

И отдельно хочу показать три белых оттенка, мне кажется они больше всех интересовали на момент выпуска палетки.

Текстура.

Матовые мелкого помола, легко наносятся и тушуются, малиновый не пятнит, пигментированный.

Металлы очень красивые, переносятся хорошо как пальцем, так и кистью, веко не жуют, наоборот выглаживают, создавая единый металлический блик.

Сатины хорошие, тоже нормально наносятся, фиолетовый довольно интересный, имеет сиренево-розовую базу и мелкие синие блесточки.

Топперы имеют связующее вещество типа вазелина (по крайней мере мне так показалось), довольно жирненькие, ну кроме розового (который в рефиле белый) со второго ряда и золотого с третьего. Набирать и переносить лучше пальцем, так получается более равномерное нанесения, а кисть будет набирать комочками, разрушая рефил, хотя маленькая бочкообразная кисточка нормально набирает эти оттенки, именно ею я наношу их во внутренний уголок глаза. Рефилы топперов мягкие, продавливаются от пальцев.

На сегодняшний день палетка выглядит так
На сегодняшний день палетка выглядит так

Применение.

Я далеко не макияжный гуру, люблю что-то попроще, либо проверенные схемы, соответственно и мейки у меня будут простые. Вообще после покупки я думала, ну и куда я буду носить такие тени, а потом всё лето только ими и пользовалась. Очень мне понравилась комбинация жидкие/кремовые тени+сияшка на подвижное веко. Давайте покажу несколько вариантов

Кремовые тени Maybelline и средний топпер со второго ряда
Крайний левый оттенок со второго ряда на жидких тенях Vivienne Sabo
Крайний левый оттенок со второго ряда на жидких тенях Vivienne Sabo
В расфокусе хорошо видны блёстки
В расфокусе хорошо видны блёстки

Так выглядит сатин и матовый с верхнего ряда(его наслаивала, чтобы хоть какой-то цвет получить)

В качестве базы прозрачный праймер
В качестве базы прозрачный праймер

А так выглядят металлы с верхнего ряда, в качестве рамки взяты матовые с других палеток

В качестве базы гелевый карандаш ОК Beauty в синем оттенке
В качестве базы гелевый карандаш ОК Beauty в синем оттенке
В качестве базы не закреплённый консилер
В качестве базы не закреплённый консилер

Ну и «сборная солянка» из разных оттенков

По нанесению тени не сложные, не пятнистые, не сухие, наоборот много оттенков у которых есть связующая основа, которая приклеивает блесточки даже на сухие матовые тени. Во время нанесения некоторые оттенки осыпаются под глаза и если тональный на лице уже есть, то сложновато будет убрать эти осыпания. Многие оттенки приходится наносить пальцем, но для меня это не проблема.

Стойкость. Эта слабая сторона этой палетки и пожалуй единственный, но весомый недостаток. Тени очень быстро скатываются в складе века, это даже видно на свежем макияже с красным металиком. Вы скажете что ты хотела, ведь там у тебя не закреплённый консилер, но нет, дело не в нём, а именно в тенях, так как пробовала наносисть на разные базы, итог один. Единственное решение это наносить тонким слоем, но подходит это только топперам, металики всё таки требуют плотного слоя. Быстрее всех скатываются 1 и 3 оттенки со второго ряда, а ведь они самые красивые и интересные. Топперы, которые без цветной базы и тонким слоем на кремовых тенях держаться достойно, не скатываются, под глаза не осыпаются. У меня веки жирные и нависают, это конечно имеет значение, но у меня полно теней, которые по 12-14 часов держатся как прибитые.

Расход средний, я часто использовала эти тени летом, но нигде до дна не дошла, но ямки появились.

Демакияж на моё удивление оказался прост, мицеллярная вода прекрасно снимает тени, даже самые блескучие. Единичные блесточки конечно остаются, но это не критично для меня. Ах да, малиновый матовый тинтует кожу, если использовать без базы.

Итог. Данная палетка пришлась мне очень по душе, да она не идеальная, но очень даже востребованная у меня. Стойкость меня не сильно беспокоит, так как я чаще всего использую схему кремовые тени+топпер, в которой эта самая стойкость и не страдает. А люблю я её за быстрый и не скучный макияж глаз, очень выручает по утрам. Эту красивейшую палетку я оставлю себе при расхламлении, это много значит для меня. Жаль, что её не купить, но вот такой я тормоз, очень долго зрею для обзоров.

Оценка 4/5, всё таки стойкость это весомый аргумент.

Опыт использования 1,5 года несколько раз в неделю.

Elenina87 22 марта 2024, 07:56
Какие пигментирование оттенки — неожиданно!
Очень жаль, что такие проблемы со стойкостью, в ярких макияжах это особо заметно.
Matur 22 марта 2024, 08:25
Меня больше топперы интересуют, а они не скатываются, так что через растраиваюсь
Nelli_von_B 22 марта 2024, 09:21
Дина, привет! Замечательные макияжи 🙂🌺
Matur 22 марта 2024, 09:23
Нелли, привет. Спасибо
Mac_Cecht 22 марта 2024, 10:35
Красиво как! На скотчах вообще огонь 🔥
Matur 22 марта 2024, 11:43
Спасибо, свотчи зеркалкой, а мэйки на телефон, поэтому так
Olgagavlovich 22 марта 2024, 13:38
На 9 жизней))) у меня на 29😂 а сколько красоты каждый день вокруг новой?)))
Классная палетка, жалко что стойкость подкачала. Макияжи 🔥
Matur 22 марта 2024, 14:54
AmiraT 22 марта 2024, 20:08
Так красиво аккуратно лежит тон на лице, а что это такое?:)
Matur 22 марта 2024, 20:15
Это Shu Uemura unlimited
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 10:33
Жаль что стойкость подкачала(
Matur 23 марта 2024, 10:58
Это скорее металлов касается, а ими я не часто пользуюсь, поэтому сильно я и не расстроилась.